Отзывы о смартфоне Sony Xperia E

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1530 мАч

потрясающий телефончик. в семье уже два таких в течении года. вчера купил на подарок дочке 3-ий.
достойный вариант за свои бабки.
рассматривал много моделей, но качество материала, "внутренность" и габариты послужили в пользу Е-шки!

Пользуюсь более полугода. Если б это был не подарок дочери, выбросил бы через неделю-другую мучений. А если бы сам брал – никогда бы не купил эту модель (по чертам и отзывам).
Связь может утратить в хоть какой момент, в особенности по SIM2. Нередко при вызове экран показывает вызов абонента, но в динамике тишь и у вызываемого абонента – тоже. Лечится только перезагрузкой, переключение сим-карт не помагает.
Модуль Wi-Fi вроде и есть, но воспользоваться им нереально. Грузит очень медлительно, всякую страницу. После трех-четырех страничек заходит в ступор, помогает отключением-включением модуля и следующим обновлением последней странички, время от времени не с первого раза.
Сдать по гарантии не вышло, т.к. через неделю отломился уголок крышки ниже кнопки камеры в момент установки крышки на место. При этой операции необходимо оказывается прижимать этот уголок пальцем – держитсю на добросовестном слове.
Ответ с оф.веб-сайта Sony: Обновите ПО, если не поможет, обратитесь в авторизованый СЦ.

пользуюсь месяц, чего хотелось бы отметить:
– батарея выхаживала максимум 3 денька (10 часов прослушивания музыки + 2 часа веба + 1.5 часа дискуссий + режим ожидание и мало смс).
Беря во внимание что дроид это прожорливая операционка, то впринципе это давольно таки хорошо т.к. акб 1530mAH
– звук в наушниках хороший, насыщенный , басс веселит ухо) кто бы там что не гласил.
– камера = Simens c65 при успешной освещенности
– экран слабоват: угол обзора мал, темный цвет плохо показывает и яркости мало.
Делайте вывод сами…

Пользуюсь неделю. Был очень удивлен нехорошим отзывом, т.к очень доволен телефоном, и считаю его за эти средства хорошим.

Прочитав очень нехороший отзыв об этом телефоне, был очень насторожен… После консультации с торговцем, просмотра огромного количества обзоров тормознул конкретно на нём. К качеству сборки вопросов нет. Поскрипывания при нажатии на корпус отсутствуют, а зазоры малы. Android 4.1.1 работает уверенно без подвисаний, детектор отзывчивый. Малость огорчила качелька регулировки громкости, она фактически не выступает из корпуса, что мало затрудняет изменение уровня звука. Экран броский, цвета на картинах реалистичны, правда угол обзора маловат.
Вывод: неплохой телефон, за маленькие средства.

Пользуюсь неполную неделю….в целом доволен
Плюсы:
-хорошая сборка и высококачественные материалы
-звук выше среднего
-без заморочек со связью и безглючный (глюк был один-когда кинофильм 720 на 400 2.2 Гб запускаешь, то при перемотке зависнуть может-неудивительно))) )
-сразу обновляется до Дроид 4.1.1-куча софта и игр-приятно побаловаться
-батарея 2 с излишним денька при часе разговора в денек, часе игр и получасе инета
-куча плюшек вроде датчика приближения, фирменных софтин для экономии батареи, акселерометр,
-сенсор неплохой, правильно отзывается
Минусы:
-камера для галочки-минимум режимов и опций, качество не очень, хотя в солнечную погоду лицо для контакта сгодится сфотографировать
-экран-не очень броский, но терпимый

Страшно тормозит, нехороший детектор, мерзкая навигация, качество фото и видео – низкое.
Раздражает неизменное подлагивание, подвисание. Детектор глупо не отличает нажатие от прокрутки.
НЕ рекомендую.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)