Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 Mini Duos Black Edition (16Gb) (I9192)

Описание товара:

Android, экран 4.3″ AMOLED (540×960), процессор 1700 МГц (2 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 1900 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 355 у.е. – 400 у.е.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью 5 месяцев. Из плюсов это резвый, малогабаритный (не лопата), идут все приложения и игры, GPS без заморочек, в AnTuTu порядка 20 000 псевдо баллов, звук в наушниках (как не для меломана) полностью устраивает, HD видео проигрывает порядка 5 часов. Из минусов-батарея хватает максимум на день т.к. расход 3-4 % в час в режиме ожидания при отключенных ненадобных приложения и 2G сети. Вердикт-все плюсы перекрываются минусом батареи.

Мнение покупателя:

о плюсах гласить не стану (мне кажется это глупо), буду гласить о том что не устраивает
– корпус – не длительно телефон был в состоянии как из коробки при ношении без чехла он просто весь облез!
– связь – очень напрягает когда для тебя вроде как звонят но абоненту молвят что ты недоступен а ты вроде доступен и для тебя сразу приходит смс что для тебя то звонил абонент!!! это перебегает все границы, телефон не совладевает с основной задачей – голосовой связью
– нагрев – при играх либо зарядке очень нагревается
– становится тормозом по мере наполнения прогами (ну это наверняка больше к дроиду) время от времени подвисает намертво только доставание баты выручает!
– батарею очень плохо держит, мне на денек не хватает, купил для себя чехол со интегрированной дополнительной батарейкой что б хоть как то в путешествиях не остаться без связи!

выводы – 2-ой таковой я б для себя не брал и никому бы из знакомых не порекомендовал бы!

Мнение покупателя:

Длительно выбирала телефон для всего. Тормознула на этой модели. Очень комфортно лежит в руке, но задняя крышка очень скользкая и маркая( чехол решает все трудности). Камера (при грамотной настройке ) фотографирует просто отлично. Бывало нагревался, но оставив его на несколько минут неувязка ушла сама. Оперативки довольно для ежедневного использования , никогда не зависал. Отзывчивый экран, не плохое разрешение, тачвиз.

Мнение покупателя:

Пользуюсь аппаратом 2 месяца и желаю сказать за свои средства нет соперников !!! Если вы берете играть в игрушки и звони и браузирить то игру всякую тянет звонит нормально отменная связь приемлимо wi-fi средненький! Камеры бомба качество фото для 8 мп.как на 12 мп.смотрится нормально, робко но это исправит чехол который для него отыскать не составит труда и книги и бамперы- есть все. Разрешение и четкость бомба тянет не на 300 у.е а на все 500у.е. Батарея держит денек тихо при играх музыке и звонках . Просто если звонить денька 2-3. Советую всем аппарат супер!

Мнение покупателя:

Купила Самсунг Galaxy S4 mini Duos La Fleur (I9192) 15.07.14. Стоимость 360 у.е.
Это мой 1-ый телефон и я длительно не могла отыскать, в чем он "мини" – 12 см как никак, правда, тоненький, легкий и прекрасный.))
Две сим-карты работают без сбоев. Две камеры делают отличные снимки. Но их размер необходимо сходу настроить. Веб резвый, даже мобильный. Но вот видео он-лайн хоть какое не просмотришь.Не знаю с чем связано…
Чувствительный детектор, иногда даже очень. Не очень комфортно набирать текст.
Качество связи достойное.
В этой модели я бы выделила 3 главных недочета:
1. Кнопки блокировки и громкости находятся напротив и повсевременно нажимаются совместно. Это очень неловко.
2.Заряд батареи стремительно "садится" . Хватает лишь на денек при умеренном использовании. А не считая того – сильный нагрев при работе с картой памяти, видео, играми.
3. Очень тихий звук!!! Динамик один и размещен сзади понизу, как раз на том месте, которое закрыто, когда телефон лежит где-нибудь. Сигнал звонка еле слышен в другой комнате, а звук смс-ки либо емэйла не слышен вообщем.
Вибро совершенно никакое. Он не гудит, как другие телефоны, а еле-слышно делает дз-дз-дз….вроде бы ты там его не настраивал…))
В принципе, это неплохой телефон. И я довольна процентов на 80. Вот если б громкость можно было как-то прирастить…
Советую получать тем, кому необходимы 2 симки, 2 камеры, резвый веб, прекрасный интерфейс и у кого очень острый слух и большая чувствительность))))))))))))
Прилагаю фото, снятые основной (8 мп) и передней (1.9 мп) камерами. Кстати, на самом телефоне фото смотрятся еще ярче и лучше, чем после загрузки в компьютер.

Мнение покупателя:

После покупки не мог нарадоваться: большой экран, но не "лопата", мощнейший – всё летает, осторожный. Но разочарованию не было предела, когда столкнулся с ремонтом. Подмена монитора (а в нём детектор идёт только модулем) стоит фактически 200 у.е., за 150 еле-еле можно отыскать подмену на неоригинал. И это при том, что новый телефон стоит на сегодня чуток меньше 300 у.е.
Экран в моём случае просто потёк, а стекло и корпус остались целы и невредимы, вышло всё не из-за падения, а просто потёк, в гарантийке произнесли, что механически повреждения на самом мониторе есть – не гарантия. Ну не гарантия и хорошо, но стоимость подмены шокировала, беря во внимание, что на модели соперников (которые сами по для себя ещё и дороже стоят) сумма за подмену монитора не превосходит 100 у.е.! Рекомендую глядеть цены на ремонт до покупки аппарата.

Мнение покупателя:

Хороший телефон.
Пользуюсь им уже 4 месяца, полностью доволен, могу поведать многие его плюсы и недочеты по полочкам и честно.
Плюсы:
-Яркий, насыщенный цветами экран.
-Телефон сам по для себя достаточно шустры
-Быстро ловит wi-fi и 3
-Хорошее качество видео
-Отличная камера с различными режимами съёмки, +видео записываются в hd качестве(вообщем на камеру мне наплевать, но режимы меня повеселили)
-Удобно лежит в руке, ведь это mini модель.
-Батарея отрабатывает своё, при активном использовании хватает на денек, если только звонить-то на 2-3 денька его хватает.
-Защищённый от царапин экран, отрабатывающий своё.
-Все игры без заморочек тянет на ультрах(макс.настройках, что является главным аспектом для меня, кроме свойства связи)
-Адекватный звук для этой модели, а если вы долбитесь в ухо то купите колонку monster beats и при наличии пары-тройки песен вам будет настоящая подмена музыкальному центру.
-Вполне шустрый телефон.
Недочеты:
-Как мне кажется, в обыкновенной модели(не двухсимочной)не достаточно памяти, хотя мнет её полностью хватает (не особо принципиальный аспект, но)
-Телефон начинает очень греется после-1-2 часов тяжёлых (требовательных) игр.
-Без наличия чехла может выпасть из рук(как и его "старший брат s4")из-за скользкой крышки.
Всё, обрисовал всё достаточно честно.

Мнение покупателя:

Заполучил данный телефон еще в 2013г в Декабре месяца. До него воспользовался iPhone.
Желаю увидеть что, да на 1-ый взор стоимость может показаться кусачей, практически 300уе! Но когда вы держите его в руке вы чувствуете что даже снаружи по дизайну и по первому чувству стоимость уже приближена к реальной. Когда вы его включаете и зажигается заставка Самсунг при старте ваши 1-ые мысли ваууу экран броский и с неплохим качеством отображения. После этого стандартная настройка телефона, пройдя эту функцию вас пускает на десктоп телефона. Ваше так же 1-ое воспоминание, да десктоп стандартный Самсунг Android 4 поколения, но вы все ровно удивляетесь что он прекрасен. Вы входите в опции да бы начать настраивать телефон под себя что бы было удобнее воспользоваться в предстоящем, сталкиваетесь с разделением меню опций на 4 отсека ( Подключение, Моё устройство, Учетные записи, Функции )
Каждый раздел отвечает за свои индивидуальные опции, не 1-ый взор может показаться не комфортно и трудно, после 15 минут серфинга по настройкам вы все запоминаете и становится легче чем если б опции все были в один столбик сбиты. Настроив телефон каждый под себя, вы возжелаете залезть в веб и скачать кучу приложений нравившиеся вам. Вы изумитесь что скорость веба и загрузки позволяет вам скачать приложение размером в 30-60мБ за считанные секунды. Запустив установленное приложение вы так же обрадуетесь тому что приложение стремительно загружается а так же отличные игры не тормозят и выдают лучшее качество изображение а все из-за массивного микропроцессора Qualcomm MSM8930 и графического ускорителя Adreno 305. В самом телефоне находится 1,5Гб оперативки, что позволяет делать многозадачность без критических подвисонов телефона, так же установлен 2-х ядерный микропроцессор Qualcomm MSM8930 в 1 700 мГц тк/ч. Экран собран по технологии AMOLED и выдает 16мл цветов. Так же нанесено защитное покрытие от царапин Gorilla Glass v2. В телефоне находится 2 камеры основная и передняя для совершение видео звонков. Основная камера 8мпх и вооружена светодиодной вспышкой ( Макс разрешение снимка 3264 x 2448, разрешение видео сьемки 1920 x 1080 ) снимки получаются по сути очень высококачественные и веселят в последующих просмотрах. Передняя камера 1,9мпх. Так же основной памяти телефона 8Гб но доступно для использования 4,9Гб. Другие 3-3,1Гб отдаются под систему. Батарейка у данного телефона Li-ion с 1900мАч, ее может хватить на 10-12ч работы ( насыщенное внедрение веба в среднем 5-6ч, смс около 150-200, а так же вызовы входящие/исходящие на 5-6ч).
Торцы телефона изготовлены очень любопытно, они мало выше уровня самого стекла экрана, что позволит положить телефон экраном вниз на ровненькую поверхность и не страшатся того что экран может поцарапаться.
Качелка громкости и кнопка вк/вык телефона так же размещены комфортно, вы сможете стремительно и без излишних движений переключить громкость и заблокировать/разблокировать телефон.
По корпусу, заморочек практически нет ! Да-красивый, Да-удобный, Но- есть одно но, задняя крышка глянцевая, и не очень устойчива к царапинам, даже мельчайший шорох по ней не очень жестким предметом повлечет за собой царапинку хоть и маленькую но отлично видимую!

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным телефоном практически 1 год! Ранее прогуливался с кнопочным и последний раз перед покупкой данной модели прогуливался с подделкой на sony, в общем после покупки очень был рад его размерами, данный аппарат подошёл бы тем, кто не любит 5-5.5 дюймов, а 4 дюйма будет мало, тогда мы находим золотую середину 4.3-4.5 дюймов. Десплей хоть и выполнен в HQ качестве, но всю насыщенность картинок передаёт классно! С микропроцессором здесь всё вообщем отлично, Qwalcom-всегда отличные микропроцессоры, данный хоть и 2-ух ядерный, но зато имеет 1700 Мгц, игры качает просто супер играя в гта сан-андрес всё ставил на высочайшие и далекую прорисовку, игра шла без лагов, могла только упрекнуть в городке (появлялись лаги) а так можно ассоциировать с некими флагманами! Вот батарея здесь ведёт себя по различному, к примеру если перезагрузить телефон после подзарядки, то он может в активном режиме держать 1-2 денька, а если не перезагружать, то тогда пол денька денек, а так она старается отработать своё время! Насчёт звука из динамика, то могу согласиться что в очень гулком месте будет плоховато слышно, а в общем качает довольно отлично, можно сделать ещё лучше поднакопить средств и приобрести Monster beats (калонки) тогда у вас будет реальная портативная звуковая установка! Что могу ещё сказать за 1 год эксплуатации, то мне кажется, что он стал даже кое-где лучше чем был, честно сам удевлён малость, в общем размеренно неплохой телефон, всем советую!

Мнение покупателя:

Для конкурса.
Уже полгода пользуюсь данным аппаратиком. Сам соскочил с Хуавея, потому дико доволен Самсунгом. Ребят, смотрите на свойства и не стоит ждать проф фотоаппарата либо музыкального центра от данного телефона. Кто недоволен экраном?! В свойствах же написано: 4.3" , 540х960…уже стоит осознать, что АМОЛЕД АМОЛЕДОМ, а для таковой диагонали это мало. Гарилла Гласс отрабатывает на все 100%) Если вы разбили экран, означает вы очень попытались! Плохо ловит сеть?! Может стоит отрешиться от life либо не пробовать ловить сеть в подвалах?!) Что касается батареи и её резвой разрядки… 1900 мАч на 2-х ядерный микропроцессор 1700 МГц…уже понятно, что, при активном использовании веба, просмотре видео и удовольствием хитами прошедших лет, следует запастись дополнительной батареей либо быть готовым заряжать его хотя бы раз в денек…ну если отключить хотя бы 3g, то телефон будет жить на одном заряде минимум 2-3 денька (но хитами можно будет продолжать услаждаться). Камера…ну если вы имеете в собственном распоряжении зеркалку…то для чего тогда вообщем фотографировать на телефон?! Камера в данном телефоне при дневном свете фотографирует не ужаснее, чем старенький Canon A1000, естественно при недостающем освещении возникает шум, вспышка делает лица "мертвыми" (ну очень белоснежными), фронталка сделает вам хорошие селфи, не тормозит при использовании скайпа даже при комнатном незначительно черном освещении. С чем соглашусь из минусов, так это с отзывами про нехороший звук, но не столько с качеством звучания, а сколько с низкой громкостью звука. Здесь уже корейцы не дотянули, телефон реально практически не слышно, если он лежит в сумке. Но если вы обладаете экстрасенсорными возможностями, то вы всегда будете знать, когда и кто вам звонит))) Ну и в конечном итоге…за те средства, которые требуют за него на веб-сайте, аппаратик просто хороший! Не ждите от телефона ни зеркальной камеры, ни музыкального проигрывателя, ни компьютера с играми, просто делайте хорошие селфи и читайте skagu.ru (к стати в браузерах телефон просто летает!).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта