Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Pocket Neo (S5310)

Описание товара:

Android, экран 3″ TFT (240×320), процессор 850 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1200 мАч
Данный товар можно купить по цене: 100 у.е. – 125 у.е.

Мнение покупателя:

Использую как рабочий телефон. Звонки, смс, навигация. Легкий, относительно маленькие размеры, броский и относительно точный экран, звук обыденный.

Время от времени подвисает при приеме звонка – провожу по экрану "ответить" либо "отклонить", теряется звук, экран блокируется, вызов длится. Происходит нечасто. Обновлять прошивку не пробовал. Время от времени нет реакции экрана вообщем. Помогает перезагрузка.

При всем этом связь не теряет, прием уверенный, GPS ловит отлично.

Мнение покупателя:

взял сей аксессуар в кабинете оператора. Воспоминание двойственное, но начнем пожалуй с плюсов. Яркасть экрана повеселила, обычно пользуюсь на 15-20% яркости и этого полностью хватает. Железная рамка по периметру непременно плюс телефону как внешнему облику так и при падении навряд ли отвалится кусок корпуса))). Корпус собран отлично все плотно зазоров нету ничего не поскрипывает не люфтит, в общем отлично, но в процессе эксплатации выяснилось что экран достаточно просто царапается, чему я не очень обрадовался. Очередной небольшой недосттаток в чувствительности детектора…он почему то не желает реагировать на твердую поверхность пальцев (мозоли) приходиться изловчаться что бы дотрагиваться более мягенькими участками пальцев, хотя на других телефонах я таковой особенности не замечал. Сейчас про производительность….я в шоке, таковой малыш а работает без тормозов. тот же самый навител 8 с 3д картами летает лучше чем у друга на самсунг galaxy core duos. Вафля ловит отлично там где у супруги нету связи на huawei у меня 2 палочки, GPS находит спутники в течении пары секунд, видео тянет без конвертации. HotSpot выше всяких похвал. Вобщем все что в нем заявлено идет на ура и даже больше. Батарея необходимо отметить в особенности хватает порядка 3 суток при дискуссиях порядка 30-40 минут в денек. При поиграть+ инет+ музыка 2 суток. В роли навигатора прожил 9 часов без подзарядки при полной батарее. Идут даже 3д игры но из за малеханького экрана шрифты в играх нечитабельны ну и палцами при игре закрываешь практически весь экран, так что для экшн игр этот телефон очень неудобен. В общем я доволен за 1200000 бел.руб хороший телефон для людей которым нужно звонить да к тому же с кучей всяких примочек которые нет, нет, ну и пригодятся.
За такие средства выше всяких похвал.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта