Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 Black Edition (16Gb) (I9505)

Описание товара:

Android, экран 5″ AMOLED (1080×1920), процессор 1900 МГц (4 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 2600 мАч
Данный товар можно купить по цене: 440 у.е. – 690 у.е.

Мнение покупателя:

Купил 9 августа SGS4 (i 9505) темный. Воспользовался только 1,5 ч пока не разрядилась родная батарейка. Сходу после покупки увидел малый заряд и поставил родным ЗУ заряжать. Зарядка шла пару мин, позже закончила, включил/выключил ЗУ, опять заряжался только минутку. Проверил вход мини-ЮСБ – незапятнанный (не загрязнен, не окислен), протестировал само ЗУ на др. Самсунге – все отлично заряжает. Поставил на зарядку – вообщем не заряжает ни с 1-й, ни с 20-й попыток. Позвонил торговцу, тот привез новейшую батарейку. Поменяли, и т.к. заряд не полный, опять поставил на зарядку. Красноватый индикатор пылает, индикация "зарядка, переменный ток" пылает, а уровень заряда падает. Батарейка разрядилась, телефон отрубился, ни этим ЗУ, ни другим зарядить не вышло.
Созвонился с торговцем, тот пообещал привезти 3-ю батарейку уже др. производителя. Жду. Пообщался с сервисным центром, там произнесли, что вероятнее всего глюк контроллера микропроцессора телефона (зарядить не получится ничем) и предложили полюбовно возвратить этот SGS4 торговцу и забрать средства. Или просто дать им на экспертизу, а позже с актом на руках сделать то же самое.
Наслышан о нестабильном качестве китайского производства и о косяках в батарейках SGS4, но в моем случае очевидный перебор. 🙁

Мнение покупателя:

Пользую уже около месяца. Ранее был S 3 – разница значимая. Отзывы самые положительные. Экран хороший, звук неплохой, быстродействие отлично, камера хорошая (начал подумывать о продаже собственного зеркала 🙂 )….. Короче, фактически одни плюсы. Некие пишут, дескать батарея слаба – чушь полнейшая! У меня держит двое суток (!) при нагрузке (в денек) – 40 – 60 минут дискуссий, час – полтора музыка, около часа веб, ну и естественно игрушки. В 1-ые деньки батарея таяла на очах, но практически после трёх – четырёх раз полного "разряд – заряд", всё стало супер. А по сегодняшним временам, двое суток, для смарта такового класса – это очень хорошо! Всё размеренно работает. Я так думаю, за эти средства потрясающе!

Мнение покупателя:

Телефоном очень доволен.Чего ждал от флагмана то и получил.Что пишут что во время просмотра Ютуб виснет у меня ничего не виснет,все летает,в сё плавно.Новенькая версия дроид 4.4 прямо из коробки.Но есть и маленькая ложка дёгтя-задняя крышка люфтит и скрипит при первой недели использования.Придётся ехать в сервис.Да противная мелочь но всё же ждал высококачественный корпус для флагмана.Управление жестами штука классная.Производительность проццесора,графики,звука на высоте.Батарея как и у всех дроид телефонах всё находится в зависимости от того как используешь телефон.Берите не пожелеете только при покупке инспектируйте заднюю крышку на плотность прилегание к корпусу а так все норм.

Мнение покупателя:

Длительно я выбирал модель телефона, просматривал видео обзоры, изучал характеристики! И в конце концов то избрал Самсунг GALAXY S4 GT-I9505 ценой 430 у.е. 1-ые две недели радости не было предела! Но в один миг мнение о телефоне поменялось с точностью до напротив, когда на деньке рождения во время видео съёмки телефон самопроизвольно отключился при заряде батареи 79%. Попытка его включить не увенчалась фуррором. Посодействовало подключение З/У, тел. включился, а заряд батареи показало 7%. Полный сброс ни чего не изменил, приложения не устанавливал, карта памяти 32 Гб отформатированная. Очень нередко теряется сеть, после перезагрузки возникает. Что вышло с аппаратом не могу осознать. Я разочарован!

Мнение покупателя:

телефон просто превосходный, но батарея это просто жесть! заряд уходит прямо на очах. дроиды у меня уже издавна и я привык, что тел необходимо каждый денек заряжать, но этот я заряжаю 2, если не 3 раза в денек. когда на паре скучновато и охото поиграть в игрушку, лучше пошевелить мозгами, ибо придется ехать домой с севшим телефоном. по качеству сборки,материалам,производительности и всему остальному вопросов нет(поставил кастом и все устраивает). но батарея…. не понимаю, для чего пихать в телефон супермощное железо и ставить дохлую батарейку… как по мне,лучше бы сделали его на 2-3-4-5 мм толще и поставили более вместительную батарею. вобщем, батарея батарея батарея. если вы активнно пользуетесь телефоном, то придется задуматься о покупке наружного источника питания

Мнение покупателя:

Заполучил модель I9505 на снэпдрагон, так как ядро универсальное и употребляется на многих смартах. Это мой 2-ой телефон Galaxy – первым был Galaxy S2, который до нынешнего денька служил мне верой и правдой 1,5 года. Galaxy S4 – это телефон для продвинутых людей. Можно петь много деферамб касательно яркости и контрастности экрана, скорости работы и кучи "примочек" новейшей модели.
Для меня принципным был момент наличия одной из последних версий android и грамотная оптимизация системы в устройстве. На мой взор самсунг совладал с задачей на 5 баллов. Ни о каких глюках, подвисаниях и тормозах я даже слышать не желаю – в моей модели этого просто нет!
Размер телефона – безупречен, смарт лежит в моей руке, как родной. Размер экрана – лучший, для веб сёрфинга и соц сетей – более, чем довольно (про FULL HD я ваще молчу). Скорость работы на рабочих столах – моментальная, в приложениях – высочайшая. Батарея держит день с 3G и wi-fi. Навигация – на "ура".
Отдельной похвалы заслуживает камера – во время просмотра отщелканных дома фото в галерее, сложилось воспоминание, что будто бы фото дедлались на зеркалке. Видео – супер, даже при естественном освещении практически нет шума.
Телефон был "доснабжен" мною доп.картой памяти на 32гб, необычным чехлом S VIEW cover и вторым необычным аккумом, который валяется в сумке всегда с с собой, на всякий пожарный.

Мнение покупателя:

Хороший телефон! Никогда не пожалел о покупке. Правда батарея еще "раскачивается", но ребята с 4PDA писали, что за неделю все становится на свои места и жор теряется. А в целом все гуд, игры летают, интерфейс – не глючит! Это бзики в модели I9500 (вообщем считаю, что 8 ядер – это понты). А TouchWiz полностью для себя комфортен для ежедневного использования. Отдельная тема – экран. Тут он прекрасен, Amoled творит чудеса, правда в "стандартном" режиме все очень колоритное и сверхнасыщенное. Но стоит поменять режим на "Проф фото", и все встает на свои места.

Мнение покупателя:

безупречный телефон!!!!безрассудно рад его покупке!Тех кто ещё колеблется брать либо нет-БЕРИТЕ не задумываясь!!!у меня ранее аппарата был Sony xperia Z и я ни сколько не жалею что поменял его на этот Самсунг

Мнение покупателя:

Приобрёл данный телефон неделю вспять. Телефон превосходный и я не понимаю, как в его сторону можно что-то нехорошее гласить!) Экран, камера, сборка, звук — всё это на высоте! Телефоном приятно воспользоваться! Очевидно таковой телефон не без минусов) Единственный минус этого телефона — это его батарея( При активном использовании живойёт менее 5 – 6 часов). Для меня этот минус не критичен, ведь на какие-то определённые моменты жизни можно и докупить 2-ой аккумулятор)

Мнение покупателя:

Хороший телефон, приреканий при работе с ним нет. Интерфейс работает плавненько и гладко, видимо жалобы на лаги очень личная неувязка юзеров и относится быстрее к модели i9500.
Аппарат имеет неплохую автономность, хороший кристально точный экран, неплохую производительность, а в скором обновлении на версию ос 4.3 получит полную поддержку функций OpenGL 3.0, а не только лишь главных, как в модели i9500. Игроманы ликуют)
Все новомодные фишки работают отлично, только вот функции управления взором потребуют неплохого освещения)
Камера делает хорошие снимки, а различные режимы съемки разнообразят галерею фото)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта