Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Grand 2 (G7102)

Описание товара:

Android, экран 5.25″ TFT (720×1280), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 2600 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 285 у.е. – 405 у.е.

Мнение покупателя:

Почитав отзывы, решил написать собственный. пользуюсь телефоном больше полугода. Телефоном доволен. ВСЁ МОЖНО Отыскать В НАСТРОЙКАХ Дроида (это для тех, кто не может отключить звук затвора, стремительно разряжается аккумулятор и т.д.). Чехол нашёл сходу. Без заморочек. Телефоном доволен. Батарея устраивает. Ставлю экономичный режим, заряжаю приблизительно раз в 1,5 денька. При всем этом пользуюсь телефоном довольно нередко (но не часами напролёт). Сам телефон удобнее посиживает в руке, чем предшествующий Гранд Дуос. Вынужден огласить, что iPhone 6 Plus на 2 мм обширнее и на 1,5 мм тоньше, так что будет посиживать в руке точно также, как этот. Делайте выводы )))

О глюке:
Не так давно телефон сам обновился до версии Киткат 4.4.3. Тогда и после опции появилась неувязка – как начинал звонить, сходу зависало приложение com.android.phone после узнал, что приложение виснет как я желаю поменять цвет сим-карт (виснул, когда одну сим делал красноватым цветом, вторую жёлтым). Отказался от этой затеи и все работает.

Когда моросит дождик, на экран могут попасть капельки дождика тогда и телефон начинает "тупить" – при наборе смс либо цифр в калькуляторе либо для звонка начинает набирать свои числа. Видимо капли как-то жмут на виртуальные кнопки. Потому нужно вытереть от капель стекло и звонить либо писать смс далее.

Но это мелочи, в целом телефоном доволен!

Мнение покупателя:

Пришлось приобрести т.к. Айфонов двухсимочных нет ((
Отвратительнее телефона тяжело отыскать. Одно слово Гнусмас. Радиомодуль чахлый – все теряется и расспадается. Собеседник по ту сторону ничего разобрать не может. Звучная связь – можно сказать ее нет. Звучно но неразборчиво с какими то хрипами. Повсевременно что-то нажимается. Непринципиально во время разговора либо нет. С последним обновлением батарея стала чуток лучше. Фотки – брррр.. Нехороший коннект со всем чем можно и с телеком и авто(150 крузер) и с другими девайсами. Повсевременно что-то теряет. В нете тормоза уже после 4либо 5 запущенного окна. Про игры вообщем – жесть.
Как такое можно продавать?

Мнение покупателя:

Превосходный телефон! Я снова возвратилась к Дроид, благодаря Самсунг! Много размышляла какой мне телефон избрать, выбирала меж Мега 6,3 и Гранд 2. Необходимо было что-то среднее меж телефоном и планшетом, так как всё сходу таскать не охото. Имеется также планшет Самсунг, но в нём необходимость отпала. Телефон намного производительнее, хоть и меньше размером. В телефоне нравится всё, и дизайн и внутренность, всякие фирменные штуки от Самсунг. Мониторы у Самсунг меня очень веселят, сочные, калоритные, даже без Амолед смотрятся на порядок лучше других производителей. Выбирая меж Белоснежным и Черным, тормознула на последнем, он как-то попредставительнее)
Есть естественно пару минусов, это то, что телефон нагревается сзади в районе камеры, и лично у меня пропадал веб. Посодействовал сброс опций, сейчас грешу на мобильного оператора. Все программки работают отлично, игры запускаются стремительно, не зависают.

Мнение покупателя:

Телефоном в целом довольна) НО не очень сильный у него аккумулятор. У меня разряжается за день-полтора, правда это при повсевременно работающем ви-фи, использовании веба, фотоаппарата и приложений.

Очень порадовало качество съемки, а именно макросъемка. Но неприятность-не отключающийся звук затвора при съемке:( а чтоб отключить, необходимо повсевременно отключать звук телефона либо же порыться в системных файлах, переименовать некие файлы, что для меня непостижимо трудно.. Телефон с броским экраном и огромным разрешением. Динамики сильные, говорить комфортно.
Снаружи очень приятный, из-за тонкости корпуса не смотрится лопатой, в руке не скользит.
На 2-ой денек покупки глюканул и отказался врубаться, но, я так понимаю, этим порочны все новомодные дроиды. И надеюсь далее он меня подводить не будет.
Но невзирая ни на что оценка-5. Брать!

Мнение покупателя:

1-ые воспоминания положительные.При собственных размерах отлично лежит в руке, и смотрится хорошо, в особенности веселит задняя крышка изготовленная по кожу. Большой и броский экран, на солнце отлично читается. Достаточная мощность для того чтобы запускать все игры. Модуль основной камеры таковой же как у S3 кроме чуток увеличенной светосилы, минус камеры в том что время от времени хотелось бы чтобы шумодав меньше врубался в работу. Передний модуль на 1.9 мегарикселя приреканий не вызывает. Экран прикрыт гарило гласс 2 версии и без прослойки что не может не веселить.
Батарея 2600 могла бы и быть по больше с учетом размера аксессуара, но приреканий по времени автомномной работы не появилось, в очень жестком режиме использования тихо выдерживает до позднего вечера. Ну и вес в 163 грамма может только веселить.
Сейчас минусы модели:
очень нагревается в районе камеры под нагрузкой, хотя и не критично. Но есть люди которым это не понравится. Время от времени во время разговора возникают какие то помехи, хотя находишься в месте с неплохим сигналом оператора. Других минусов в месяц использования этим гаджетом найдено не было.

Мнение покупателя:

сам аппарат естественно стоит собственных средств. и все выше перечисленное правильно. Но я вроде остался в дурачинах. Т.к. есть сомнения насчет оригинальности аккума. держит он при средних нагрузках ( в денек 3G веб около часа, 30 минут разговора ) менее денька. И это без игрушек. видно как на очах тает заряд. Так что инспектируйте при покупке (если получится).
Ну и про камеру: не стоит от неё ждать чего-то особого. У меня фотоаппарат от смг и тоже не ахти (в сопоставлении с соперниками).

Мнение покупателя:

Совершенно точно хороший аппарат! Тонок прекрасен и комфортен! Стилизован как и все лучшие под кожу, я бы произнес младший брат NOTE без стероидов =) Камера на фронтальной панели тоже веселит…

Мнение покупателя:

Приебрел не так давно. Пользуюсь уже практически месяц. Хороший аппарат. Все вытягивает. Все приложения работают отлично. Оперативки довольно. Новигатор стремительно запускается без заморочек работает и не вылетает.
1-ое время не обычно что он реально лопата но позже на что то меньше уже и не тянет. На большенном экране все видно и не нужно слепиться.
Аппарат ОЧЕНЬ повеселил батареей. Тест проведен рельно. 6 часов беспрерывного серфа через вайфай скачка музыки приложений соц сети посадила батарею на 50 процентов батарея очень вместительное. Очень доволен аппаратом и не могу оторваться от него всюду. Уже каждый денек радуюсь что приятно. Если равномерно воспользоваться то батареи хватит на некоторое количество дней!

Мнение покупателя:

Месяц юзаю. Месяц экстаза. Я длительно выбирала-перебирала-высматривала новый аксессуар. А Самсунг Grand Duos 2 – это то, что нужно.
Софт полностью достойный. Ничего не виснет и не тормозит. Как не обожала сенсорный экран этот мне нравится. Наконец я отыскала достойную подмену собственному старенькому другу. С телефоном фактически не расстаюсь. Веб. Звонки. Музыка. Камера. Всё супер!
И чехлы есть. Необходимо только знать где находить.

Мнение покупателя:

Предпринял еще одну попытку поменять старенькый Самсунг Galaxy Grand Duos на новый двухсимник.

Что понравилось:

– адекватная стоимость при старте продаж;
– экран и его разрешение;
– более мощная антенна WI-FI и поддержка 5Ггц;
– увеличенная емкость АКБ;
– производительность.

Что не понравилось:

– до меня не всегда могут дозвониться;
– качество передачи речи в 2-ух направлениях просто ужасное;
– так и не добавили USB OTG.

Неоднозначные моменты:

Экран растянулся – стало удобнее держать в руке. Воспользоваться экраном стало не так комфортно, пальцы почему-либо возросли.
Задняя крышка под кожу – смотрится отлично. В использовании – более скользкая, на поверхности остаются жирные пятна.

Продал, возвратился снова на Самсунг Galaxy Grand Duos и в очередной раз начал получать наслаждение от использования телефона.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта