Отзывы о смартфоне Starway Vega T2

Описание товара:

Android, экран 5″ IPS (720×1280), процессор 1500 МГц (4 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 1750 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 290 у.е.

Мнение покупателя:

Я приобрёл данную модель 08.01.2014г.
Комплектация
наушники никакие… гарнитура – микрофон очень низковато находится… не слышно же ничего, когда говоришь… для чего его прикрепили на шейке практически на груди????
2 БАТАРЕИ!!! круто) но с каждым днём они всё в меньшей и меньшей степени держат… в 8 30 пары начинаются, 3 пары он еле выдерживает на игры, вк, и моб веб и малой яркостью…
2 плёнки!!! круто! я обложался с ней) – я неделю вспять только снял защитную плёнку самой защитной плёнки))) так что до сего времени плёнка в роскошном состоянии. Во время игр и даже моб веба благопристойно нагревается. Вай фай нередко вылетает, и просит опять ввести пароль (он пароль часто запамятывает… бесит часто…) оперативы 1 гиг мало для такового аппарата, а так всё шик) и Сильно мало внутренней памяти… повсевременно пишет что нет памяти на телефоне – хоть уже всё на флеху (32 гига) перенёс.
бывает вырубается, запамятывает имена контактов, но через время вспоминает их вновь. очень изредка глючат приложения.
внутренний звук естественно не битс аудио как у эйчтиси, но довольно неплох)
2 камеры на 8 мегапикселей тоже довольно неплохи, как и видео.

При всём при всем этом, я ставлю ему твёрдую 5! так как он сумел мене поменять аппарат за 700$)
и я им очень доволен!

1-ые воспоминания
Ранее у меня был HTC One X 32gb., буду ассоциировать с ним.)
Цвета калоритные, лёгкий, гладкий корпус, не маркий, приятный с виду и на ощупь. Британский язык – 1-ый сюрприз – пришлось выискать опции – поставил российский – всё ок, но время от времени проскакивает англ. Чтоб включить вай фай и избрать определённое подключение необходимо выполнить несколько операций. (в HTC необходимо было сделать 3 как для вай фая, так и для моб веба), тут 5-6. Ещё много недоработок интерфейса – их пропущу (они малозначительны и может быть дело привычки)
яркость я бы произнес очень высочайшая (ставя её на минимум он вечерком мало разрезает глаза – хотелось бы ещё немного убрать, но цвета и качество роскошные, за такую стоимость)

Мнение покупателя:

пользуюсь телефоном уже больше 2-ух недель в целом доволен всем, но начнем по порядку.
Во первых коробка и набор поставки, все очень аккуратненько и прекрасно упаковано, всё по своим отдельным пакетикам, аккуратненько упаковано и разложено, единственное что разочаровало это отсутствие чехла, но сейчас этот вопрос решается производителем (см. обсуждение на форуме)
Сама трубка очень повеселила качеством материала, телефон не чувствуется "дешевкой" и качеством сборки – ничего не скрепит не отпадает, не шатается.
Дроид работает, вай фай ловит лучше планшета, голосовой ввод работает, скайп работает, плэймаркет работает, всё качается и устанавливается без заморочек.
Работают все датчики и что самое главное работают корректно.

Батарея держит заряд два денька при насыщенной нагрузке, если телефоном воспользоваться только как телефоном мне батареи хватает на 5 6 дней.

И в заключении, если вы всё же решите приобрести для себя этот превосходный телефон, защитная пленка в комплекте поставки запасная – пленка на экран уже наклеена, та что в комплекте дается вам на будущее (так же как и 2-ой аккумулятор).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта