Отзывы о смартфоне ThL T100S

Android, экран 5″ IPS (1080×1920), процессор 1700 МГц (8 ядр.), память 32 ГБ, аккумулятор 2300 мАч, 2 SIM

Не знаю, что там употребляет Cool777, что прямо обратно моим отзывам. На солнце видно отменно, кто знает сам, дайте настроить людям, камера очень и очень хороша 100баллов, ночкой слабовата, как и у фактически всех смартов(только если это не двойка-тройка моделей за более чем 800$), видео снимает просто 100 баллов!!!, что в обыкновенном режиме то и в режиме Hd. Насчёт батареи соглашусь только с тем, что по паспорту 2700МАп, это не так, батарея 2350МАп, но при 8-ми энергосберегающих ядрах просто песня от 2-3дней без заморочек хватает, если Вы утром до ночи не смотрите видео. Веб летает, шустрый во всём, фото вылетают один за одним кадры. За время использования(6месяцев), ни 1-го глюка!!!(это ОЧЕНЬ принципиально). В режиме ожидания расход батареи малый. По батареи при полной зарядке, а она у нуля до 100% заряжается 2,5часа, как отключаете из розетки 99% указывает после 2часов в режиме ожидания либо через 15-20мин насыщенного использования. Например Самсунг только вытаскиваешь из розетки уже 99%. Фактически незапятнанный дроид, по молчанию карты, фонарь, e-mail, браузер экспловер, никаких обновлений и не подходящего типа Самсунговского мусора в 3-4ГБ, которые раз в день требуют обновлений. Комплектация очень богатая + провод для конекта с флешкой, с которой можно читать книжки, глядеть видео, фотки и прочее + копировать с наружного носителя в обе стороны, при всем этом конект и распознование мгновенное. Разблокировка от качельки + тач, также проведением пальца над строчкой границы меню(очень большой преимущество). За такие средства БЕГИТЕ ЗА ПОКУПКОЙ!!!

Экран очень неплох. Узкий корпус, но в руках держать неловко – выскальзывает. Датчик освещения живойёт собственной жизнью, на наивысшую яркость в солнечную погоду не возлагайте надежды, он не сработает и приходится крутитить самому. Рамки вокруг экрана средние, ничего сверхествественного. Кнопки управления неловкие, качель регулировки звука находится слева, а включение аппарата справа и достаточно высоко. Микропроцессор на 8 ядрах, но не обольщайтесь эти ядра древняя разработка года этак 2010, из за чего интерфейс подтормаживает. Микропроцессор при нагрузке РЕАЛЬНО Очень нагревается, при работе в сети, и непринципиально через WiFi либо 3G, через полчаса это уже утюг. При включенном вебе повсевременно скачет по базисным станциям с 3g на 2G и это задолбало. 2 гига оперативки повсевременно заняты на 80%, чем же не очень ясно, т.к. менеджер процессов очевидно указывает не всё. Камера 13 Мпкс, и производитель пишет что детектор Sony, но спешу разочаровать – люди разбиравшие телефон лицезрели, что детектор хотя и Sоny но оптика Китайской компании Sunny, что не есть гуд, т.к. есть предположение что оптика потускнеет стремительно и фотки станут фиолетовые как в старенькых телефонах. Сам фотомодуль отстой, на улице снимки и видео еще ничего, но в помещении это кошмар, на фото шумы а на видео плывет FPS и очень. У меня аккмулятор с надписью 2750 mah, но мне кажеться что он реально менее 2200, его хватает на два денька и то если только звонить и полчаса посидеть в сети. Если посиживать в сети без перерыва – часа 4 веба и менее. Проигрывание видео – 3 часа. Хорошая штука NFC, но кто ей пользуется? Наушники в комплекте – отстой и кошмар, даже для разговора не совершенно подходят.

Хороший денек, хотелось бы поведать вам о данном аппарате. Начнем с наружного обзора:
1. Телефон достаточно узкий и на удивление легкий. У меня темного цвета смотрится мужественно.
2. Экран хороший в солнечную погоду все видно.
3. Сверх комфортное размещение кнопки включения выключения. (находится с правого боку)
4. Хорошая задняя крышка "Аля софт тач" никаких жирных пятен на корпусе, в руке телефон посиживает уверенно.
5. Достаточно тонкие рамки экрана, ничего излишнего. Но диагональ 5" немного великовата даже для длинноватых пальцев бассиста.

Перейдем к самому увлекательному функционал и внутренности.
На борту мы имеем 8 ядер (ни каких то 4+4 ядра, а всеполноценно работающих 8 ядер). Не даром его именуют первым телефоном с всеполноценно работающими ядрами, либо как обзывают его китайцы IRON MAN!!!

Также снутри идет 2 ГБ оперативки, не 1.5 не 1.87. а реально 2. (много тестов проводил, даже ANTUTU выдает 28 тыщ .) Это далеко до LG G2 у которого 38 тыщ но все-таки. Он и в 2 раза дешевле его будет.

Фишка для дам (моя женщина нередко юзает)- это 13 Мп камера (без интерполяции) наружняя и барабанная дробь передная тоже 13 Мп (без интерполяции), настоящая. Селфи выйдет сверх точное и выразительное. Также есть крутая функция предусмотренная китайцами, включаем и телефон сам фотографирует исключительно в том случае если кто или улыбается. Тобишь никаких фото в режиме "уточки". В телефоне есть не плохая вспышка. светит очень достойно.

Батарейка 2700 Маh, но это миф. 2300-2350 максимум. испытания не лгут с пауэрбанком на пару. Но батареи хватает на хороших 2.5-3 денька. В комплекте шла зарядка, заряжает за 20 минут вполне.

Ещё 1 ништячек, NFC для кого или никчемная функция я загнался на ней. В комплекте шло 2 наклейки. Одну прикрепил дома на ручку дивана, 2ую на работе на стол. залил на их энергосберегающие опции и режим "совещание". Положил сверху телефон на ее, телефон перебегает в эти опции , не беспокоюсь что мне помешают подремать, или работать.

Сама прошивка на нем стоит Android 4.2.2 обновления нет и не будет, ну и не нужно. Весь телефон шутстренький, игры: Асфальт последний и т.д. идут без заморочек.

Вывод: Телефон неплох за свои средства, силен, и мужественен.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL