Отзывы о смартфоне TeXet TM-4677

Описание товара:

Android, экран 4.5″ IPS (540×960), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1800 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 138 у.е. – 198 у.е.

Мнение покупателя:

дизайн, батарея и тому схожее – всё замечательно, НО, у отпрыска треснул тачскрин (экран живой) и на касания не реагирует, то следует подмена тачскрина…… совместно с экраном.
А это совершенно другие пенёнзы – в сервисе подмена обойдется 150 условных енотов, при цены телефона 200уе. Вот и думайте.

Мнение покупателя:

Также нарвался совершенно случаем и решил рискнуть. Очень завлекла маленькая цена телефона, два ядра, IPS экран и выдержаный дизайн. 1-ое, что смутило – это неуравновешенная к повреждениям задняя панель: даже когда телефон лежал фактически без движений на панели у спидометра, то сходу начали появляться маленькие потертости.. Как уже можно было додуматься, что через месяц без слез глядеть было нереально. Связь тоже вызвала массу приреканий, а конкретно мне просто не могли дозвониться как на 1-ый, так и на 2-ой номер (МТС и Велком), повсевременно приходили СМС типа "вам звонили" и временами обрывалась связь. Батарея, батарея ну очень слабенькая: если интенсивно воспользоваться вебом (3g, WiFi), то высаживается практически за часа 3-4, т.е. если ты не взял зарядное либо кабель, то ощущаешь себя не в собственной тарелке. А если ночкой не поставил на зарядку и не выключил WiFi (при условии, что стоят приложения, которые автоматом обновляются при присоединенном WiFi), то об утреннем будильнике можно запамятовать )). Но для меня это было неубедительно, чтоб совершенно разочароваться в этой модели и я начал эксперементировать с различными прошивками (от Innos,
DNS 4503 и уникальными прошивками от Texet ), также эксперементировал с различными прошивками модуля связи, но телефон изменялся только зрительно и какие-то улучшения были малозначительны.. Если подвести результат, то это сейчас самый плохой телефон, который я брал..

Мнение покупателя:

Пользуюсь больше 2 месяцев. Затмил мои ожидания. Обе симки доступны всегда. У меня дома был период когда глючил веб. Прикол в том что не мог выйти в скайп ни через телек самсунг ни через планшет самсунг ни через телефон супруги самсунг. Единственный кто нас выручал это ТЕХЕТ. Все были в шоке. Телефон не глючит. Слышимость хорошая. Камера на уровне кому охото лучше купи фотоаппарат. Зарядки на один денек активного использования. В любом случае все телефоны в семье ставим на зарядку на ночь. Телефон хороший за умеренную стоимость. Смысла переплачивать за бренды нет. Техет не уступает а в неких случаях превосходит хваленые марки. Советую брать.

Мнение покупателя:

По сути находил для себя телефон по двум признакам:
1. 2 сим карты
2. низкая цена
Нарвался на него случаем. И как не удивительно он мне понравился.
Пользуюсь данной моделью месяц. За этот период времени отыскал недочеты (не без этого). Да и соответственно плюсы.

Недочеты:
1. Батарея – очень слабенькая (одни день), как и практически у всех телефонов на IPS матрице.
2. Динамик – не произнес бы, что хрипит, но низких частот недостаточно
3. Камера – могла быть и лучше
4. Если идет разговор по одной сим-карте – 2-ая недосягаема (но так практически у всех моделей). Есть Texet X-point, то у него, как раз таки напротив.

Плюсы:
1. Дизайн
2. Габариты – узкий (очень комфортно лежит в руке)
3. Светодиодный индикатор – комфортно сходу созидать пропущенные звонки, не прочтенные SMS, заряд батареи и т.п.
4. Имеется вспышка (она же и фонарик)
5. Поставляется с заводской пленкой (считаю очень комфортно), а то сам можешь приклеить криво и т.п.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта