Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S II White Crystal Edition (I9100)

Описание товара:

Android, экран 4.3″ AMOLED (480×800), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 1650 мАч
Данный товар можно купить по цене: 350 у.е. – 517 у.е.

Мнение покупателя:

Юзаю данный аксессуар около 2-х лет. Признаюсь, что я жесточайшый юзер. Он часто летал, падал, царапался, промокал, валялся в грязищи, короче жизнь его была не сладостной. Ни один телефон не жил у меня более года, а этот парниша просто побил все рекорды! Он по прежнему отлично работает, но внешний облик молчать уже не может.. корпус конечно в царапинах, углы вообщем жуткие, есть трещинка через все стекло (но видна только под определенным углом и никак не оказывает влияние на работу детектора), а еще, кстати, советую надевать на экран глянцевую пленочку, т.к. при всех приключениях, благодаря пленке, экран по прежнему безупречный! Камера не плохая (к примеру, фото лучше, чем на айфоне 4s, в особенности ночкой). Стоит 4-й андройд – я не спец, но меня все устраивает. Единственное, что время от времени бесит.. я сильно много езжу и бывает, что он не желает отыскивать спутники в навителе, вот здесь мне охото его разбить, но позже он исправляется. Батарея.. нескончаемая неувязка всех новомодных девайсов. Да, ее не много! Но можно приобрести дополнительную усиленную и будет вам счастье.
Короче.. необходимо брать!

Мнение покупателя:

Слабоватая батарея – после года работы (либо около того) на работе всегда на зарядке, без нее с внедрением инета – хватает часа на 3..Если вечерком было 30-40% батареи и он просто лежал всю ночь, с утра может просто уже не работать из-за разрядки.
Облез корпус (что логично, т.к. он много падал))).
В целом телефон на 5 баллов, жалко уже устарел морально((

Мнение покупателя:

Достойный телефон, стоящий собственных средств! Хорошая сборка, обмысленный дизайн не уступает своим соперника из компании Apple, Я бы произнес что даже лучше iPhone 4, лучше тем что тоньше, чуток больше экран и технические свойства выше, а стоимость ниже!

Мнение покупателя:

были все galaxy s с первой по третью. этот сымый возлюбленный. дизайн для меня просто роскошный. в руке лежит совершенно, размера экрана хватает. дал его супруге, а для себя взял s3 годом ранее, так до сего времени с ностальгией смотрю на собственный старенькый телефон и завидую супруге) в 3 экран большеват и в моей немаленькой руке он лежит уже не так комфортабельно. непонимаю я эту гонку за дюймами, 4.2 и больше не нужно. по скорости я не замечаю чтобы мой 3 был очень резвее второго. и вообщем, я бы желал чтоб самсунг выпустили освеженную версию s2, чтоб корпус от него, а начинку самую свежайшую. купил бы не раздумывая.

Мнение покупателя:

Брал еще в 2011 за жуткие средства 🙂
Один из самых успешных дроид смартов за всегда. Довольно животрепещущ даже через 3 года после выхода модели.
Большой плюс модели – большая распространенность и популярность. Даже на данный момент выходят новые (кастомные) прошивки, не неувязка приобрести чехол, батарею и т.д.
Спорная оболочка Touchwiz от Самсунг. Кто-то считает ее успешной, кто-то недолюбливает.
Отлично что при наличии ровненьких рук и маленького комка нервишек меж ушей, можно просто перешить аксессуар на хоть какой мод Дроида. Заводская батарея довольна слабенькая.
1-ое время очень нравился кислотный экран, на данный момент это уже утомляет, охото более натуральных цветов. Веселит то, что есть FM радио. Как я знаю, в более новых Galaxy его упразднили.
За 2.5 года владения телефон натерпелся много. И падал, и мокнул, вытерпел все мои опыты с перепрошивками. Через приблизительно год и пару месяцев родная батарейка не стала держать заряд и так раздулась, что не стала запираться родная задняя крышка. Пришлось приобрести увеличенную батарейку на 3500 миллиампер и крышку под нее. Благо что стоимость вопроса практически 5 баксов на Ebay.
Даже в 2014 довольно животрепещущая модель, но я бы ее не брал на данный момент т.к. за те же приблизительно средства уже можно приобрести смарт посовременее. Но если не гонитесь за технической внутренностями, охото испытанный вариант, а средств жаль, то 2-ая галактика даже очень вариант. Он как Nokia 3310 собственного времени – есть весь нужный функционал за вменяемые средства.
Уничтожить собственный я так и не сумел, буду поменять на что-то новое только так как надоел 🙂

Мнение покупателя:

за 2 года работы никаких заморочек, молвят батарея слабенькая, у меня родная стоит с момента покупки держит 1,5 -2 денька, веб не выключается, все находится в зависимости от прошивки, удар держит отлично, падал с 1,5 метра несколько раз только вмятины,камера хороша как ночкой так и деньком, на неких играх нагревается но не смертельно, динамик звучный тот и тот, я думаю лутший из этой линейки galaxy что есть у самсунга.

Мнение покупателя:

самые наилучшие комменты по этому телефону
служил он мне длительных 2,5 года
примечательные наружные характеристики
не глядя на его относительно небольшую мощность батареи может прожить и два денька
Наилучшая камера как собственных лет, так и сейчас. Не все могут повытрепываться таким качеством снимков.
Очень ударостойкий. Не глючит, работает оперативно. Правда самый наилучший ос была 4.1 , по способности не обновляйтесь, от 4.2.2 не очень отличается, а продуктивность сказывается .
Ну и не стоит "бюджетничать" на бампер

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 года этим хорошим аппаратом. Корпус в превосходном состоянии, даже после огромного количества падений. Экран хороший, картина очень сочная, колоритная, AMOLED, как по мне, так вообщем наилучшее решение на сегодня. Производительности хватает с лихвой, обновился до 4.1.2, всё по прежнему работает плавненько и чётко. Камера на отличном для телефона уровне, фотки сравнимы с фотками с мыльницы. Телефоном очень доволен, поменять не собираюсь. А касаемо дизайна – для меня самая прекрасная модель из галактической линейки.
Батарея только слабовата, но лечится покупкой аккума завышенной ёмкости.

Мнение покупателя:

Потрясающий телефон. У меня уже два года и я очень доволен. Были позже лаги с освеженной прошивкой, но поставил кастом и глюков нету. Слышно при разговоре отлично как собеседника так и тебя собеседнику. Хорошая производительность, даже самые новые игры тянет без глюков.

Правда, нагревается.

Хороший броский экран, веселит качество отображения. Пикселизация не видна, если не придирчиво рассматривать. Не очень приглянулась стандартная батарея. Можно было бы сделать более вместительную. Памяти хватает и без заморочек тянет флешки. У меня на 16 гб, класс 10, все летает. Камера тоже на высоте. Снимки высококачественные, видео тоже. Стоит брать.

Мнение покупателя:

Брал с братом у ребят два аппарата темный и белоснежный. Мой падал у знакомого часто но живой до меня дошел. Лично у меня за пол года использования хорошо он пнул асфальт только один раз, но без последствий. У обоих с течением времени потрескалась рамка и поцарапалась задняя камера, но это происходит со всеми этими моделями. Мне больше нравится темный вариант меньше видны царапинки и смотрится более модно. Из минусов, это естественно батарейка, но мне хватает, а вот брат в вебе пошуршать любит на работе, на денек не хватает часто. Лаги выскакивают изредка, и бывают только малозначительные. Игрушки пока все тянул, какие я только не ставил. В общем покупкой я доволен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта