Отзывы о смартфоне Zopo ZP980 (16Gb)

Android, экран 5″ (1080×1920), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 2200 мАч, 2 SIM

Выскажемся так: аналогичный самсунг стоит под 700 баксов, я уже не говорю про айфон. Хорошая модель! Пользуюсь год, незначительно не хватает гига оперативы, но в целом ОЧЕНЬ Хорошо. Камера немного разогнана микропроцессором, сама матрица не больше 8ми (очень типично для всех китайцев), но не глядя на это ЗА ЭТИ Средства этого выше крыши. Очень разует броский, эполовский экран, отменная батарея, корпус так для себя, но я задумывался будет ужаснее. По поводу запчастей – ничего подобного. всё есть на ебэе, есть веб-сайт поддержки, где всё можно заказать, а по поводу прочности – ничем не уступает айфону. сам в прошедшем месяце растрющил детектор (на него свалилась ножка от моника), но вот уже заказал,130 баксов стоит новый модуль вкупе с рамкой, из которых баксов 80 стоит сам экран, но он оч узкий, потому разъединять их никто не берётся((( Так что ещё пару неделек и мой zopo будет меня веселить сново!!!

Выскажемся так: аналогичный самсунг стоит под 700 баксов, я уже не говорю про айфон. Хорошая модель! Пользуюсь год, незначительно не хватает гига оперативы, но в целом ОЧЕНЬ Хорошо. Камера немного разогнана микропроцессором, сама матрица не больше 8ми (очень типично для всех китайцев), но не глядя на это ЗА ЭТИ Средства этого выше крыши. Очень разует броский, эполовский экран, не плохая батарея, корпус так для себя, но я задумывался будет ужаснее. По поводу запчастей – ничего подобного. всё есть на ебэе, есть веб-сайт поддержки, где всё можно заказать, а по поводу прочности – ничем не уступает айфону. сам в прошедшем месяце растрющил детектор (на него свалилась ножка от моника), но вот уже заказал,130 баксов стоит новый модуль совместно с рамкой, из которых баксов 80 стоит сам экран, но он оч узкий, потому разъединять их никто не берётся((( Так что ещё пару неделек и мой zopo будет меня веселить опять!!!

Неплохой телефон. Качество сборки, экран, внутренность, доп. батарея, чехол – книга в комплекте, защитные пленки. Связь держит совершенно, слышимость не плохая. Киноленты в hd качестве. Игры летят. Был очень доволен, пока не свалился с высоты 2 метра. При этом матрица и корпус ни царапины, не врубается. На сервисе – нет запчастей. Кому нужна матрица?

Купил телефон в июне. В целом аппарат неплохой. Правда когда много назакачивал и полазил в настройках начались задачи со связью. То меня не слышат, то когда снимаю трубку звонок сбасывается. Устранилась неувязка за несколько!!!дней в сервисном центре методом сборса опций и удаления всего накачанного. Но когда по неаккуратности повредил экран (кстати совсем не сложно – положил в кармашек с ключом от авто) оказалось что запасных частей на него нет. Так с сентября находится в ремонте и когда починят не знают, при том что в продаже данный аппарат с второго квартала этого года!!!. Мобилайф (сервисный центр обозначенный в гарантийном талоне) гласит, что по гарантии запчасти есть (в чем очень очень сомневаюсь), а платный ремонт это во вторую очередь. Неофициально произнесли: "что вы желали, это китайский телефон". Если б знал что сервисный центр не способен выполнить обязательства по сервисному обслуживанию ни при каких обстоятельствах не связывался бы.

Длительно колебалась чтоб приобрести ли этот телефон либо довериться ли обычному уже Самсунгу за те же средства но совсем уступающему по функциям и внутренности.С того времени как купила и ни денька не пожалела)), работает на ура, стремительно, ну как обыденный дроид бывают глюки, но они не существенны (может это от кучи приложений на нем, потому что память его позволяет все!).Графика потрясающая экран от компании Sharp дает о для себя знать, звук хороший, full HD видео, камера не плохая еще + и аккумулятор запасной.Сама батарея держит 2-3 денька.Закачиваю киноленты и смотрю на нем. Минус один: в обзорах написано что два модуля работаю сразу, но когда я по одной симке разговариваю, 2я недосягаема.В этом моменте я так и не разобралась.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat