Отзывы о смартфоне TeXet TM-5072

Описание товара:

Android, экран 5″ TFT (480×854), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1800 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 127 у.е. – 169 у.е.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным телефоном 2 месяца, приём сигнала как у всех прошлых телефонов на уровне среднего, динамик при прослушивании аудиолиста на громкости выше среднего неприятно похрипывает, фото при дневном свете поражают собственной хорошей чёткостью и качеством передачи цветовой палитры, батареи хватает на 2 денька . ( если не вылазить из нета совершенно то на часов 15 ) аппаратом доволен . В призе у данной модели 2 корпуса чёрного и жёлтого цветов. + чехол книга. Был приятно удивлён . мелочь, а приятно!

Мнение покупателя:

через месяц закончил брать зарядку. по гарантии сделали. через 2 недели то же самое + не лицезрел вторую сим результат возврат в магазин после 14 дней ремонта. я не доволен. хотя у знакомых модель 4072 работает

Мнение покупателя:

Куплен был в марте. По чертам очень неплох. Шустренький аппарат. Камера соответствует 5 мпикс. (Ассоциировал с 6мпикс. Фотоаппаратом одни и те же фотки телефоном даже лучше.). Батареи для звонков хватает на 3 денька (при выключенном режиме 3G), при умеренном использовании веба – 2 суток, а если весь денек долбить инет – посадишь меньше чем за денек. Батарея достигнула наибольшей ёмкости приблизительно через месяц использования. Игры и приложения не тормозят.

Мнение покупателя:

За такие средства неплохой аппарат. Сборка очень отменная, скрипов и люфтов нет. Собственных средств стоит. Из минусов слабенькая батарея, камера на 5 мегапикселей не тянет.

Мнение покупателя:

Заполучили телефон 2 недели вспять, в принципе за свои средства 1,5 млн достаточно не плох! Тоненький, легкий, желтоватая задняя крышка очень модно смотрится) Чехол-книга, который идет в комплекте крепится на полоску обоестороннего скотча :D, но при покупке сходу дали подсказку, что на него подходит чехол от Honor 3. Батарея слабенькая (мне не с чем ассоциировать), но при активном использовании приложений хватает на пол денька:( Если только звонки – на день. Одна сим – микро (узнали только после покупки). При наборе сообщений боковые буковки, бывает, плохо срабатывают (но это неувязка многих китайцев). В вебе летает, приложения идут без заморочек! На различные сим устанавливается различная мелодия вызовов (для меня неоспоримый плюс). Камера основная 5Мп (никогда не 5!!!) и передная 0,3Мп снимают Идиентично!!! Хотя если приловчится при дневном свете можно сделать очень хорошие фото;), при искусственном освещении никакой резкости и очень сильные шумы.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта