Отзывы о смартфоне TeXet X-basic TM-4072

Описание товара:

Android, экран 4″ (480×800), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1450 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 75 у.е.

Мнение покупателя:

Купил сей аппарат на денек рождения для малыша (10лет), полагая, что 1-ый телефон за такую стоимость, – то что нужно. Брал в Витебске в магазине, с официальной гарантией 12 месяцев! Приключения начались сходу в 1-ый денек.При попытке зарядить аккумулятор, через 5 минут отдала приказ длительно жить сетевая зарядка. На последующий денек, после подмены зарядки в магазине, удалось зарядить аккумулятор до 100% и приступить к настройке. Сей процесс длился около часа, – были удачно установлены сим-карта и карта памяти, подключен веб и т.д. Но позже при оставлении аппарата в покое минут на 5, он навечно отключился, – ни нажатие кнопок, ни вынимание-вставление аккума не посодействовало. На последующий денек по уже знакомой дорожке в магазин. Все просьбы о подмене либо выплате средств, в связи с тем, что это подарок на денек рождения, а оно через один день, не посодействовали. На сервисе мне заявили, что его необходимо протестировать в Минске в сервисном центре ЗАО"Патио"(импортер) и только после чего, в случае промышленного брака, мне возвратить средства, а это минимум 7 дней! В общем все остались "при собственном",- ребенок без подарка, я без средств, торговец и импортер с геморройным аппаратом. Зато я удостоверился в корректности поговорки "Жадный платит два раза!". Думаю, что мои приключения еще не закончились и дорожку в магазин рано забывать. Так что совет таковой: до того как приобрести сие "волшебство техники", задумайтесь – вам это нужно?

Мнение покупателя:

На вид обычный аксессуар.
За такую стоимость особенных претензий к телефону не было: неплохой пластмассовый корпус, экран полностью неплох, быстродействие не вызывает приреканий. Все это удалось протестировать практически за 10 часов, так как через час после покупки обнаружилось полное отсутствие вибровызова (виброотклика)и на последующий денек телефон переместился назад в магазин, для следующего гарантийного ремонта(про возможность возврата средств либо подмены на другой аппарат я не был уверен потому и не интересовался, а консультанты и не особо напрягались чтобы довсти мне эту информацию). После долгого поиска по форумам я сообразил что мне подфартило, т.к у народа не работал то акселерометр, то динамик либо радиомодули начинали дурить. Так что совет смелым кто захотит приобрести сей аксессуар: не поленитесь и очень кропотливо проверьте аппарат при покупке, т.к сюрпризы судя по всему для него не уникальность.

Мнение покупателя:

за 100 уе минусов в нем просто нет.
Не глючит, 2 симки, 2 ядра, последний дроид.
Средство связи + потянет все главные игры
Plants vs Zombie 2 – полет хороший.

Мнение покупателя:

Что можно сказать о телефоне? Начнем по порядку:

1.Внешний облик.
Дизайн телефона простоват,даже очень,ну а что вы желали за такую сумму?)
Очень сочувствую владельцам данного аксессуара в белоснежном варианте,потому что смотрится он более неуклюже,по сопоставлению со своим "африканским" собратом.Экран большой – 4" дюйма,смотрится строго и просто.Повесу тяжеловат беря во внимание,что выполнено устройство из пластика.Толщина устройства тоже очень большая, потому в руке у вас оказывается довольно толстый и увесистый брусок, который особенным изяществом не отличается и подойдет, наверняка, больше большим мужским ладоням, ежели дамским.После юзания телефон оставляет разводы на крышке и на дисплее,неприятно как и глазу,так и руках.Потому что на ощупь он ужасен.На верхнем торце девайся имеется выход для наушников с разъемом 3.5,а так же кнопка для включения и постановки-снятия блокировки,но это еще не все!Рядышком с этой чудо-кнопкой находится и разъем для подключения подзорядного устройства,что усложняет возможностью использования телефона на подзорядке,а точнее снятия с блокировки.На левом боку имеется качелька громкости(умопомрачительно что слева,для правши не очень будет комфортно)Панелька мало выпирает,что дает возможность комфортабельного нажатия и чувства нажатия.
Оценка по внешнему облику 7/10

2.Экран.
Как и упоминал ранее экран 4 дюйма,выполнен по технологии TFT,что меня не веселит….на свету маркнет,при наклоне снова же идет искажение изображения.Разрешение 480х800,ну и пусть)плотность точек (233 ppi) зернистость видна конечна,но не убого…Яркость монитора имеет как ручную, так и автоматическую регулировку, последняя основывается на работе датчика освещения. Разработка мультитач позволяет сразу обрабатывать 2 прикосновения(грустно для игроманов).Углы обзора ужасные,сосед по парте либо сотрудник по работе не сумеет "заценить видос"
Подсветка экрана равномерная,не заметны на белоснежном фоне никаких желтоватых либо фиолетовых пятен,либо еще какого другого цвета.5/10

3.Звук.
Здесь кратко о самом главном.Слышно отлично,будильник звенит,что можно услышать.FM-радио уровень принятия сигнала веселит(любители радио я вас поздравляю) , диктофон находится.8/10

4.Камера.
Texet x-basic обустроен, как и большая часть современных телефонов, 2-мя модулями цифровых камер. Передная камера тут оборудована 0,3-мегапиксельным модулем, он тут только для галочки, получаемые с его помощью изображения могут дать только общее представление о фотографируемом объекте,для дискуссий а-ля лицом к лицу не идеальный вариант.
Основная, тыловая камера вооружена датчиком с разрешением 3.2 Мп.Снова же не веселит колоритными снимками,легче запечатлеть объект снимок в своей памяти. Шум даже во время фокусировки!Опции камеры небогаты и бедны потому 3/10.

5.Программное обеспечение.работает на этот момент на программной платформе Гугл Android версии 4.2. Набор стандартных приложений не веселит.Веселит что имеется навигатор с картами.Много чего не имеется способности установить,потому что данный аксессуар не толстоват на металлическую начинку.7/10

6.Производительность.
Микропроцессор Mediatek MT6572 имеющий 2 ядра по 1.2 ГГц на каждого из братьев.
Оперативки в устройстве предвидено 512мб, а хранилище, доступное юзеру для загрузки собственных файлов, составляет приблизительно 2 ГБ из номинально обозначенных 4 ГБ.
Поддержку в обработке графики тут оказывает чип Mali-400MP,очень умопомрачительно но выдает в Antutu 11 000.Достоточно для простых игр. 6/10

7.Время автономной работы.Время разговора 8 часов 30 минут
Время ожидания1 неделя, 4 суток, 16 часов
Мало….но что поделать,не утяжелять же устройство громоздкой батарей.8/10

Итого.Телефон для собственного ценового спектра неплох.Вы получаете андройд на 2 ядрах с версией 4.2.
На мой взор он предназначен для тех кто желает просто осознать,что таковой андройд.
Общая оценка 6 из 10.

Мнение покупателя:

Работает отлично. Акуумулятора хватает на день насыщенной работы. Музыка в наушниках звучная, но спектр частот маловат. В особенности баса не хватает. Свежайший Android веселит собственной скоростью и плавностью. К тому же прошивка оптимизирована намного лучше чем у именитых китайцев.

Экран мало не дотягивает, но свои средства отрабатывает. Детектор работает отлично. С коробки на телефон наклеена пленка. Можно ее и не снимать 1-ое время, но царапается она от всего.

В общем советую брать если нужен доброкачественный бюджетник

Мнение покупателя:

Купил временно супруге. Пользуется пару месяцев. Что можно сказать:
экран – отстой, углы обзора никакие
камера – страшно
динамик разговорный и микрофон – не особо комфортабельно говорить
Удивительно, но он не глючит и работает достаточно таки быстро.

Мнение покупателя:

Я и не задумывался что "это", меньше чем за 100$, будет работать так отлично и без заморочек.

Купил девице поиграться. Белоснежный… И вышло в предстоящем так, что как то и поменять стало незачем на что-то более драгоценное, а для чего если в этом все есть что необходимо 🙂

Камеры естественно можно сказать что нет.

2 "активные" симки работают реально ! Мы проверили…
Флешка на 16 тоже без заморочек.

Короче придраться не к чему!!!

Мнение покупателя:

Это мой 1-ый телефон потому ассоциировать особо не с чем , но всё же после использования около месяца – кое-какое мнение сложилось!)
Экран 4 дюйма — по сопоставлению с моим *ореховым* экранчиком
— просто космос !!!
Броский , большой , детектор чувствительный ! Минус один — очень маркий (и экран и его пятая точка=) )!
о памяти , микропроцессоре и остальном железе писать не буду , всё и так видно!)
игры очень жёсткие не ставил , но Angry Birds идут удивительно!)
телефон брал не для игр , так что меня устраивает!)
Музыка , видео , инэт – всё без глюков !)
что ещё необходимо!?)))
А , Android – 4.2.2. ? здесь он есть!)
минусов (а на их я даже не особо внимания обращаю!) не много – это слабенькая батарея (ну на 1.5 денька без супер сношения =) хватает ) и камера , как на *ореховых* телефонах !
ещё раз повторюсь это мой 1-ый телефон – потому ассоциировать особо не с чем !

Мнение покупателя:

Телефон супер, брал за 899 тыс белок. Не тормозит, не зависает батарею у меня держит при звонках и вебе 2 суток. За такую цена с такими параметрами даже б/у некупиш!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта