Отзывы о смартфоне TeXet X-driver TM-4104R

Описание товара:

Android, экран 4″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2500 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене:

Мнение покупателя:

Самое досадное — что телефон при реальной эксплуатации ( с таким классом защиты ) больше 6 месяцев не живойёт. После еще одного падения не стал читывать SD карту. в СЦ порадовали что это тоже не гарантийный случай, потому что это механическое повреждение и телефон будет снят с гарантии. вывод : заявленная " ударопрочность" — правда, но это не значит что карты памяти , операционная система и сим-карты будут работать (((

Мнение покупателя:

Купил данную модель приблизительно 9 месяцев вспять. Сначала был очень доволен. На влагоустойчивость проверил в процессе эксплуатации: мог расслабленно принимать душ и слушать музыку. Телефон заливало, но ему было всё-равно. Модель довольно шустрая, если не нагружать дополнительным софтом. Экран, при ярчайшем солнечном свете достаточно бледноватый, но рассмотреть можно. Но через 3-4 месяца после эксплуатации пришел я на работу положил телефон на стол и увидел, что он неровно лежит, перевернул, оказалось, что отломилось ушко крепления. Телефон не падал!. В тот же денек пошел в сервисный центр Минска, оказалось, что данной запчасти нет в наличии. Временами звонил во все сервис-центры обозначенные на веб-сайте производителя, запчать не появлялась. По прошествию некого времени надломилось 2-ое ушко, но крышка ещё держалась. Вчера синхронно отломались два нижних крепления. Сейчас крышка держится на серебристой изоленте. Запчать до сего времени не появилась, хотя в одном сервис-центре произнесли, что была, но стремительно завершилась, видимо я пропустил это мгновение. На веб-сайте производителя делему признают, но ничего существенного на мой взор не делают, только кидают скопипащенные отписки. Как вывод собираюсь высадить крышку на шурупы, реализовать телефон и приобрести обычный. А с росияками иметь дело больше не желаю.

Мнение покупателя:

Купил в первых деньках как он появился. Приглянулся, глюков нет, работает верно, на пыль и флагу проверился сам в гараже )) Степень защиты отменная, но это не означает что им можно колоть орешки, это телефон, а не молоток. Прожил он у меня пол года 🙂 Даже в этом состоянии он врубается )
Можно не мыслить о том, что он в кармашке сломается ))

Мнение покупателя:

Телефон для собственных целей хороший. Но! Практически у всех ломаются зубчики крепления задней крышки, а случай этот не гарантийный! (Инфа с оф веб-сайта) У меня неприметно треснул один зуб, а я его как обычно промыл с мылом… сейчас он даже высохнуть не может. Потому совет тем кто купил: прикрутите низ крышки саморезом, чтоб их было три.

Мнение покупателя:

Телефон неплохой! На монтажах падал на бетон не раз, но ничего не вечно. При следующем падении треснуло стекло. Жалко, но что поделать. Сейчас пробую отыскать где поменять. С этим тоже неувязка! В сервисах куда звонил таких стекол нет, только под заказ и ожидать месяц! Глюков со связью не замечал. Если не загружать "поуши" приложениями – работает отлично.

Мнение покупателя:

Был у меня телефон самсунг 5830, в один прекрасный момент выпал он из кармашка и свалился на бетонную отмостку "лицом" вниз, с высоты так метров 16 (меж 5 и 6 этажами). Задумался о аксессуаре покрепче, результатом были обыкновенные "звонилки" с небольшим экранчиком, без признаков доступа к цивилизации, и только они могли претендовать на роль противоударного телефона… а я как то привык к дроиду… В процессе поиска натолкнулся на x-driver, ну и заказал для себя в качестве подарка на ДР.
Я не являюсь профессионалом в "железе", и моя оценка чисто личная, веб работает нормально, приложения ставятся, запускаются без приреканий, GPS неплохой, экран нравится, но, за неделю использования два раза "терял " карту памяти, при разговоре – "тихий" динамик и микрофон, звучная связь- кошмар. В сопоставлении с предшествующим телефоном, этот мне больше нравится.

Мнение покупателя:

Ребята, я не знаю как вы пользуетесь телефоном и что за опции там у вас, но я просто доволен на все 100%. Уже пользуюсь около 3-х недель. Что могу сказать. В руке сходу понимаешь что вещь! Никаких для тебя слабых и тонких корпусов. Прост и брутален. Реальный, одним словом. Корпус прорезинен по краям, поначалу казался тяжеловат, но сейчас самое то.

Веб ловит отлично. Да, может быть чуток ужаснее, чем другие, но это ужаснее фактически не приметно. Зато я уверен что он защищен. Брызги, вода, все нипочем! По поводу ударопрочности, свалился один раз на асфальт, но с маленькой высоты правда. Чуток царапнулась пластмасса на корпусе и все! Крышка с батареей вылететь не может, так как она герметична и на болтах!!!
Про спутники это отдельный разговор. Просто класс!! Прохладный старт максимум за 15 секунд. После последнего Хуавея это в особенности ощущается.

Единственный небольшой недочет – это заглушки отверстий. Как наушников, так и для зарядки. Посиживают плотновато и необходимо кое-чем подковыривать чтоб открыть, но это уже плата за гидроизоляцию!)
PS Про батарею запамятовал сказать. Держит 4 денька при активном использовании. При редчайших звонках хватает на неделю.

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже две недели. При разговоре еле слышно, на улице если б не вибро, то и не услышал. Фотки тёмные. Всё остальное нормально.

Мнение покупателя:

Порадывался две недели, согласен на сто процентов с Анатолием (связь никакая, повсевременно 2G). При малозначительном падении отломалось нижнее крепление задней крышки.

Мнение покупателя:

Прошло уже пару недель после покупки и решил написать собственный отзыв чтоб уберечь неких от "граблей".
Поначалу все было здорово и все нравилось, а сейчас уже думаю куда девать его и как приобрести другой. Обо всем по порядку. Насчет пыле влаго и иной стойкости, не инспектировал, но много штудировал форумов и сообразил, что лучше и не пробовать, как повезет. Быстрее не повезет, если свалится) Ничего там такового противоударного нет. Батарея держит хорошо, это плюс. Еще из плюсов это экран. Сочный, зерно мелкое и темный является черным, а не сероватым либо любым еще, приятный для глаза. GPS ловит резвее чем у моделей с схожими чертами, но не защищенных. Но все таки на самое резвое.

Сейчас из минусов. Заявлена поддержка 3G, но она есть только там где очень сильный сигнал. Чуток что сходу переключается в 2G. Ну и по большей части в нем и находится (2G). Это в городе-то! Еще большой минус это то, что 3G лишь на одном слоте. Т.е. если 2 сим, и использовать веб необходимо в другой симке, то необходимо поменять местами в слоте. А для этого взять отвертку и открутить винты крышки. Занимает минут 5. Или дело в прошлом моем телефоне, кнопку надавил, тел перезагрузился и 3G уже на другом слоте. Но пользоваться 3G не получится в 70% случаев. Задавал вопрос производителям, молвят, да есть неувязка, корпус экранирует. Ну так на … мне тело с 2G за такие средства. Я его для веба брал-то…
Чтоб зарядить батарею, необходимо открыть крышку, пальцем не подковыривается, необходимо кое-чем. Ранее в машине слушал музыку т.к. подключал через обыденный 3,5мм джек, сейчас не выходит, необходимо и крышку подковырнуть и еще не лезет туда до конца, моно играет. В подставки в машине не лезет, широкий, необходимо поменять подставки. Камера тоже так для себя. Ах да, уже был много раз недоступен когда звонили, сеть выпадает.
Ну и еще хотелось отметить звук собеседника в динамике. О да…. Это просто жесть, динамик как радио у моей бабушки 20 летней давности. Собеседник как бот. Что-то бла бла бла, а я даже плохо разбираю из-за такового динамика.

В общем, поберегите средства и нервишки. Через неделю две тоже будете мыслить куда спихнуть этот волшебство телефон.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта