Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Xcover 2 (S7710)

Описание товара:

Android, экран 4″ TFT (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1700 мАч
Данный товар можно купить по цене: 250 у.е. – 335 у.е.

Мнение покупателя:

Думаю пришло и мое время обрисовать поведение этого аппарата. Куплен был в апреле , покупался больше из за работы, работаю по строительству, ну думаю должен подойти. Через пару месяцев на дисплее появилось обычное количество царапин, носил в пустом кармашке, ну и на работе запятанными руками юзал. А такое чувство что камнем скеб его. Хорошо это не мешает мне, и я смерился. Не знаю как люди умудряются снимать под водой, но после помывки его из дождя сек 3-5, он набрал столько воды, что она прям вытекала из него, в особенности при легком нажатии на экран. Все заглушки были кропотливо закрыты,крышка тоже плотно прилегала, как она туда попала? Для меня остается вопросом, ну и после просушки обнаружилось что экран то потемнел, при этом в уголке он все еще остался светлый. А потемнел на столько что при 100% подсветки, он сияет будто бы бы на 30-50. Временами подлагивал, еще до утопления. Вырубался экран, перезагружался подвисал. Из приложений пару штук, самое нужное, игры и прочее утехи не ставил, можно сказать был практически заводской телефон. И увидел что и брат его младший (s5690) который тоже спустя месяца три начал вести себя не правильно. Угасал экран, терял сеть, по мере надобности позвонить кому или, он зависал вызов не шел, зато шел когда телефон уже лежал в кармашке. Ну и умер он случаем, свалился в подъезде на пол, и больше не включился. Экран в паутинку))) Из плюсов так это Фонарик, он вправду просто хороший в этих аппаратах ,камера снимает HD вроде) очень звучный, батарея кстати держит полностью для себя для таких телефонов и 1700мАч, при звонках в 15-20 мин в денек, пару часиков веба, и будильник, который пробует меня добудиться по много раз за утро, хватает на пару суток. Беря во внимание что все что ломиться в веб обновиться, я отключил. Ну а так обычной на наше время телефон.

Мнение покупателя:

Телефон не соответствует заявленной защите.Будучи закрытым чехлом и попав в воду набрал ее так как будто крышка была открыта и в него вливали!!! Высох -работает с глюками.Разочарован тк веровал производителю и брал специально для всепогодности .

Мнение покупателя:

пользуюсь телефонами самсунг уже лет 5,начинал с В 2710 которых было три штуки,очень отличные аппараты работали на 100 %,позже заполучил Самсунг Galaxy Xcover 2 (S7710) ,работал с октября без заморочек и работает до сего времени,снимал под водой на море выдерживал все .ближайшее время не стала запираться заглушка зарядки (гнездо) опасаясь что через него попадет влага обратился в официальный гарантийный сервис в минске,мне отказали в ремонте сославшись на механическое повреждение заглушки,я готов поменять заглушку за средства,но здесь самое увлекательное,пришел официальный ответ из центра –

Почетаемый Сергей.

В ответ на Ваше письмо желаем сказать последующее. Данный аппарат не подлежит разборке, потому в процессе ремонта он изменяется полностью на новый аппарат в сборе. В случае поломок сервисный центр заказывает запчасть, представляющую из себя аппарат в сборе. Т.е. клиенту сервисный центр меняет аппарат на другой. В Вашем случае (механическое повреждение) сервисный центр может заказать на платной базе аппарат в сборе.
и как это? заглушкой я воспользовался каждый денек и она просто износилась ,и вот таковой ответ.смысл гарантии ???

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном 3 недели. Очень нравится дизайн, высококачественная сборка без люфтов , выступов и т.д. Комфортно лежит в руке и не достаточно места занимает в кармашке. Замечательное свойство – наличие аппаратных кнопок. Качельку громкости можно настроить под фонарик, который очень мощнейший.
Прием сигнала – на высоте !
Это мой 1-ый Дроид, и, возможно, кому-то мои наблюдения покажутся ерундой.
Мне очень приглянулись:
– обмысленное меню,
– возможность "убийства" процессов ,
– навигатор
– вменяемая камера.
Отключил всю ерунду связанную с синхронизациями , Googlе, Wi-Fi, хранилищами мультимедиа, S-Voice и иной дрянью получил аппарат который живет 3 суток без подзарядки. В это время заходит до 20 фоток в денек, 30-40 минут дискуссий и столько же лазанья в сети. В игры не играю.
Принудительно включена GSM, любопытно, а кто нибудь делает видеозвонки ?
Очень приглянулся навигатор. Прохладный старт был выполнен на подоконнике третьего этажа в обычной городской заcтройке за 30 секунд без A-GPS. Установил Sas4Android и залил 20 гигов кешированных карт на Sd. Сигнал держит прекрасно и под кронами деревьев, и в машине, и даже в поезде на расстоянии 50 см от окна.
"Непотопляемость" не инспектировал – стремно.
Что не очень понравилось – в кармашке может включиться – кнопка включения просто нажимается в кармашке, а трение включает экран. Так у меня 20 минут произошла съемка видео в кармашке.
Батарея – отлично хотя бы 2500-3000 мА-ч. Для похода – 1700 не достаточно, нужна автономная подзарядка.
Экран – темноват на солнце, в особенности при навигации – приходиться вертеться для сотворения тени.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном уже 3 неделю, вникаю в Дроид 🙂 Телефоном доволен на 99%, всё, что ждал – всё получил. В воду не обмакивал, в отличие от предшествующего "неубивашки" xcover B2710 (вот тот уж точно за 3 года выдержал практически всё) – рука не поднялась. Работает быстро, лагов и подвисаний не увидено, wifi подхватывает мгновенно. GPS находит спутники в течение 10-15 секунд. Точность позиционирования в городке в границах метров 10-30. В игры не играл, ничего сказать не могу. АнТуТу выдал 8700 попугаев. На сей день, наверняка, не сильно много, но для телефона более чем. Корпус собран качественно: люфтов и скрипов нет, в руках чувствуется этакой бронированной плиткой, хотя задняя крышка достаточно узкая. Из недочетов можно с натяжкой отметить батарею (при средней активности использования: wifi, плейер, книга – 2 суток) и кнопку питания, которая довольно просто нажимается. Несколько раз доставал из кармашка со следами таинственных самопроизвольных путешествий по менюшкам и приложениям. Я бы сделал её немного притопленной. Ну и наибольший недочет: невозможность установки приложений на внешнюю карту памяти (без рутирования). В целом, аппарат прекрасно подходит на роль ежедневного спутника для человека, привыкшего к обычным и надёжным вещам. Рекомендую.

Мнение покупателя:

Телефон очень неплохой! Очень удачный, не тупит, отлично лежит в руке! Отделка корпуса на высоте
из минусов: крышка закрытия USB, кнопка выключения совсем не сложно нажимается.

Мнение покупателя:

Это мой 2-ой телефон на базе аndroid. Купил его специально для работы на стройке. Длительно ассоциировал с другими схожими по характеристикам телефонами. Были сомнения, т.к. на картинке он смотрится не очень, но как пришёл в магазин и взял его в руки, то сходу понял-это то, что мне необходимо! Размер экрана-оптимальный.

Не очень большой, комфортно лежит в руке и не нужно использовать вторую руку для нажатия главных кнопок, как написал предшествующий юзер. Не прав он и насчёт самостоятельной разблокировки в брюках.Даже,если случаем была нажата кнопка "дом" либо "сеть", то включиться только заблокированный экран,который стопроцентно разблокировать можно только касанием пальца и очень чувствительные детекторы экрана никак не реагируют на трение какого-нибудь материала по экрану.

Защитную плёнку не клеил, ношу без чехла в заднем кармашке рабочих штанов.Заморочек пока нет.Совместим с bluetooth-гарнитурой от моего первого телефона Sony. Я очень доволен этим телефоном.

Мнение покупателя:

Пользуюсь более 6-ти месяцев. Прошел воду, грязь и падение во время разговора с 7-го этажа на асфальт…Осталось несколько царапин на корпусе и все. (Даже батарея не вылетела). Все работает без заморочек….Пленку на экран не клеил, но ношу в чехле. В целом, не считая кнопок и батареи, доволен – он стоит собственных средств.

Мнение покупателя:

Пользуюсь чуток более 2-ух недель.
Сходу скажу, что это мой 1-ый дроид.
Вначале меня очень устрашила батарея, которая при средней нагрузке держалась наименее суток. Но это, как я сообразил, общая неувязка всех андроидов. Посмотрев советы из веба о том, как прирастить жизнь батареи дроида, ситуация стала лучше: при средней нагрузке, с отключенным GPS’ом, "убитыми" через диспетчер задач приложениями (и их включением по мере надобности) – держит 2-3 денька.
Также не очень приглянулась реализация 3-х нижних кнопок ("функции", "домой" и "вспять") – они механические. В обзорах многие пишут, что это, напротив, преимущество – нужное для заявленной пылевлагозащиты. Но мне показалось такая реализация очень неловкой: кнопки нажимаются очень туго, в особенности по сопоставлению с легким касанием сенсорного экрана. И если телефон держать одной рукою, то для нажатия кнопки "вспять" приходится часто завлекать вторую руку для удержания аппарата. Есть аспект и с кнопкой включения/выключения – она выступает из корпуса. Как мне кажется, было бы лучше, если б она была утоплена. Так как, если телефон лежит в кармашке либо сумке, то эта кнопка может случаем нажаться и включить аппарат. И если для разблокировки аппарата вы в настройках избрали, что необходимо только провести по экрану, то непонятно, что позже телефон сам с собой сделает. К примеру, у меня в штанах он изменил в настройках язык на испанский и позже начал снимать видео =)

В остальном, у аппарата сплошные плюсы: приятный на ощупь пластик, отлично лежит в руке. Вся заявленная функциональность (такая как gps, веб, камера и прочее) работает отлично, без приреканий.
Также очень приятно владеть аппаратом, который пылевлагозащищен. Правда, закапывать его либо поливать водой, чтоб это проверить, мне не охото =)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта