Отзывы о смартфоне Sony Ericsson Xperia mini pro SK17i

Android, экран 3″ TFT (320×480), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 400 Мб, аккумулятор 1200 мАч
Данный товар можно купить по цене:

пользуюсь телефоном 2 года,меняю только так как разорвала уникальный шлейф(после бессчетных ремонтов остались трудности с экраном). Камерой очень довольна,фотографировала много,в главном тексты,все читаемо. Со звуком никаких заморочек не было. Клавиатура очень комфортная,на данный момент даже не знаю как я буду без нее. Киноленты на нем тоже смотрела,если не ассоциировать с новыми моделями с IPS экранами, то полностью достойно. Телефон комфортно лежит в руке и в кармашке. За 2 года падал очень нередко,корпус в царапинах и трещинках,но работает все исправно. Стоит задуматься тем,кто устанавливает кучу приложений,мне не хватает памяти,т.к. приложения перебрасываются на карточку не вполне,а стандартные и совсем не передвигаются.
Результат: кто не считает эту модель устаревшей,кто много посиживает в соцсетях и повсевременно печатает может смело брать,не пожалеет

пользуюсь данным телефоном 2 года, хороший телефон, крепкий корпус и покрытие, ношу без чехла всюду и за 2 года слезка ободрался уголок, крепкий корпус…– летел с5 метров….-еле приметная трещинка на корпусе и только, незначительно жестковаты на нажатие кнопки клавиатуры и подсветка на клаве активна после набора всего 2.5 сек, мало(((, а в остальном классная вещь.

Пользуюсь данной моделью уже практически 18 месяцев и в принципе данная модель меня стопроцентно устраивает. Пройдусь сходу по минусам:
1) Это пластмассовый корпус. Почему? Так как я человек не осторожный и данный корпус у меня стремительно поцарапался.
2) Это экран, он также стремительно царапается (хоть и минеральный).
Всё!
Сейчас плюсы, а их существенно больше чем минусов:
1) Ну естественно это QWERTY-клавиатура – она несравненна! Очень комфортная, отменно изготовлено, буковкы все понятны и не стираются!
2) Это камера. Камера отлично фотографирует, стремительно и отменно! Вспышка безупречная и т.к я студент и в главном фотографирую документы, то для меня она прямо сотворена.
3) Производительность. Хоть экран и небольшой, (но для меня это плюс) но в игры я играл отлично. Полностью все томные игры он тянул.
Я могу и далее продолжать данный перечень, но мне лень =) Желаю сказать что если вам нужно удачный и высококачественный телефон с QWERTY-клавиатурой, то лучше этой модель вам не отыскать!
Берите не пожалеете. Крепкую 4 с плюсам ставлю я!
По всем вопросам о данной модели, я отвечу в Л.С 🙂

1-ый мой телефон с детектором и дроидом, разобрался стремительно после кнопочного. работает уже как полгода без приреканий. сперва при покупке грезил об этаким, что нибудь кнопочным(qwerty), что нибудь не очень огромным(компактаным), не схожим на других(телефон уникальность по сути), также при стоимости <200$… итак вот телефон неплох практически при всем но беря во внимание его стоимость… он все-же неплох во всем, по сопоставлению с другими. телефон шустрый, все игры и приложения тянут без заморочек и глюков! камера хорошая, qwerty комфортная, без заморочек работает(правда почему то изредка пользуюсь хотя по другому задумывался:)), меж клавиатурой и экраном есть маленький свободный ход. сам телефон довольно прекрасен, невелик ,а поточнее даже мал(но это плюс по сопоставлению с теми "лопатофонами" которые на данный момент выходят на рынок), приятно и комфортно лежит в руке(за счет собственного большеватого веса и компактности). также хороший экран в нем и довольно звучный динамик, камера также хорошая. малость слабовата батарея, работает в среднем денек, но эта неувязка всех андроидов…в конечном итоге: в полне достойный аппарат за разумные средства. брать и не раздумывать 🙂

В целом не нехороший телефон, пользуюсь уже год всё устраивает. Очевидным недочетом естественно является батарея, как активный юзер заряжаю её 3 раза в денек. Неплохой цвет экрана, детектор тоже работает без сбоев, а вот телефон время от времени зависает в особенности, если играть в игры. qwerty клавиатура комфортная работает отлично, к ней только одна претензия: через пол года стали отклеиваться кнопки, не знаю может это только у меня))

Практически безупречный телефон. Увидел некие комменты о малой скорости веба – чушь. Телефон употребляет 3g – на данный момент именно эта стремительная разработка передачи данных для телефонов. Встроен очень мощнейший фонарь, он же вспышка для фото. Хорошее качество фото, комфортная клавиатура, чувствительный экран, не плохое качество звука и много ещё чего. За эти средства навряд ли найдёте что-то наилучшее. Один минус – недостающая ёмкость батареи.

Телефон брал в июне прошедшего года, брал конкретно ради веба. телефон отлично посиживает в руке, замечательно грузит даже самые требовательные приложения, стремительно грузит странички. единственный минус – слабовата батарея, еле выдерживает три пары при активном использовании веба.

Крутой телефон!!! Среднее соотношение цены и свойства) Покупался как милая модель телефона, с qwerty клавиатурой и сенсорным экраном. Оправдал все вероятные ожидания) Комфортно слушать музыку, порадовало приложение YouTube и Facebook. Если Вам нужен удачный, небольшой и многофункциональный телефон – этот телефон вам!!!

берите если нужно слушать музыку и просто позвонить. Веб грузится капельку медлительнее, чем хотелось на телефоне.

Телефон неплохой, мощнейший, удачный. одним словом – замечательно! сборка высококачественная но не советую очень нередко открывать заднюю крышку(начинает скрипеть). камера просто супер для таковой цены. экран броский, сочный, но небольшой. порадовало то, что сходу "из коробки" предложил обновится до 4-го дроид.
советую.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL