Отзывы о смартфоне TeXet iX TM-4772

Описание товара:

Android, экран 4.5″ IPS (540×960), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1600 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 140 у.е. – 148 у.е.

Мнение покупателя:

НЕ покупайте,причина достаточно ординарна.Сам по для себя телефон хороший,но все дело в батарее.После 6 месяцев использования батарея вздулась и даже по гарантии нам не поменяли.Добавлю ,что вздутие батареи у меня не единственный случай,у знакомых такая же ситуация с батареей в аналогичном телефоне.

Мнение покупателя:

Поначалу всё было отлично. Были очень довольны покупкой. Но. Через 3 месяца вздулся аккумулятор, начал залипать детектор и вообщем телефон сам по для себя глючить. Чехол либо бампер отыскать нереально, батареи запасной тем паче нигде нет! Что сейчас делать – беспонятия, только если ожидать пока телефон взорвется.
Жалко потраченных на него средств 🙁

Мнение покупателя:

Купила телефон 5 месяцев вспять , поначалу всё было нормально , телефон работал отлично , стремительно , но позже когда я звонила по нему меня нередко не слышали и что бы телефон стал работать нормально приходилось его выключать позже поновой включать . А позже он совершенно испортился сам по для себя выключался когда я посиживала в вебе я не могла осознать в чём дело . И вот практически не издавна нашла что аккамулятор вздулся . Я сходу понесла его в магазин где брала , они забрали его произнесли что разберутся , поменяют аккамулятор . Но когда я пришла его забирать они произнесли мне что по горантии аккамулятор не меняют , что мне его необходимо приобрести . но на этот телефон даже чехла нет , а аккамулятора тем паче , воощем одни отрицательные воспоминания

Мнение покупателя:

1-ый раз решил написать отзыв, хотя был владельцем разных устройств. На данный момент являюсь владельцем TeXet iX TM-4772. Одним словом Недоволен.Брал конечно в сопоставлении цены и черт. Нужен был 2-х симковый телефон с обычной камерой с автофокусом, и телефон (документы, читалка, skype, internet). Все эти свойства были в этой модели. Плюсы – минусы ниже. По работе через месяц появились трудности. Меня с нередкой переодичностью не слышат. Решается неувязка отключением включением микрофона при разговоре.Через 4 месяца вздулся аккумулятор. Новый не отыскать, вобщем вообщем на эту модель отыскать чехол либо бампер нереально. Камера быстрее 3,2 мегапикселя, фото никакие, чтоб навезти резкость перед фотоаппаратом необходимо постоять секунд 5 позже только сфотографирует. Все другие фото не точные, в особенности ночкой.

Мнение покупателя:

поначалу приглянулся броский экран, но через три недели стал мерклым, пошли странноватые пятна в местах нажатия, очень стремительно разряжается, динамики вначале с плоским звуком при использовании без наушников стали фонить.

Мнение покупателя:

Рассматривал данную модель для покупки, но передумал, когда подержал ее в руках в магазине.
Во-1-х, отсутствуют обычные для Дроида кнопки, принесенные в жертву закосу под сами-знаете-что (что тоже не есть гуд – зарабатывание популярности на чужой славе не вызывает посреди меня почтения) – в конечном итоге телефоном неловко воспользоваться. Во-2-х, корпус изготовлен из дешевенького и очень маркого пластика (хоть перчатки надевай). Сделали бы покрытие софт-тач и оставили кнопки на месте – было бы хорошо. В-3-х – нехороший звук в наушниках.

Мнение покупателя:

В экстазе от телефона. Брала 20 мая. Из плюсов выделю экран. Мне нравится! Все верно и ярко, ярко. 2 сим – карты, хотя этим не удивишь на данный момент никого, только не понятно почему 1-ый разъем обыденный другой микросим. Люди пишущие про нехороший звук или лгут, или… я не знаю 🙂 Телефон даже очень отлично звучит. Кому то просто лень поменять наушники. Из минусов выделю 1 денек работы, батарея на дроид устройствах хромает. Сменная крышечка – как говорится "под сумочку". Чуть не каждый денек меняю. Очень комфортно посиживать в вебе в нем: одно наслаждение. Ставлю 5 из 5!

Мнение покупателя:

Сходу обозначу 2-а пт:

1.Double touch. Реагирует не больше чем на два касания.(У меня так)
Ели это не критично,то

2.Нехороший звук в наушниках.В качестве проигрывателя не годится.

Сейчас по порядку.
Надоело таскать два телефона в кармашке,зашёл в магазин,увидел по акции,купил.Это была "любовь с первого взора" – в золоте приглянулся очень.И нужно сказать,за те полтора месяца,что он у меня был, еще больше веселил,чем разочаровывал.
Экран – превосходный – броский,чёткий.Читать,сёрфить,просто глядеть было приятно.В помещении и в тёмное время суток мне было комфортно на малой яркости.На солнце яркость приходилось наращивать,краски блёкли,но экран оставался на сто процентов читаемым.(Этот телефон рукою я никогда не прикрывал,что бы чего-то рассмотреть).
Нравился дизайн,отлично ложился в руку.А когда на вещь приятно глядеть и приятно держать,это уже есть отлично.Благодаря тому что узкий,в боковом кармашке джинс ощущался только когда сядешь.
Очень приглянулась одна центральная функциональная кнопка.Не нужно тыкаться пальцем по всей нижней части телефона.Через некоторое количество дней я к ней привык,и фактически не мазал с выбором функций.
Камера крепкая 4-ка.Морды друзей-товарищей поснимать сойдёт.Фото получаются при дневном свете вроде хорошие,но,присмотревшись, не хватает детализации. Хотя тексты выходили отлично.Короче – бывает лучше,бывает ужаснее.
Передная камера,как для скайпа, даже очень ничего.
Полтора месяца телефон отработал фактически без претензий.
Аспект в прошивке – при разговоре не корректно работает блокировка экрана – ненамеренно можно куда-нибудь зайти в меню.Но как помню,разработчики что-то желали подшаманить.Уточняйте.
Детектор вправду не самый чувствительный,но через пару дней об этом забываешь.Поточнее привыкаешь.Разницу можешь почувствовать,если перескакиваешь с телефона на телефон.
При обыкновенном моём использовании,не самом активном – инет пару часиков,музыка пару часиков,звонки менее получаса – батареи хватало на денек.Выпало пару периодов,когда по телефону только звонил.Оба раз телефон отдержал 3-е суток.Рекорд,который я взглянул,был не окончательным,потому что оставалось ещё процентов 15, составил 3-и денька 17-ть часов.(Выбирай но осторожно,осторожно но выбирай).
Громкость вызова средне,громкость разговорного динамика средне.
И всё бы ничего, но для меня оказался один жирный минус – ЗВУК! – в качестве проигрывателя в наушниках.И это при том,то я не отношу себя к требовательным меломанам.У меня есть дешёвая нокиа,и там мне нормально со звуком.(Наушники имеются как малогабаритные,так и низкоомные студийные).
Техет напрочь срезает низкие частоты.Причём не те,которые бум-бум,а начиная уже кое-где со средних частот.В итоге выходит эффект радио,в каком небольшой динамик,который выдаёт только высочайшие и часть средних.Эквалайзер мало помогает,но не исправляет ситуацию.
Может это неудача прошивки,которую позднее исправят,может железа.Больше я вытерпеть не сумел,и продал телефон.А так бы наиблежайшие год – полтора я бы с данным аппаратом не расставался.

Мнение покупателя:

Все знакомые отговаривали его брать. Но что поделаешь, если издавна приглянулся и запал в душу?
Очень довольна этим телефоном. Тем паче за такие средства! Дизайн , экран – всё замечательно. С установкой приложений заморочек не было. В вебе летает 🙂 Основная неувязка аппарата – динамик, смена наушников не выручает от хрипов звука.

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь уже 3 недели! Заморочек небыло! Снаружи стопроцентно устраивает,ну и по чертам тоже хорошо! Казалось бы все совершенно но нет,есть несколько минусов! Центральная кнопка срабатывает не верно!На полной громкости динамик звучит просто страшно,не много того что тихо,так к тому же хрепит!!! Ну и (совершенно)по краям экрана чуствительность сэнсора малость слабенькая! Что по плюсам,так это дизайн,диагональ,камера 8 мега пикселей и передная камера на 2!!! В общем,за такие средства очень неплой телефон!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта