Отзывы о смартфоне Samsung i9000 Galaxy S (8Gb)

Android, экран 4″ AMOLED (480×800), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 1500 мАч

пользуюсь данным аппаратом чуток более одного года. И скажу так – минусов больше чем плюсов. Задняя крышка, самое нехорошее в смарте, спустя некое время она будет скрипеть, скрипеть, скрипеть, скрипеть, даже лопаться. Очень не приятно, в особенности на фоне iPhone 4, чей корпус после галактики, плотный и однородный. Крышка перекрывает все плюсы различных прошивок, потому что держать телефон просто не приятно.
Горилла голос в этом телефоне отсутствует, а защитные пленки не добротны, и царапаются очень стремительно.
Выбор флип каверов и всяких чехлов на этот телефон очень беден.
Из-за соотношения разрешения и диагонали плотность пикселей не позволяет просматривать веб страничку в уникальном маштабе, не хватает совершенно немножко. В том же iPod 4, который обладает экраном наименьшего размера но огромным разрешением странички смотрятся приятнее, шрифт просто различим и т.д.
Система тормазнута. Да! Аппарат можно перепрошить, но мыслить он не не станет.

Итак, отзыв после полутора лет использования.
Плюсы – накрученный с кучей фич на момент выпуска.
Минусы:
1. Родная прошивка не работала, безвозмездно обновили в сервис центре.
2. GPS нерабочий, в особенности на фоне других телефонов
3. Через 18 месяцев погибла внутрення память.

Пользуюсь данной моделью уже практически 2 года и пока поменять не охото, новые лопаты которые в руке трудно удержать, брать не охото, прошивок море, хороший динамик, неплохой звук проигрывателя если установить одно приложение, хороший экран(а годом ранее так вообщем наилучший), единственный недочет батарея, но пока не вижу кандидатуры посреди схожих андройдов такового размера

Обладал аппаратом 16 месяцев. Купил новым в коробке. Перепрошивал и так и сяк, готовил прошивки на кухне, колупал ядро, в общем – эксплуатировал плотно. Пока – это наилучший смарт, который у меня был. На данный момент сменил на Galaxy Note, но по нему пока рано писать отзыв. Развею один миф. gorilla glass всё-таки бьётся и царапается. бьётся об асфальт, и царапается о бетонный пол (в один прекрасный момент уронил стеклом вниз и наступил). на стекле образовалась трещинка, но экран, детектор и весь остальной аппарат продолжали работать без заморочек. в таком состоянии он проработал 3 месяца, пока я не поменял экранный модуль. отдельный респект гнусмасам за то, что до сего времени делают модульные аппараты, а не единым блоком.

Мне приглянулся. В особенности в сопоставлении с huawei u8230. Хорошая камера, жалко, что нет вспышки. Хороший экран, броский и прекрасный. Видеоускоритель и микропроцессор на высоте. Из минусов- маркий корпус, дизайн так для себя, может выскользнуть из руки, стандартная прошивка нередко глючит, но если поставить что-то типа miui- становится существенно лучше.)

Похвальных отзывов написана уйма, потому добавлять не буду. Разбавлю сведениями увлекательными для людей, интересующихся будущим телефона. Как вам понятно, Самсунг не даст юзерам GalaxyS и Galaxy Tab обновления Ice Cream Sandwich, ссылаясь на трудности с оперативной памятью(лгут с оперативкой все замечательно). Это не неудача, сейчас есть неофициальные прошивки для этого телефона(как их устанавливать, можно отыскать на форуме такого же онлайнера) эти прошивки фактически ничем не уступают официальным аналогам. К чему я веду? А к тому что у меня, сейчас стоит всеполноценно работающий ICS 4.03(беря во внимание что этим могут повытрепываться на данный момент только обладатели нексусов, это на мой взор замечательно). Так что если вы думаете что телефон устарел вы глубоко заблуждаетесь, система работает без заморочек и лагов, очень прекрасно и функционально. Про качество рисунки и проч вы в курсе, так что Galaxy s На мой взор на 100% оправдывает звание телефона для гиков. Покупайте и услаждайтесь.

Вчера купил это волшебство. Ну просто превосходный телефон. Удовлетворяет всем требованиям, только мало необходимо посидеть и разобратся в менюшке настройках. Долгая батарея, громкость зашкаливает, яркость тоже. Минусов я до сего времени не нашёл!)

Неплохой телефон, но очень не комфортно разговаривать(рядовая неувязка сенсорных телелефонов: срабатывает детектор при прижатии щекой), снова же сенсор- малость глучит либо просто не срабатывает:-( остальное все устраивает, отлично посиживать в вебе, можно видео глядеть, фото неплохого качества- вообще телефон для молодежи, которые не очень обожают говорить, а предпочитают смс, веб и тп.

Телефон очень неплохой, но есть один большой минус. Очень глючный GPS. Время от времени спутники фактически не ловит, время от времени ловит отлично, но здесь же теряет при движении даже пешком, время от времени работает более ни наименее (все это происходило на открытой местности, не лес и не город).
Можно брать, если вам не нужен GPS.

Телефон просто супер! Очень шустрый, броский экран, хороший детектор. Очень комфортен для чтения, веба, музыки, игр, просмотра фото. У меня глюков не было, хотя пользуюсь им практически 3 месяца (может быть, кому как подфартило).
Из минусов – батареи хватает всего на денек (при большенном количестве дискуссий + веб), от царапин на задней крышке не выручает даже чехол.
P.s.чтоб не создавать кучу ненадобных действий при звонке, нужно просто провести "по подходящему абоненту" слева вправо))

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat