Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo (I9060)

Описание товара:

Android, экран 5″ TFT (480×800), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 2100 мАч
Данный товар можно купить по цене: 243 у.е. – 305 у.е.

Мнение покупателя:

Заполучила для себя таковой самсунг на замену двум предшествующим телефонам, которые повсевременно глючили и жили собственной жизнью. Почему самсунг? Был у меня самсунг корби с сенсорным экраном, ему уже 4 года, до сего времени живой. Потому решила довериться качеству Самсунга. Да и стоимость, конечно, применима!! Выбирала телефон в спектре до 300 уе. По таковой же стоимости есть хорошие модели у LG, но мой предшествующий телефон LG был ужасен. В конечном итоге его признали недееспобосным. Потому выбор пал на Самсунг. Дальше выбор модели. Экран 5".. круто! НО.. 1-ое время мне было неловко, ну и в кармашек не помещается. Через неделю привыкла, но все равно одной рукою тяжеловато управлять. Так что может в мужской руке будет и удобнее. Не скользит в руке, это +. По функциям все что необходимо – есть. Чего нет – установила, и все круто. Места хватает. Батареи в активном режиме хватает на 9-10 часов. Камера вправду не плохая. Что касается сети.. да бывает и у меня теряется. Но сеть возникает сама через несколько минут либо после перезагрузки сразу.

Мнение покупателя:

Купил сей аппарат неделю вспять . Телефон оправдад мои ожидания ничего не глючит не поскрипывает не подвисает . Камера для собственных 5 мп даже очень хороша , макросъемка меня приятно изумила .Неплохой звук и экран , незначительно маркий , потому при покупке телефона покупайте чехол . Дизайн в принципе ни в особенности отличается от других марок самсунг . Единственный минус бывает теряется сеть , а так телефон отлично себя показал .

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном неделю, на играх не тестировал т.к. играть на нем не собирался. Брал для звонков и веб серфинга, бюджет был ограничен и хотелось 5 дюймов не больше и не меньше. По поводу разрешения скажу что изображение достаточно точное, камера для телефона тоже полностью адекватная, ну и кино я снимать на него не буду, батарея слабовата, при активном использовании денек выживет но менее. Вот пропадание сети меня разочаровало, я задумывался что это неувязка 2-х симников, но нет, повсевременно приходят смс о пропущенных вызовах, и мне нередко молвят что я был вне зоны… честно говоря не ждал от самсунга, на том же lg l5 заморочек с сетью не было никогда. Увидел такую тенденцию на многих аппаратах других производителей тоже, читал что это происходит при переходе из режима 3g на 2g и напротив когда сигнал неустойчив. Вобщем и целом телефон тянет ровно на столько сколько стоит (260 у.е.) и не считая пропадания сети ничего внезапного в нем не увидел, сборка высококачественная не поскрипывает и не болтается ничего.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта