Отзывы о смартфоне ThL T11

Описание товара:

Android, экран 5″ IPS (720×1280), процессор 1700 МГц (8 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 2750 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 280 у.е. – 360 у.е.

Мнение покупателя:

В целом приглянулся. Прекрасный, остренький, резвый. Но сходу после покупки нашел, что правая часть экрана незначительно отклеилась(((В нэте поглядел – я не один таковой) Походил так пару дней (на работу телефона не оказывало влияние, вообщем было практически неприметно) и решил позвонить торговцу. Тот развел руками и произнес звонить в сервисный центр. Телефон взяли и возвратили через 6 дней, приклеив экран. Кстати в СЦ при приемке телефона, написали о состоянии его – "Царапинки", хотя телефон был фактически с коробки. Спорить было никчемно. В акте приемки написали – подмена программного обеспечения! хотя реально клеили экран. Удивительно это все было. Счас все ок. Динамик телефона не приглянулся – провалы в низах и середине, ассоциировал с престижио 5044 – небо и земля, но экран по сопоставлению с ним же смотрится чётче и сочнее, хотя характеристики вроде одни и те же. Качество звука при разговоре потрясающее – будто бы слышишь рядом человека.

Мнение покупателя:

Итак. Юзаю сей телефон порядка 2-х недель, ранее гонял с L5 E610. Сравнил свойства с ценой, и понимаете, даже неудобно стало, бесплатный сыр и всё такое) Но отрицательных отзывов вроде не было, решил рискнуть. Сходу уточнил возможность покупки доп.батаери, произнесли что пока их нет в продаже. Ну, думаю, чёрт с ним. Но, что любопытно, 2-ая батарея была в копмлпекте, меня аж перекосило от неждана)
Скайп+ВК+Музыка+Звонок без одного лага, батарея держит оочень сладко (не скажу точно сколько, но с такими астрономическими чертами нереально сочно). Хороший экран, неплохой интерфейс. Есть естественно маленькие недочеты вроде не очень впечатляющей камеры, но для рядового пользователя фоткать пищу в инстраграмм либо что-то ещё полностью довольно. Многие, кстати, молвят про нехорошее качество звука в наушниках. Я, сначала, тоже расстроился. Но там есть функция улучшения музыки, вот её необходимо отключить =)
В игры на мобиле я практически не играю, Happy Bird и Tap Tap 4 работают совершенно, большего мне не надо.
Естественно, очень может быть, что после нескольких месяцев использования выплывут его недочеты, но пока всё работает совершенно.

Мнение покупателя:

WiFi, 3G работают отлично, по эргономичности нет вопросов. Но оказался слабым экран – переносился в сумке с малеханькой стальной коробкой, точно не знаю как вышло – и трещинка на экране, вобщем, малая. Чехол что идет в комплекте имеет заусеницы снутри – и поцарапал немного корпус телефона по бокам. Смотрел другой чехол, что в комплекте – нет заусениц. Чехол из пластмассы, можно заусеницы что снутри просто срезать. Камера снимает более – наименее – можно сказать отлично.

Мнение покупателя:

Плюсов сильно много, лучше просто напишу минусы: это как по мне средняя батареечка, у меня держит день, но активного использования(не включая игр), очень активного использования(игры и серфинг)с начала до конца рабочего денька хватить может, камера расстроила, длительно фокусируется, но молвят, если малость пошаманить все будет отлично, не желаю рисковать довольствуюсь тем, что есть, потому что это все же телефон, средство связи, памяти доступно около 13-14 ГБ, разбитых на 2 раздела, оперативки половина, но с таким разрешением экрана хватит с головой, в плане удобства прошивки очень веселит, много фишек, а что касается звука, просто отключается в настройках улучшение звука, и все становится не такое глубинное, и эквалайзер под свои требования, здесь все ок. Подводя результат 4 балла смело ставлю

Мнение покупателя:

Заполучил данный аппарат неделю вспять.
1-ое, что показалось очевидным, так это размер экрана, после моего 3,7" сходу до 5" – осязаемая разница. Экран очень неплохой, рисунки сочные, под углами фактически не входят в негатив. Батарею держит двое суток, 3g попеременно с wi-fi, видео онлайн (мало), браузер, приложения, игры не запускал.
Само тело довольно тонкое 8.8 мм неплохой показатель, но необходимо отметить, что малость скользит в руке, но отпечатки не собирает, так что пластмассовый бампер в комплекте пришелся очень кстати.
Звук в sennheiser cx300 стал обычным на power arm, родной проигрыватель не впечатлил.
С камеры непременно снимать наклейку, а то сходу не сообразил, почему она так дико зеленит снимки))
Восемь ядер и все очень быстро работает, 2-ух гигов оперативы хватит на самые требовательные программки и игрушки, батарея выше среднего 2750mah, что не может веселить, потому что в большинстве моделей установлены по 2000. С вызовами заморочек не появлялось, сеть держит уверенно и на 2-ух симках (одна стандартная, а 2-ая микро).
Аппаратом доволен!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта