Отзывы о смартфоне Samsung S5380 Wave Y La Fleur

Bada, экран 3.2″ TFT (320×480), процессор 832 МГц (1 ядр.), память 150 Мб, аккумулятор 1200 мАч

Пользуюсь данной моделью более года. Стоимость оправдана. Телефон неплохой при разумном воззвании. Не глючит. Очень чувствительный детектор. Но от этого есть и + и -. Отлично реагирует на пальцы в перчатках. означает зимой руки не промерзнут, но недастаток, если разблокируется в кармашке, то знакомым может выслать смс типа "Я в кинозале", "Я за рулем". Модель поменять пока не желаю, но если поменяю, то быстрее из-за бады и малеханького размера телефона. Все же бада слабенькая ОС :(, хотя за такую стоимость лучше не придумаешь.

Купила таковой телефон в августе 2012 г. собственному ребёнку. Ничего подобного про смс-ки не скажу. Обычный телефончик. Естественно, потому что употребляют его наши малыши… никакой телефон длительно не прослужит. Но этот телефон живее всех живых. Всё, что я от него ждала – это, чтоб он дольше послужил, – он пока делает.

Ни при каких обстоятельствах не покупайте его детям и не давайте никому с ним играть. Дело в том, что в телефоне интегрированы игры, которые то и дело посылают СМС на недлинные номера вроде 4446, за которые позже списывают по 20 000. Игры НЕ УДАЛЯЮТСЯ, а на Велкоме молвят, что отключить отправку маленьких СМС нереально – не играйтесь в игры.

В общем у ребёнка систематически минусы на балансе, а за пару месяцев цена СМС превысила цена телефона.

Прекрасный, элегантный, малогабаритный…. Очень довольна… Не очень накрученный, обычная стоимость…. качество достойное. А по поводу камеры, то это телефон, а не фотоаппарат, потому качество фото соответствует заявленным характеристикам.

Вот купил телефон супруге на денек рождения. Супруге очень понравилось, она была довольна. Вот только камера нехорошая и стоит как-то не достаточно для такового телефончика. А моя супруга ну так любит фоткаться и сейчас не знаю, что делать, наверное, придёться фотик даровать, такими темпами я скоро разорюсь!!!!!!!!!!

Хороший телефон для подростков: неплохой динамик, чувствительный детектор, есть мультитач, камера так для себя, но сойдет, резвый Wi-Fi, есть NFС.

Пользуюсь 2 недели, очень довольна, потому-что:
а) красиииииивый
б) довольно мощнейший аккумулятор, отлично держит заряд
г) хороший динамик
д) большой экран и, что в особенности комфортно, есть несколько экранов, на которые можно выводить более нередко применяемые виджеты, к примеру на одном из экранов я собрала нередко применяемые мною контакты. Но это, наверное есть в почти всех телефонах с Bada.
е) в обзорах схожих телефонов нередко пишут, что не комфортно набирать текст (типа попадают мимо клавишь) – это просто исправляется установкой наибольшего шрифта.
ж) неплохой детектор.
из минусов:
а) изумило, что в журнальчике вызовов нет разбивки по папкам как обычно (принятые, пропущенные, исходящие), а только или ВСЕ, или пропущенные, да и к этому можно привыкнуть.
б) фото без вспышки, хотя сюрпризом не стало, т.к. это описано в параметрах, а телефон покупался мной для общения, а не для фоторепортажей.

Вообще, телефон не таковой уж и нехороший. Подойдёт детям и в особенности девицам. Мне он приглянулся и мне бы хотелось его приобрести.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL