Отзывы о смартфоне ThL 4400

Описание товара:

Android, экран 5″ IPS (720×1280), процессор 1300 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 4400 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 235 у.е. – 290 у.е.

Мнение покупателя:

Телефон достаточно не плох. Свою стоимость оправдывает на 100%. Очень порадовало качество телефона в целом. Звучный наружный и голосовой динамик, броский и очень отзывчивый экран (кстати поддерживает до 10 касаний). Хорошее качество сборки, ничего нигде не болтается, не отпадает. Камера, не супер, так сказать. Разрешение снимков не плохое, четкость достаточная, но вот цветопередача мало хромает. Передная камера 5Мп, что очень и очень хорошо. Для селфи самое-то. Интегрированные редактор фото – сходу можно в веб выложить. Кстати скорость веба тоже повеселила, качает время от времени по 1,5 мегобайта/сек. Касаемо аккума, здесь и так все понятно. Держит длительно, за 1 денек навряд ли получится посадить. Только если 12 часов глядеть видео онлайн на наибольшей яркости экрана. При обычном использовании хватает на 3 денька. Заряжается достаточно длительно(практически 4 часа), в особенности с 90 до 100%, так как начинает подаваться наименьшая мощность. На счет памяти, не советую глядеть ролики на ютюбе, так как вы не перераспределите память, оно всего только будет писать что интегрированной памяти много, но приложения устанавливаться все-равно не будут. Такие же "фокусы" можно повстречать и в Леново. А если у вас накроется флешка, телефон вы больше не включите. Так что необходимо ожидать кастомную прошивку (если такая еще не вышла).
Очень повеселила комплектация, 2 чехла, пленка, и ОТG – переходник в виде дроида, очень небольшой, можно всегда с собой носить в кармашке джинсов, не считая функции USB, с его помощью можно заряжать самсунги и айфоны друзей =))) Мощности аккума хватит на 3 айфона либо на 2 самсунга)
По производительности выдал 17220 попугаев, малость отставая от Гэлэкси С3. По работе глюков, перезагрузок, тормозов никаких не было. Если не ронять и не топить, думаю отработает просто год и поменяю на THL 5000.
На счет звука – уберите в настройках систему улучшения звука и купите наушники за 15$ и будет вам счастье. Не iRiver, естественно, но для телефона звук обычный.
В общем телефоном очень доволен, в нем все есть, что должно быть в современном телефоне. И, главное, ни чем же не уступает по качеству другим производителям.

Мнение покупателя:

Длительно терзался сомнениями по этому телефону. Выбирал из Lenovo P780 и Philips Xenium W6610. Смущал неведомый производитель и подозрительная стоимость за полностью хорошую начинку. Так же колебался из за того, что телефон не продают в салонах связи. Т.е. повертеть его в руках и поглядеть в работе никак не выходило. Перерыл много обзоров и рискнул взять. ThL существует с 2002 года, т.е. не фирма-однодневка. Телефон неплох, сборка на уровне, тормозов не наблюдаю, батарея веселит (2-е день без зарядки, осталось 27%). Очень здорово работает фонарик! Рутиться просто. Кстати, при разблокировании определяется как телефон HTC. Экран неплох – пишут что SHARP. Комплектация довольно приятная, единственное – наушники… Их можно даже не подключать. Звук ужасен! GPS-работает, правда 1-ый раз спутники ловил минут 10. 3G работает. OTG – работает. Еще есть аспект – память! На заявленных 4-х гб будет доступно только 1.7 гб. Так что вкупе с телом приобретайте карточку побольше и перераспределяйте память телефона (глядеть на youtub’е).
В заключении скажу, что покупая этот телефон – волновался, но остался доволен. Все критические для меня характеристики – работают! Мелочь типа наушников и памяти меня особо не расстроили.

Мнение покупателя:

Купил данный аппарат месяц вспять. Через 3 денька отвалилась защитное стекло задней камеры. Потом несколько раз врубался и выключался. Далее – при входящем вызове сняв трубку, при подносе к уху сам сбрасывал вызов, при повторном вызове такового не происходило.(задумывался что как-то задеваю экран ухом, но так происходило и с чехлом-книжкой и без). Позже при входящем вызове экран был черным ,слышна мелодия, но кто звонит не видно и экран не реагировал на прикосновения, приходилось снимать заднюю крышку и жать на кнопку reset. Еще не все))) . Когда мне звонили и я отвечал меня плохо слышали (испытано с несколькими телефонами). На данный момент телефон на ремонте по гарантии. Надеюсь что сделают, т.к. телефон приглянулся.

Мнение покупателя:

Телефон даже очень хороший, соответствует заявленным условиям, обе камеры достаточно отлично снимают. Сборка крепкая, ничего не поскрипывает при сжатии/ скручивании. У меня в комплекте шло 2 чехла, бампер вообщем супер, а вот книга не плотно запирается, из-за чего экран может сам разблокироваться. Наушники ниже среднего свойства. Время от времени залипает кнопка включения, а вообщем телефоне очень мощнейший, в месяц использования не разу не заглючил. Экран броский, динамик очень мощнейший, иногда даже оглушает при звонке. Батарея вправду 4400 мач, держит длительно даже при активном использовании. При зарядке очень нагревается сам телефон и ЗУ. Битых пикселей не увидено. Качество звука при разговоре хорошее, как для меня, так и для собеседника. Wi-Fi ловит отлично. Из большущих минусов — не поддерживает 3g в СНГ. Из-за этого 4 из 5

Мнение покупателя:

Вчера наконец после 3-х лет использования ZTE Blade (телефон подстать Нокии по неубиваемости) и некого времени поисков аппарата на 2 симки и батареей по-мощнее, я заполучил thl 4400. Вначале планировал Lenovo Р780, но Боженька впору направил на путь настоящий, и сие волшебство было куплено за забавную сумму для такового уровня смарт-комплектухи. Я не большой специалист в тонкостях дизайна и бенчмарках, НО скажу одно, что аппарат меня на сто процентов устраивает и очень веселит. Скорость, дизайн, ВЕС! (я задумывался что при таковой батареи он будет тяжеловат, а в конечном итоге оказался легче моего старца ЗТЕ Блэйд, невзирая на то, что размеры у их различные). Памяти хватает, гарнитура работает отлично, связь хорошая.
КИТАЙЦЫ спасибо что вы есть. САМСУНГ зажрался

Мнение покупателя:

Неделю вспять купил для себя этот телефон на смену "Престижио 5000 дуо", т.к. у него треснуло стекло тач-панели, а подмена экрана в мастерской стоит половину его цены.
Полазил по веб-сайтам с обзорами, проанализировал и пришёл к выводу, что в реальный момент самым хорошим вариантом телефона, в смысле цена-качество, является thl 4400.
После престижио я в полном экстазе от него. Хороший и чёткий звук в динамике при приёме звонка. Высококачественная звукозапись на диктофон и при съёмке видео роликов. Фото и видео на мой взор пекрасные и на порядок лучше предшествующего смарта. Громкость звука в наушника прирастил через инженерное меню и сняв галочку в меню "Профили звука" – "BesAudEnh" его качество существенно стало лучше.
В особенности впечатляет яркость и чёткость экрана, ну и естественно долгоиграющая батарея.
Советую сходу приобрести к нему фирменный чехол-книжку, чтоб воспользоваться магнитным датчиком.

Мнение покупателя:

Тоже купил пару дней вспять, скажу очень опешил данной моделью. Телефон хороший! Может это только мне подфартило а может и они все так неплохи, но для меня было большущее удивление, когда я увидел как летает дроид на китайце, я не знаю что они с ним сделали, но он работает вообщем совершенно. Ранее телефона были хуавей хонор 2 и СГС 3, итак вот хонор вобще одичавший тормоз, нагревается, и тормозит не по детски, сгс 3 работал практически также, может даже незначительно ужаснее. Качество сборки – хорошее! Моя оценка 9,5 из 10! Минус все-же маленькой но есть – звук даже в не плохих наушниках, ужаснее чем в выше перечисленных моделях. Лично для меня это полностью индифферентно. Потому если не использовать как плеер, то телефон безупречный.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта