Отзывы о смартфоне ZTE Geek (V975)

Android, экран 5″ IPS (720×1280), процессор 2000 МГц (2 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 2300 мАч

Телефон-самолет,только открываешь приложение/игру мгновенно запускает,оперативка позволяет открывать кучу приложений,при всем этом они даже не запираются,в минус желаю увести только наушники,если использовать для прослушивания музыки/видео отлично,но в ПК они не айс…так же есть Dolby Digital функция,от которой звук более живой,настроить его можно самому,Кстати,в антуту при своем-то графическом ускорителе PoverWR было 23-35фпс.А так набрал 21 тыщу баллов!что очень круто для телефона с таковой ценой…HD экран 1080×720 неплох,при пятидюймовом экране все круто,потрясающий телефон,кому нужно поигратся,поглядеть видео,либо просто что-то отыскать в вебе,для меня так самый неплохой телефон с 5-и дюймовым экраном!

Я стал владельцем данного аппарата чуток большее месяца вспять. Телефон очень неплох собой, резвый и быстрый, все игры идут на ура, даже такие как к примеру как асфальт 8. Экран броский и чёткий, не 1-го битого пикселя нет, к примеру как у Lenovo P780, поначалу желал взять для себя Lenovo, так как увидел его у друга и он мне очень приглянулся, если его включить то не видно не 1-го битого пикселя, а если аппарат выключить то сходу оказывается на виду 3 либо 5 битых пикселя. Камера сильней чем да же у той же
Lenovo P780, либо у моего стренького хуавея хонора, очень повеселила доп. камера, хоть и 1 мп. я бы даже произнес, что 5 мп. Основная камера 8 мп, но фото при обычным освещение и не с кривыми руками выходят на все 10 мп.
А сейчас про дизайн: Он неплох собой, правда 1-ые пол чеса проклинал себя за то, что взял его, мне он казался огромным и комфортным, но за пол денька привык стремительно.
Очень повеселил голосовой поиск (мелочь но приятно), меню комфортное, видео глядеть на нем одно наслаждение. Так что минусов не отыскал, не считая 1-го. Наушники в комплекте сходу выбрасывайте. Так что это не таковой же уже и минус.

Пользуюсь телефоном уже около 2 месяцев. В целом всем доволен. Тем кому нужна не плохая камера – проходят мимо. У него она не нехорошая, но все таки хотелось бы лучше. Экран хороший при ярчайшем солнце все видно. По производительности заморочек тоже нету. Устанавливал НФС, асфальт 8, Whild blood, и еще пару онлайн игр все идет на ура. По балам до прошивки ( я брал с аликспресса потому необходимо было перепрошивать) выдавал 21000+ после прошивки итог достигнул практически 23000. Думаю разгонять его не стоит т.к в чехле( селиконовом) при большой нагрузке нагревается. Без чехла нагрев не приметен (практически) звук неплохой как с динамика так и в наушниках. Вай-фай ловит так для себя. самсунг S4 например дотягивает больше. Батарея хорошая мне на все хватает. Хотя если играть во что-то суровое, то на 4 паре можно узреть 14% батареи ))

очень резвый телефон, брал его из-за микропроцессора Intel, на сто процентов оправдал мои ожидания.
хороший экран, очень неплохой чувствительный детектор, не плохая камера хоть и 8MP. Из минусов – батарея. При наибольшей яркости экрана и активном использовании: веб через WIFI либо 3G, facebook, звонки обыденные + через Viber, мало GPS, без игр, батареи хватает на 1 день. При яркости экрана 50% на 1,5 – 2 суток.

Юзаю достаточно не много, но, мнение уже сложилось. Телефон хороший, свои средства отрабатывает на все100%. Из минусов могу отметить Мало греющийся микропроцессор, НО исключительно в очень томных игрушках(аля gta vice city), но с энэргопотреблением все ок (в отличии от huawei K3V2).Очередной минус – сырая китайская прошивка, но с обновлениями все исправится. Камера 5 баллов, но, руки должны расти из плеч, чтоб получить роскошные снимки. Собран телефон достойно, но на моем аксессуаре мало люфтит задняя крышка. Дизайн впечатлил, очень изредка китайцы веселят нас прекрасными аппаратами, этот – исключение.Микропроцессор повеселил, не глядя на маленькое увеличение температуры при большой нагрузке(некие его и не увидят). Экран роскошный – киноленты смотрю в наслаждение. И далее только положительные воспоминания. Наилучшее соотношение цена-качество!

Телефон неплохой, работает отлично, Intel делает свое дело! Экран хороший, точный. Детектор отзывчивый. Только плохо что не прошивается.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)