Отзывы о смартфоне Sony Ericsson Xperia Play

Android, экран 4″ TFT (480×854), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 400 Мб, аккумулятор 1500 мАч
Данный товар можно купить по цене: 260 у.е.

Этот телефон советую каждому. Я говорю средств на таковой телефон не жаль, вам он понравится.
Это совершенство, я не когда не лицезрел такового телефона. Это PSP смешано с телефоном Soni Ericsson.
С этого телефона можно качать игры для него и не нужно включать компьютер и не приходится так длительно ожидать,экран большой, играть можно на детекторе так и на кнопках. Полностью все новые игры идут.
Вот я закачал 5 игр и они идут отлично: Assassin Creed, Left 4 Deat, 9mm, MC4 и Infinity Blade 2.
Советую приобрести таковой телефон если вы куда нибудь уедите он вам подымет настроение!!!

Телефон супер! Элегантный дизайн, большой броский экран, стерео звук, отменная батарейка, комфортно играть, хорошая камера, тянет все новые игры и главное не глючит и не виснет! Советую всем!

Неописуемо комфортная и элегантная модель. Веселит android, камера 5 мп и поддержка 3g. Стандартные наушники даже очень комфортны. Но самое главное – это игры. И тут они вне конкуренции.

Телефоном пользуюсь три месяца. До него был Nokia 5800, ассоциировать могу только с ним. Начну по порядку. Сеть телефон держит отлично, связь не прерывается даже в дали от вышки. Производительности хватает для всех приложений. Игры идут без тормозов. Размеры великоваты и одной рукою не очень комфортно воспользоваться. Вес вроде большой, но не напрягает. Телефон сбалансирован так, что сидя держать его комфортно, а лёжа пробует выскользнуть из рук. Материал корпуса маркий (для кого это имеет значение). Задняя крышка посиживает плотно, но защёлки такие, что снимая её кажется, что вспять её уже не поставишь. Акселерометр работает без заморочек, десктоп в отличии от Nokia поворачивается во все стороны. Это комфортно при работе с зарядкой, когда держишь телефон шнурком ввысь. Экран очень прекрасный, при всех углах обзора, но в солнечную погоду яркости мало. Детектор работает потрясающе, хотя нет таковой способности прицельно жать, как на резистивном (понимаю, что резистивный экран – это прошедший век и очень веселит мультитач). У камеры не плохая цветопередача, но чёткость у Nokia 3.2Мп была лучше. Документы А4 фоткать хватает, а для других целей есть фотоаппарат. Интегрированная вспышка в режиме фонарика работает оболденно. Интегрированной памяти очевидно не довольно. Пришлось сходу открывать Root права, для переноса приложений на карту памяти. Карту тоже сходу поменял на 16Gb, но это на любителя. GPS лучше Nokia. 1-ый раз определяет спутники 2-3 мин., при повторном включении несколько секунд. Компас тоже работает. Звонок звучный, но в гулкой обстановке пропускаю вызовы, вибрация не очень выразительная. Wi-Fi работает без заморочек. Связь по шнурку с ПК так-же не вызвала заморочек. Аккума хватает на денек работы (при новейшей, увлекательной игре можно заряжать дважды в денек). Кнопки на выдвижной панели срабатывают отлично. К аналоговым джойстикам привык. По поводу свободного хода не парюсь, если специально его не находить, свободный ход не приметен. Много игр, которые работают с джойстиками. Телефоном очень доволен, рекомендую.

Телефон из класса Exclusive , он один таковой. Большеват, но смотрится особенно и здорово, комфортное управление в играх, высококачественные захватывающие игры, некие экслюзивно только для этого монстра, не нехорошие стерео динамики, тормозов нет, летает все и при всем этом прекрасно, экран не совершенно супер-пупер, но полностью достойный, фото делает не плохое для 5мп.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat