Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Grand Quattro Duos (I8552)

Описание товара:

Android, экран 4.7″ TFT (480×800), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 2000 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 205 у.е. – 225 у.е.

Мнение покупателя:

Неплохой телефон не пожалел что его избрал. Резвый не лагает и что многие молвят что очень слабая батарейка по мне батарея отменная. Вспышка колоритная ночкой фотографирует отлично видео так для себя. Экран естественно большой это + но – это что пиксели видны так они не очень видны но при просматривании текста в вебе либо ещё где небольшой текст не будет виден.

Мнение покупателя:

В экстазе! И ничего не считая!
Устраивает всё: размер, дизайн, функции… 2 сим-карты работают совершенно, никаких глюков. Единственное, в первый раз столкнулась с micro-SIM (обрезала сама, как с узеньким чипом, так и с широким). GPS работает как компас (находит не только лишь улицу, да и само помещение). Камера для 5 МП хороша (беру же не фоткать, а звонить!) Для фоток у меня компакт-камера Nikon Coolpix. Цветовая палитра экрана насыщенная. Разговорный динамик звучный, мелодию звонка тоже отлично слышно, вибрация довольно мощная. Wi-Fi работает быстро. Батареи хватает на 1-1,5 денька при активном использовании телефоном. А если только звонить, так вообщем на 2-3 денька! А что касается про "тяжело отыскать плёнки и чехлы!" – вздор! Есть куча веб-сайтов, где продаются чехлы для данной модели: и пластик, и силикон, и резина… и сами плёнки, уже вырезанные под экран.
На стороне Самсунг Galaxy Win такие причины, как имя бренда, оболочка, комфортное меню работы с 2-мя SIM-картами и не плохая мультимедийная часть. Модель должна приглянуться тем, кто нередко пользуется обеими карточками, тут просто управлять ими, в меню предвидено много опций, пожалуй, это идеальный вариант для двухсимочника на рынке.
В общем, пользуюсь и радуюсь раз в день! Чего и Вам желаю! =)

Мнение покупателя:

Хороший двухсимочник, для тех кому нужен высококачественный телефон за маленькую цена. Безупречный на мой взор размер экрана, не плохая камера, хотя и 5 Мп. Купил с месяц вспять, ничего не глючит, не подвисает, все плавно. Ранее был S duos, это был просто тихий кошмар, его подвисания просто выводили из себя. В месяц несколько раз приходили SMS-ки, что мне звонили и Я был недоступен. Не критично. Несущественный недочет на мой взор микроSIM. Обрезать не рекомндую, потому что могут появиться препядствия если отрезать не ровно. Сразу поменял на новые симки с адаптером и никаких заморочек.

Мнение покупателя:

Неплохой в целом аппарат.
Юзаю уже около 2-х недель. глюков не увидено работает быстро. Но на мой взор очень много не подходящих приложений запускается сходу. 20% батареи за ночь – это как то много.

Мнение покупателя:

Выбирал тело на 2 сим, желал взять гранд, но подержав его в руке, сообразил, что 5.1 дюйма не комфортно для использования одной рукою. На подходе был win и со своими 4.7дюйма то что нужно! приобрёл его неделю вспять и ни о чем пока не жалею, не считая камеры и малеханького разрешения экрана.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью уже 3 месяца. За этот период времени еще никогда не пожалела о собственном выборе. Никаких глюков, стремительно работает, хороший детектор, калоритные цвета, камера могла бы быть и лучше, хотя деньком при неплохом освещении получаются обычные фото, батареи хватает на денек, т.к. в телефоне повсевременно охото колупаться, будь то игры, веб, чтение книжек и т.д., но думаю это неувязка многих схожих телефонов. Чехлы и пленку на экран вправду тяжело у нас отыскать (модель не популярна), но хороший выбор есть на китайских веб-сайтах (пленка прилагается к чехлу) при этом по очень разумным ценам, не то что у нас. Вообще для меня – это безупречный двухсимочный сенсорный телефон. Ставлю 10 баллов из 10.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным аппаратом уже 2 недели. Могу сказать что Samsungn в качестве сборки на порядок опережает Huawei и ZTE – корпус не люфтит, не поскрипывает, отлично переносит механические повреждения. Экран 4.7" – наилучшее сочетание меж "Лопатой" и все что меньше 4.5”. После 4.7" iphone покажется маленьким тамагоче.

Из недочетов – относительно слабенькая батарея 2000 мА в наше время китайцы уже делают от 2500 мА. Рядовая камера, за 400$ камера на 3. Память интегрированная только 2 гб. Вообщем не комфортная работа с корпоративной почтой – вся почта + смс сваливается в одно приложение и синхронизируется с рабочим ящиком и кто до такового додумался. Полностью не нравиться эти всплески воды при разблокировки экрана рингтоны – это припоминает тетрис. И самый главный минус – стоимость.

Мнение покупателя:

Купил для себя данную модель в белоснежном цвете! Мне очень нравится, в особенности в сопоставлении с Galaxy Ace duos! Уже неделю пользуюсь – все круто! Шустрый, тормозов нет совершенно! Все игры и приложения работают отлично! Сборка, качество звука вопросов не вызывают! Камера тоже приятно изумила – качество фото для 5мп достойное! Смущал размер экрана, задумывался, что великоват, но привыкаешь очень стремительно и не испытываешь неудобств! Короче, кто решил брать – не раздумывайте! Стоимость для данного аппарата, по моему воззрению, полностью адекватная! Есть один минус – у нас в городке (Новополоцк) нереально отыскать ни пленок ни чехлов на него, но думаю скоро это отважится!
Ставлю 5 баллов! ИМХО!

Мнение покупателя:

Телефон красава! Очень резвый,не подвисает,отлично работает Wi-Fi,можно использовать,как отдельную точку доступа Wi-Fi,что очень бывает необходимо. Экран хоть и не IPS, но качество рисунки хорошее,отлично просматривается под различными углами. Динамик незначительно слабоват,но это глядя с чем ассоциировать. В инете сёрфить одно наслаждение. Очень не греется. Батарея повеселила! Страшился,что 4.7 экран будет съедать её мгновенно,но оказалось напрасно. Держит денек при неплохой нагрузке на телефон – веб,звонки,музыка,видео. Если просто звонить,то на 2 денька хватает просто. Цвет у меня тёмно-серый,смотрится чётко ) Про стекло не знаю,инфы не нашёл,но думаю,что в таких моделях шило ставить не будут. Камера фоткает достойно для 5МП. По функционалу и по качеству сборки вопросов нет – неплох!

Мнение покупателя:

Телефончик просто супер! Невзирая на обычной экран и как-бы низкое dpi, смотрится отлично. Связь уверенная, GPS хороший. Даже если б захотелось придраться, то не к чему. Мало расстраивает отсутствие датчика освещенности, но виждет для резвой регулировки упрощает жизнь. Аккумулятор для двухсимника хорошо держит. И да – очень резвый. Другими словами сравнивая по скорости обыденного использования с SIII не замечаешь различия, хотя трубы различного класса. Камера тоже отлично фоткает, хотя 5 мп это не современно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта