Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S Advance (8Gb) (I9070)

Описание товара:

Android, экран 4″ AMOLED (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 1500 мАч
Данный товар можно купить по цене: 200 у.е. – 362 у.е.

Мнение покупателя:

Хороший денек! Купила эту модель месяц вспять, и вот уже три денька телефон не работает. Телефон завис. Батарея слабенькая, собеседника слышу как в трубе. Не советую брать эту модель.

Мнение покупателя:

жалею каждый денек что преобрел сию модель!!!есть знакомые у каких аналогичный телефон все сетуют на прошивку,повсевременно слетает.дизайн хороший ну внутренность убогая,повсевременно виснет,сам выключается одним словом кошмар а не телефон.есть выход только один поставить старенькую прошивку 2.3 молвят что намного лучше телефон работает.

Мнение покупателя:

Являюсь юзером данного телефона уже более одного года и у меня от него только положительные эмоции. Да, стандартное ПО сыро, но после перепрошивки телефон живет совершенно другой жизнью. По поводу батареи: держит отлично (снимок экрана ниже), у меня сейчас вот практически 2 денька без подзярядки, при всем этом и wi-fi использую, и звоню, и юзаю разные приложения, правда в игры не играю, но для игр у меня есть компьютер и ноутбук и считаю, что телефон не подходящая для этих целей вещь. У кого не много держит батарею, или очень микропроцессор разогнали, или плохо настроили яркость телефона, или поставили неудачную прошивку. Для плавной работы интерфейса необходимо поменять ядро (на CoCore 8.2) и поменять стандартный лаунчер (я использую Nova). Сам являюсь создателем одной из прошивок под этот телефон, про который писали ниже (BarokMod v1.5), но скажу честно, она уже устарела и советую глядеть более животрепещущие на форуме 4pda.ru под наш телефон, благо их там много. GSM и GPS ловит отлично, камера для телефона потрясающая. Если кто-то гласит, что есть лучше аналоги от других брендов за эти средства – не веруйте. При покупке длительно выбирал меж этой моделью и аналогом Хуавея за наименьшие средства и лучше (типо) чертами. В конечном итоге я взял Самсунг, а друг Хуавей. На практике оказалось что Хуавей и рядом не стоит с Самсунгом и по качеству и по работе (а через год Хуавей вообщем погиб и ремонту не подлежит). По поводу царапин: ношу без чехла в кармашке джинс/штанов, ключи в этот кармашек не кладу, телефон не ронял, не швырял – результат: на телефоне только микроцарапины, которые видны только при близком рассмотрении аппарата. Так что смело вам скажу по собственному опыту – 100% стоит собственных средств.

Мнение покупателя:

Этот телефон вначале купил мой отец. Я тогда воспользовался SonyEricsson XPERIA Ray. По поводу сони остались положительные эмоции (дизайн, выполнение), только он не тянул 4 дроид (хоть и кастомный), поточнее тянул, но при откате на 2-й, при этом тоже кастомный, стал работать намного шустрее и стабильней. После сони данный аппарат работает пошустрее, экран у него больше (но не лучше),хоть здесь и стоит амолед матрица а у сони тфт. Многие пишут что экран зернистый, по моему воззрению, это проявляется если всматриваться в него до посинения, пытаясь отыскать это самое зерно, полностью обычный, точный экран. Самым основным минусом данной модели является слабенькая батарея. Она очень стремительно уходит, в особенности при активном использовании. Еще из минусов, это официальная прошивка на 4-й дроид (из коробки стоит 2-й).Эта прошивка просто нереально плохо работает (телефон временами подвисает на определенное время). Выход – ставить стороннюю кастомную прошивку. После обновления прошивки (BarokMod v 1.5) телефон стал отлично работать, лагов и зависаний я не увидел. Со своими функциями телефон совладевает отлично: работа камеры, выход в веб, работа приложений- все работает отлично и не вызывает приреканий.

Мнение покупателя:

Солидарен с отзывом "Некто" в том, что с течением времени воспоминание изменяется.
Батарея не просто слабенькая, а очень слабенькая. Телефон довольно стремительно теряет товарный вид, царапается. Бывают и случаи брака. При всем этом он резвый, эргономичный, с красивым экраном. Памяти довольно много, веб работает очень быстро.

Мнение покупателя:

Телефону более одного года. Были опыты по переходу на Android 4 – Вывод… Лучше родная прошивка. Качество экрана – не плохое. Телефон не бесит, да и "Вах" не вызывает. Работа батареи напрягает, ибо, хватает лишь на денек при использовании всех функций. Автоподстройка подсветки экрана работает отвратно. Бывает неспешное обновление галереи. Единственный значимый минус для меня – Это разговорный динамик. При разговоре с собеседником – последнего, очень плохо слышна, как из бочки. Я привык к Nokia ( в использование 4 штуки), там таковой трудности не была.
Результат: Телефон рекомендую к покупке, но при проверке динамика разговорного !!!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь более одного года. Сначала всё было ок, а сейчас глюки и зависания, самопроизвольное сбрасывание звонков и др. В прошивку не лазил, антивирус стоит, приложения "левые" не устанавливались. Брали 2 телефона сразу, в обоих вышеуказанные препядствия. Вообще, не советую.

Мнение покупателя:

Телефон разочаровал.
Большая часть отзывов пишутся на первых впечатлениях, потому такие высочайшие оценки. Но я пользуюсь данным гаджетом около 2 лет. Он очень стремительно садится: если им особо не воспользоваться то он выдержит 2 суток, но можно высадить его и за 4 часа. Также не глядя на хороший микропроцессор он часто тормозит, и меня это бесит, охото выбросить его в окно либо разбить об стенку. У меня он на Android 2.3.6, но с освеженной версией есть определенные трудности. Данный телефон довольно просто царапается, но он изогнут и это выручает экран от повреждений, если положить аксессуар экраном вниз, к примеру на стол. Wi-fi не блещет собственной можностью.
Из плюсов можно отметить хорошую камеру и сносный экран.
В целом не советую брать этот телефон.

Мнение покупателя:

Брал около года вспять. Тогда приценивался, как к экономной модели, которая получит 4.1. К огорчению, телефон стал разочаровывать меня практически сразу.
Смарт я использую по полной, т.е. повсевременно включена 3г передача данных и синхронизируются огромное количество аккаунтов. Особенность модели в том, что временами при выполнении обыденных задач он подвисает, так, на минуту. Подвисания совсем случайны, но происходят несколько раз в денек. Это в особенности раздражает, когда нужно вдруг ответить на смску либо перезвонить. Томные программки, типа скайпа либо браузера хрома, использовать практически нереально. Записанное видео позже не всегда плавным оказывается. Родные приложения для звонков, контактов либо смс запускаются секунд по 5. Повсевременно подлагивает интерфейс.
Батарея на официальной прошивке с моими запросами чуть вытягивала часов 14.
Экран, на мой взор, отвратен. Во-1-х, он никогда не энергоэффективен, если использовать автоматическую настройку яркости, то заряд батареи тает на очах. Чтобы телефон выживал те 14 часов приходилось всегда держать аркость на минимуме. Во-2-х, матрица типа пентайл в принципе вырвиглазная. Картина кажется сшитой из пикселей с темными точками в центре. Если вдруг нужно разглядеть что-то поблизости либо читать маленький текст – это нестерпимое испытание.
Качество материалов нехорошее. Если не использовать чехла, то пластик стремительно теряет товарный вид.
Камера, в принципе, для 5 Мп отменная.
Переход на кастомную прошивку (цианоген 10.1) улучшает производительность телефона, батареи сейчас хватает размеренно на 24 часа, но это не награда производителя.

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном около года. Сборка хорошая, не люфтит и достаточно крепкий. Пару раз падал на асфальт, как экраном, так и боковиной и нигде не осталось следов. Экран, выдержав падение с метровой высоты, не выдержал песчинки в чехле, появились царапинки.
Время от времени глючат звонки, мелодии практически не слышно, думаю это из-за версии дроида. На 2,3,6 такового не наблюдалось. Слышимость разговора неким может показаться слабоватой, но для меня даже припас громкости остался. При прослушке музыки динамик указывает себя не наилучшей стороной, через гарнитуру все замечательно.
Производительность у телефона отменная, игры тянет, приложения работают без тормозов. Правда чем больше на телефоне приложений, тем медлительнее они начинает работать. Складывается чувство, что одно работает в активном режиме, а другие в фоновом. Такового не должно быть.
Батарея слабовата, на старенькой прошивке держала около 13-15 часов при 80% включенном экране, на JB 8-10. Такое же время и при неизменных дискуссиях. Меняете на батарею от S+ и получите дополнительных 5-6 часов работы аппарата. По wi-fi приреканий нету, ловит по всей квартире, сигнал не пропадает.
Камера неспешная, но снимки у нее получаются классные.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта