Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 Active (I9295)

Описание товара:

Android, экран 5″ TFT (1080×1920), процессор 1900 МГц (4 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 2600 мАч
Данный товар можно купить по цене: 425 у.е. – 627 у.е.

Мнение покупателя:

Привет. Пользуюсь телефоном два месяца, другими словами, уже можно составить обьективную оценку.
Скажу честно, после nokia 6303 производит воспоминание хрупкой вещи. И, думаю, не вынесет он столько тягот и невзгод сколько старушка за четыре с половиной года.
Кнопки нажимаются нормально, из рук не выскакивает (та же nokia в конце собственного актуального пути скользила как мыло). Крышка чуток скрипит.
Экран как экран, после такого же iphone либо s3, не вызывает wow-эффекта.
Слышно всех и меня, в том числе, ну прекрасно, с припасом. Звук снаружи звучный, в наушниках sennheiser ie4 еще лучше. Серьезно, аудиофилам 4-ая галактика не противопоказана. Телефонно-интернетно-мультимедийные функции работают без приреканий. Как бы не зависал даже…
Батарея. Скайпа и хрома опасается как адова пламени, то же с играми. Если не пользуюсь, либо менее часа в денек, то хватает часов на 30-35.
Больше всего в нем не нравится скрип крышки. Люблю, чтобы порядочек был. Делему решил фирменный бампер. Сходу улучшился хват, скрип пропал,телефон удачно пережил несколько падений ну и внешний облик он не портит. Если увидите-купите.
Телефон я не топил ибо грех. А от дождика, неожиданного унитаза, борща по-любому отобьется. На то и был расчет.

Мнение покупателя:

Пожалуй, наилучший смарт из имеющихся в данной категории на сегодня.
Я перебежал на галактику 4 с галактики 1.
Приятно, что серия galaxy так развилась, в нее вложено много усилий, прямо квинтэссенция современных технологий, и они не рекламные фишки, а реально работают.
На самом деле, я с покупки получил аппарат, в каком все отлично, который не нужно перешивать/допиливать и т.д.

Что изумило/понравилось:
Во-1-х, корпус (по нему сначало и выбирал, целился на Xcover2, но там не считая корпуса все ниочем). Корпус лучше глянцев, хотя и не джип, естественно. Быстрее паркетник. Аппаратные кнопки – класс. Издавна о их грезил. Жаль только, что нельзя трубку снимать аппаратной кнопкой, хотя может оно кое-где и настраивается…

Резвый. Без глюков. Куча сразу работающих приложений не мешают друг дружке, не виснут. При всем этом не замечал, чтоб очень нагревался. Батарейка стандартная для андройдов, если не трогать его то 2 денька, если воспользоваться, то 1 денек ))
Практически нашпигован всякими технологиями. Фишки типа управления жестами, очами, голосом вправду работают и ими комфортно и приятно воспользоваться. Хотя ранее считал такие штуки баловством. Но..Голосом командую завести будильник, добавить напоминание в календарь. Смску можно продиктовать. Очень полезной оказалась голосовая команда "Снять" для камеры, сейчас комфортно делать автопортреты, не нащупывая пальцем спуск )) Это все не ново, но сейчас оно реализовано в серийном устройстве и оно РАБОТАЕТ.
Очень нравится звук во время разговора, и громкость и четкость, и возможность сделать adapt sound под свои уши… и возможность сделать еще громче.

Как обычно у самсунгов, хороший аудиодекодер, неплохой звук в наушниках и при подключении наружной акустики.
Хорошая стремительная камера. Все таки в курсе, что дело не в количестве мегапикселей, да?
Под воду не обмакивал, но под дождиком воспользовался без ужаса промочить. Задумывался, что случится волшебство, и тачскрин будет работать в влажном виде, но нет )) Хотя, несколько капель дождика не мешают.
Короче, все супер. Но…
До сего времени не усвою 1-го: как так вышло, что я его купил? Шел в магазин расстаться с суммой, вдвое наименьшей, но, повертев в руках все другое, возвратился к этому и взял… Оранжевый ))
П.С. Кстати, из коробки все работало отлично, но вот на деньках телефон сам скачал и установил новейшую прошивку, и появились противные глюки типа перезагрузки при подключении к USB.

Мнение покупателя:

У меня такая же неувязка. При звонке, слышно звук соединения с абонентом и все: зумера нет, собеседник поднимает трубку (идет счетчик разговора) ни слышно ни меня ни собеседника. При всем этом в Viber все слышно. Означает дело в ПО, я так думаю. Сброс опций не посодействовал. А так телефон супер. Падал в квартире со второго этажа, все ок)))) правда может из-за этого что-то сбилось. Что делать.

Мнение покупателя:

Купил для себя этот аппарат месяц вспять. Втюрился с первого взора как увидел <3. Резвый (28701 тест Antutu, даже если это и накрутка самсунга, все равно никаких лагов в требовательных играх не увидел), звучный незапятнанный звук, не плохая камера, хороший экран, не плохая сборка. Сходу как купил проверил на недостатки (в телефоне необходимо ввести *#0*#) и решил опробовать на водоустойчивость. Закрыл заглушку USB, прочно уплотнил крышку (надавил как написано на аннотации на крышке, т.е. нужно надавить на место крышки под камерой) и сходу пошел тестировать. 20 минут под водой он провел размеренно, протер полотенцем и как новый 🙂

Мнение покупателя:

Хороший телефон.
Без тормозов, все летает, не опасается воды (в принципе для меня было основной предпосылкой это качество)
Мало подтупливает ПО, телефон время от времени перезагружается без разъяснения предпосылки, и батареи хватает на день при не очень активном использовании. Правда все модули связи и GPS повсевременно включены.

Мнение покупателя:

Хорошая модель за свои средства. Компромисс меж надёжностью и скоростью. Судя по тестам производительности, данная модель не уступает уникальному S4, а по неким характеристикам даже превосходит его. Камера на уровне S3, плюс есть режим подводной съёмки. На водоустойчивость проверить ещё не успел, но в качестве подстраховки от разных казусов она не помешает. Дизайн определённо лучше, чем у стандартных мыльниц от Самсунг. Телефон лежит в руке, как влитой. Хорошая цветопередача монитора, нету кислотных цветов, как на AMOLED. И ещё: заднюю крышку необходимо закрывать сверху вниз и дополнительно защёлкивать под вспышкой, по другому она будет похрустывать и, может быть, пропускать воду.

Мнение покупателя:

на 15 денек покупки полет окончен-телефон при вызове удивительно глючит:нажимаю на "зеленоватую трубку" и не слышу собеседника,а он в свою очередь не слышит меня..съездил поменял симку на новейшую,сбрасывал опции на заводские ничего не помогает 🙁 завтра поеду в сервис..было надо обыденный "s4" брать

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта