Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S4 (32Gb) (I9500)

Описание товара:

Android, экран 5″ AMOLED (1080×1920), процессор 1600 МГц (4 ядр.), память 32 ГБ, аккумулятор 2600 мАч
Данный товар можно купить по цене: 490 у.е. – 600 у.е.

Мнение покупателя:

Пользуюсь S4 с того момента, как вышел на рынок.Очень нравится, ничего не глючит, не зависает, работает на 10 баллов из 10, никогда не появлялось заморочек из ниже написанного. При покупке, батареи хватала на 2 денька, беря во внимание что целый денек кое-где лажу, слушаю музыку и разговариваю, спустя год на денек мне полностью хватает, думаю, что с хоть каким телефоном такое происходит спустя некое время и это нормально. Что касается камеры, очень нравится, что одна, что 2-ая на высшем уровне. Ну и + ко всему сильно много разных функций до сех пор с некими разбираюсь, даже побеседовать можно и он для тебя ответит))))) одним словом УМНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!
Мне все нравится!!!Довольна покупкой, не жалею тех средств которые я когда-то дала за него

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью практически год, за все это время вправду удостоверился что это "Спутник жизни", никогда не подвел. Экран, камера, время работы, дизай (лицезрев S5 сообразил, что этот аппарат намного краcивее) просто вышка. Думаю S4 будет животрепещущ ещё ни один год.

Мнение покупателя:

хороший телефон, кто пишет нехорошие отзывы удостоверьтесь что у вас оригинал , не так давно проявили подделку сам никак не мог найти, только вызнал что подделка когда запустил antutu и он набрал 16000 баллов, ОРИГИНАЛ набирает 28000 балов, смотрите в оба при покупке

Мнение покупателя:

Хороший телефон, все недочеты которые были у с3 поправили а оболочку улучшили. Экран наилучший из всех что я лицезрел. Камера просто супер в особенности приглянулся ночной режим. Телефон очень резвый, реально все летает, детектор очень точный, практически нереально промахнуться! Дизайн по сопоставлению с с3 безупречный. Белоснежный корпус совсем не маркий и смотрится намного выигрышней сероватого. Желаю уточнить у меня модель i9505. Потому все глюки которые описаны ниже присущи i9500. На мой взор сейчас один из наилучших телефонов на дроиде. Ну и стоимость уже вправду доступная!

Мнение покупателя:

Воспользовался телефоном пол года. Достаточно шустрый. Но за такие средства очень дешёвый корпус. Неспешный поиск сетей. Многие отмечают вздутие батареи. Держит денек. Не так давно пропал вай фай… После htc самсунг меня очень расстроил собственной дешевизной выполнения и сыростью! Не стоит собственных средств. Продал и купил нексус 5. Гугл forever!

Мнение покупателя:

Была обладателем данного аппарата 4 месяца. Воспоминания оставил двойственные. В протяжении всего времени, что он был у меня, он начал глючить фактически сходу. При входящем звонке то проигрывал музыку то нет, не давал возможность снять трубку, отключался, потом длительно не запускался. Также задачи были и с динамиком, то слышно людей, то вообщем динамик переставал работать. И главное, по какой причине я возвратила аппарат….в один красивый денек батарея до таковой степени нагрелась, что раздула телефон, задумывалась взорвется…не на шуточку ужаснулась… Ну а так естественно телефон удачный, прекрасный и фото, видео делает хорошие….

Мнение покупателя:

Купил этот телефон я в декабре. По мере использования могу вызначить последующие плюсы и минусы данного устройства:
———————————————————————————————-
1+ Массивные свойства устройства. Флагман как никак.
2+ Неплохой и броский экран с насыщенными цветами.
3+ Фирменная оболочка очень прекрасная.
4+ Камера очень достойная и имеет довольно разных типов съемки.
———————————————————————————————–
1- Маркий корпус. При использовании экран и крышка (в особенности) очень заляпываются.
2- Фирменная оболочка нагружена обилием ненадобных, но "типа клевых" функций.
3- Батарея. При включенном 3G и среднем серфинге по вебу хватает на пол денька
4- Очень сильный нагрев. В особенности при играх, экран чуть не раскаляется.
———————————————————————————————–
В заключении могу сказать, что это достойный вариант для покупки за свои средства. Единственное что необходимо учесть, это экран т.к. он может быть очень огромным для комфортабельного использования.

Мнение покупателя:

Ранее воспользовался всеми поколениями Galaxy S, S2, S3. Пожалуй наилучший аппарат на Дроид (ассоциировал в живую с Sony Z, HTC One). Экран хороший (углы обзора 180 градусов!!!), комфортно на нем глядеть контент, но не всегда комфортно дотягиваться до верхних краев. Все на высшем уровне по качеству не считая корпуса. Корпус S4 наименее цельный чем S3, по последней мере у того что был у меня. Батарею тихо держит весь денек утром до ночи (может быть благодаря наличию iPad), но все таки меньше чем S3 (имхо), но намного подольше iPhone 5. Экран сверхчеткий, разница очень видна с S3 (есть кто не лицезреет пентайл на S3, я вижу), но не скажу что S3 плох, экран там более броский и очень неплох. Мощнейший наружный динамик. В S4 куча всяких накрученных фишек, которые я отключил, распробовав по одному разу, и осознав что для меня они полностью никчемны)) Приглянулись наушники. Авторегулировка яркости монитора почему то работает не корректно (с огромным опозданием либо вообщем не срабатывает), после безупречной регулировки в S3. Если у вас S3 то особенного смысла поменять его на S4 я не вижу, можно смело ожидать S5. Если у вас S2 то быстрей бежите в магазин!!! Аппарат фактически безупречный, но в конечном итоге осознав, что последующий уровень это iPhone (попользовавшись с пол года iPad mini и 4) я продал S4 и купил айфон 5 и не жалею)) но это уже совершенно другая история

Мнение покупателя:

Скажу коротко – он безупречен. Экран очень неплохой, мне экраны на всех Galaxy S нравятся больше, чем на IPhone. Очень шустрый, уйму способностей и фишек различных. Некие необходимы, некие нет, как говорится каждому свое. Батарея одна из наилучших, если не наилучшая. Камера аналогично! В руке лежит прекрасно, в кармашке не ощущается, хоть он и больше, чем Galaxy S2, но воспользоваться удобнее. Дизайн, на мой взор, очень неплохой, одно разочаровывает, что у Самсунг много дешевеньких аппаратов выполненных в таком же стиле. Наилучший из Galaxy S и из всех лучших устройств!

Мнение покупателя:

Купил этот аппарат не так издавна. Очень достойный. Никаких лагов и зависаний. Хороший звук, высочайшая производительность, хорошая камера. Но есть одно "но": батареи при активном использовании хватает на пол денька, потому лучше носить с собой зарядку на всякий случай если интенсивно пользуетесь. Много различных потрясающих фишек правда не все полезны. К примеру, датчики температуры и тд, которые можно использовать как метеостанцию, либо жесты которыми можно листать фотки и тд. Экран хороший очень прекрасные цвета и не плохая яркость. К размеру экрана стремительно привыкаешь и уже не охото перебегать на небольшой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта