Отзывы о смартфоне Samsung S5830 Galaxy Ace La Fleur

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 832 МГц (1 ядр.), память 158 Мб, аккумулятор 1350 мАч

Пользуюсь телефоном более одного года, снаружи всё нравится, удачный по размерам для женской руки, но после загрузки парочки программ телефон стал очень нередко тормозить из-за малеханького объёма оперативки, в особенности раздражает когда необходимо срочно позвонить открываю записную книжку, а она поначалу длительно задумывается, а позже вообщем сама запирается, и так пару раз. носила без чехла, набросок на задней крышке только малость подтёрся. При неплохом освещении камера снимает хорошо.
Если б не тормозил, был бы хорошим телефоном!

Сначала телефон кажется неплохим, но после закачки 2 и поболее игр начинает тормозить. Набросок, который находится сзади в месяц начинает стираться. Телефоном пользуюсь только пол года, а уже охото поменять, тормозит жутко!

Пользуюсь телефоном уже около месяцев 6. Начал бесить после месяца использования!! Потому что по работе приходится много говорить, нервирует то, что уж очень стремительно садится батарея, хотя в веб выхожу достаточно изредка, и медлительно соображает, приходится временами перезагружать. Подкупил только дизайн))

После долгого использования нокии пришлось разбираться с меню и опциями поновой. Смотрится телефон очень мило, достаточно комфортно воспользоваться вебом. Жалко что детектор не реагирует на ногтики. В целом телефон устраивает. Но через неделю-две выяснилась проблемка. Телефон повсевременно пишет, что карта памяти была внезапно извлечена. В СЦ перепрошили. Через пару дней то же самое началось. В СЦ дурачятся голову и говорят про вирусы, атаки на дроид, нехорошую карту памяти. Уже все перепробовала -ничего не помогает. Из программ никаких подозрительных не качала. В вебе пишут что это общая неувязка модели, которая устраняется подменой платы, которую в нашем СЦ никто поменять не собирается. Что с ним сейчас делать мозга не приложу. Только если просто как звонилку использовать..

Пользуюсь уже 2-ой месяц, практически всем довольна! Завлекла конечно стоимость и дизайн!:) не очень комфортная телефонная книжка, и слабовата батарея, но я думаю за такую стоимость полностью нормально, если не очень нередко говорить и посиживать в вебе, то хватает на 2 денька. не плохое качество изображений и фото, детектор незначительно слабоват конкретно при ответе на звонок( у него как и у хоть какого другого телефона есть свои плюсы и минусы,желаете безупречный покупайте дороже!

Не так давно попал ко мне в руки. В принципе, я задумывалась, что будет ужаснее. Довольно комфортно лёг в руку, хотя пришлость привыкать к его ширине 🙂 Очень повеселил детектор (очень чутко реагирует) и отсутствие каких-то тормозов. Ранее был Nokia 5800, потому поначалу было трудно сориентироваться в аспектах опции аксессуара под себя, но через один день на сто процентов акклиматизировалась.
Экран и качество рисунки полностью ожидаемо за такую стоимость, но полностью ей соответствует. Что касается камеры, то на мой взор качество снимков немногим лучше, чем у Nokia 5800 с его 3.2 Мп (у Самсунг 5 Мп), но есть же Instagram 😉
Разочаровало, безрассудно огорчило звучание стандартного проигрывателя, даже с учетом различных опций в эквалайзере. Не ахти звук и у динамика, хотя, снова же, всё соответствует 250-ти баксам за данную модель. Правда я пока не пробовала качать посторонние проигрыватели.
Отлично держит заряд батареи, даже с неизменным подключением к GoogleTalk.
В целом полностью приемлемый телефон, но лучше поднакопить и приобрести более достойную модель.

Купила этот телефон. Очень элегантный дизайн, приятно держать в руках. Аппарат изготовлен в Румынии. В комплектации была гарнитура. В подарок еще привезли защитную пленку, зарядное для авто, чехол. Работает отлично. Связь ловит ужаснее чем Nokia. Не понравилось, что телефон повсевременно связывается с вебом для передачи данных. Необходимо повсевременно отключать от сети. В предстоящем будущем планирую разобраться, как удалить заводские программы по передаче данных, а то без связи с гуглом не может быть даже ничего закачать. Чуть-чуть подвисает при прокрутке веб страничек (сравниваю по плавности снова же с Нокиа Symbian). Но это наверняка с непривычки. Мелодии играют звучно, все ярко. В общем не разочаровалась, что купила. Неплохой телефончик.

Пользуюсь гаджетом около месяца. Модель нравится очень: все комфортно, обдуманно, эргономично. Внешний облик в целом веселит (цветы в дизайне явились решающим фактором при покупке). Неплохой функционал. Лично моим запросам соответствует на сто процентов. Но здесь уже, как кажется, бОльшая награда платформы. Для девицы, на мой взор, очень неплохой вариант. Характеристики цена-качество-дизайн полностью соответствуют друг дружке. Но, принципно не устроило отсутствие гарнитуры в комплекте. Чем это оправдано для телефона данной ценовой категории – мне не ясно. Подобрать "уши" довольно проблематично, не все гарнитуры работают корректно.

По поводу бессмыслицы, описанной в прошлом отзыве…купил таковой супруге…такая же история…поколупался в настройках смс и все заработало. За 3 месяца эксплуатации заморочек не появлялось….детектор очень чувствительный, экран точный и сочный…Программки загружаются стремительно и тормозов и лагов не замечал. Wi-fi держит уверенно. Носится в чехле, потому сказать про качество корпуса при эксплуатации либо падениях не могу. Батарею держит уверенно (2-3 денька супруге хватает при среднем количестве звонков и вебе). Из минусов отмечу, наверняка, отсутствие гарнитуры. В общем, неплохой телефон для женщин.

я незначительно не понимаю, как отправлять смс. когда нажимаю на отправку, приходит сообщение "выбериту автоматический ввод сообщения". мои сообщения приходят в виде какойто бессмыслицы. хотя во всем остальном потрясающий тел

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat