Отзывы о смартфоне TeXet TM-5204

Отзывы о смартфоне TeXet TM-5204

Описание товара:

Android, экран 5.25″ TFT (480×800), процессор 1000 мГц (1 -ядр.), память 4 -Гб, аккумулятор 2500 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 334$ – 345$

Мнение покупателя:

Юзаю уже неделю. искал телефон не особо дорогой, но в то же время хотел большой и производительный. Случайно наткнулся на этот аппарат. Телефон достаточно большой, грамоздкий. непривычен вес. данный телефон очень тяжёлый, хотя к этому быстро привыкаешь. телефон не для нежной девушки!!!! одной рукой работать неудобно, постоянное использование обеих рук. Что касается сборки и материала, всё очень даже хорошо! Хоть телефон и недорогой, но сборка замечательная!! Установлена ОС Android 4.0.4. при наличии лишь одного ядра очень шустрый телефончик. камера неплохая, вспышки конечно нет, но при средненьком освещении получаются неплохие снимки. Приложения идут без вопросов, грузит всё, работает всё, не выбрасывает, ничего не виснет. Огромная проблемы с чехлом, практически невозможно подобрать. Очень громкий телефон, первое время даже пугался когда он звонил)) так что подведём итог – недостатков я не нашёл. За такие деньги очень хороший китаец!

Мнение покупателя:

Добротный и хороший аппарат. Кому не требуется планшет, но в тоже самое время хочется и почитать и использовать как навигатор и т.д., по соотношению цена качество рулит.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим телефоном уже две недели – и никаких особых проблем обнаружено не было. Конечно, китаец ( хоть и болееменее приличный) за 400$ – это много, но за 5,25 дюймов Самсунг просит от 600$. В принципе, если использовать его для просмотра видео, чтения, сёрфинга и т.д., то телефон очень даже неплох. На солнце ведет себя нормально. Батарея – просто супер. Сенсор довольно чувствительный. Качество сборки – на уровне. Стильный. Порадовало качество фотографий.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта