Отзывы о смартфоне Sony Ericsson Aspen M1i

Windows Mobile, экран 2.4″ TFT (320×240), процессор 600 МГц, память 100 Мб

Пользуюсь уже как практически два года, телефон повеселил!
Плюсы:
+Клавиатура!
+Динамик!
+Экран!
+Стилус!
+Камера(для меня обычная камера)!
+Микропроцессор!
+И почти все другое!
Минусы – ИХ НЕТ

дизайн телефон мне кажется точным , стильным с прямыми формами разбитыми ординарными прямыми линиями!смотрится очень элегантно!!!экран детектор выполнен в чудесном качестве!!но можно было бы сделать его и побольше потому что осталось еще куча свободного места!детектор работает отлично лучше чем в почти всех самсунгах и тд!цветой палитры из-за свойства монитора хватает для полного восприятия всего красивого в мире мобильного дивайса!естественно в любом телефоне есть как плюсы так и минусы!!в внутренности телефона не наблюдаю особенных минусов!!!обеспечение полную работу со всеми вероятными функциями (ну более чем самые нужные)!сначала юзания следил недлинные подвисания !!скореее всего связанные с множеством открытых программ и неизменного закача все вероятного хлама из инета которвый практически повсевременно ведется в моем процессе юзания хоть какого анрегата!!клава комфортная даже юзания тех людей у кого огромные пальцы!!!!в руках посиживает отлично не глядя на свои незначительно впечатляющие размеры!скажу сходу что в нем без поллитра не разобраться))камера естественно подкачала !!но если хочешь фотать то купи для себя про камеру и вперед на мины!смутило то что в нем отсутствует и наружняя камера , что при использовании скайпом очень не комфортно!!инет на телефоне летает как шальной)батарея довольно мощная но раскачивалась уж очень долговато, и при нередких дискуссиях по 3-4 часа в денек и слабеньком использовании нетом(в моем осознании преписка в контакте и тд и тп 6 часов )хватает на денек (конкретно денек)!разьем ушей 3,5!!звук денамика точный. но не предназначем для неизменного слушания музыки!вообще дивайс стоит собственных средств и вложенного терпения в его освоение!)

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL