Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy Core (I8260)

Описание товара:

Android, экран 4.3″ TFT (480×800), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 8 ГБ, аккумулятор 1800 мАч
Данный товар можно купить по цене: 210 у.е. – 320 у.е.

Мнение покупателя:

Аппарат хороший!!!
Работаю в салоне сотовой связи и знаю, что говорю.
Пользуюсь практически год. Когда брал управлялся только парой критериев: на две SIM-карты и на Android.
Брал сам у себя и никогда не пожалел. TFT экран на столько неплох, что я сходу помыслил что это IPS как минимум. Звук хороший, достаточно звучный и без хрипов. Стандартная гарнитура не комфортная и не комфортная. Если длительно говорить – начинают болеть уши (это мои чувства). Камера хорошая:
5 Мп с разрешением 2592×1944 дают положительные результаты, вспышка так же веселит. В черное освещение фото получаются неплохими и четкими.
Батарея слабовата. То, что написано, что в режиме ожидания до 2,5 недель – абсурд! От силы неделю,но это тоже итог. Практически за год использования глюки следил. Время от времени приходилось перезагружать телефон, но это ничего сурового.
Самое, что комфортное в работе с 2 симками – это то,что не надо переставлять симки местами,что бы использовать нормальную скорость соединения.
Если брать других производителей – у их одна симка идет для инета, а 2-ой разъем только для GSM, соответственно инет там будет 2G.
В этом же аппарате,просто в настройках меняете режим работы симки и все.

Мнение покупателя:

Делюсь опытом после нескольких месяцев использования. Сходу скажу, что выдумывать ничего не буду, потому что это уже бог знает какой телефон по счету, в том числе и из Galaxy и один бог знает какой по счету двухсимник, с которыми мне довелось сталкиваться.
Итак, по порядку. Телефон вживую смотрится куда лучше, чем на картинке. Он приятный на ощупь, хотя можно было бы сделать сменную рифле-резиновую крышку, как в ACE-ах. НО Core итак неплох, пластик хоть и глянцевый, но не скользит и не оставляет отпечатки. Далее хотелось бы отметить, что он тоньше ожидаемого, ибо с 4,3” телефон имеет надлежащие габариты. Экран в стиле Самсунга – броский, сочный, без пересветов и "белоснежной ереси" (не люблю из-за этого AMOLED).
О работе, "двухсимность" Самсунг в конце концов допилили до практического безупречного максимума – две симки, обе готовые принять вызов во время разговора по хоть какой из их (один модуль, но снутри настраивается переадресация). В тех обзорах, которые лицезрел, этого упомянуто не было. Это веселит. Микрофон, динамик и камеры – снова же "исправленные и дополненные", по сопоставлению с младшими моделями. Работает все звучно, верно и отменно. Громкости, уровня вибрации хватает, хотя в чехлах не всегда слышен звонок. Кстати, стоит упомянуть, что интегрированные звонки звучат куда громче всех закачанных самому, не глядят на все ухищрения по обработке файлов:) Есть смысл избрать мелодии звонка из стандартных – там много увлекательного.
Ос? в порядке. Дроид продолжает компоновать самые нужные приложения в один флакон, и самсунг добавляет отсебятину. некие приложения удалить нельзя (аминь, самсунг), но их сейчас можно скрыть (аминь, дроид 4:). Родной плеер работает лучше всех с маркета и (о, волшебство) наконец есть кнопка "играть папку" – как в последних хуавеях (конкретно папку, а не исполнителя либо альбом). Кстати родная гарнитура ужасна по звуку, но стала приметно лучше телефонов 2010-11гг.)
Батарея держит сутки-двое, что для экрана в 4.3” очень солидный показатель. Глюки, педали и торможения увидены не были.
Сети, GPS, WiFi ловит стремительно, размеренно. Сигналы GSM не теряет.
Вобщем, вспомнив про практически 8Гб памяти и два ядра – на выходе получаем хорошее, на мой взор, равновесное решение от 1-го из наилучших производителей телефонов.
Общая оценка – 9,9 из 10.

Мнение покупателя:

Телефон роскошный. Пользуюсь данным гаджетом уже более 2-х месяцев. Никаких претензий и приреканий к нему нет. Экран, хоть и TFT, но не уступает по качеству рисунки IPS. Хорошо оптимизирован. Всегда размеренно свободно половина оперативки. Детектор очень чувствительный, 1-ое время, после G330D, было не по привычке. Динамик очень неплохой, звонок навряд ли пропустишь. На наибольшей громкости не хрипит. Разговорный динамик тоже неплох. Но больше всего повеселил материал, из которого изготовлен телефон. Первую неделю использования телефон носился без чехла, но ни на корпусе, ни на стекле не было ни одной царапины(даже, обычные для глянцевых поверхностей, микро царапин.) Камера средняя… При неплохом освещении фото получаются неплохии.
За всё время использования ни каких глюков и зависаний не было. Сим работают отлично. Часто теряет 3G при огромных загрузках.
Наверняка из минусов – это стоимость. Сейчас появился практически аналог Alcatel за 120 зелёных, который уступает кору в количестве ядер, оперативке и объёме интегрированной памяти, а в остальном на сто процентов аналогичен. Испытано, т.к. таковой был куплен мамы на ДР.
Так что я сейчас задумалась, а стоит переплачивать за бренд?

Мнение покупателя:

Пользуюсь пару месяцев, все устраивает, даже могу сказать, что рад. Ранее было пару 10-ов аппаратов, этот – наилучший. Работает быстро, приложения все тянет. Игры ставил томные, все без заморочек. С активным инетом, скайпом, вайбером и запущенными 2 ядрами батареи хватает на денек. Слабо, но как досадно бы это не звучало, так всюду. Если сберегать – на денька 3 хватит.

Мнение покупателя:

Хороший аппарат, пользуюсь неделю, он никогда не подвел, камера обычная для данного аппарата, так же повеселил звук в ушах, повеселила функция улучшения звука если собеседника плохо слышно в гулких местах, игры тянет все отлично, экран хороший, на солнце правда немного выцветает но картина читаемой остаётся в общем стоит брать совершенно точно)

Мнение покупателя:

Телефон не нехороший, не считая уже значительно приевшегося Аndriod. Особенность телефона – это экран 4.3", по размеру самое то, больше не нужно. Отсюда и аккумулятор держит хорошо. Телефон шустрый, не тормозит. На 2-ух симках не инспектировал – ничего сказать не могу. По габаритам – удачный. Настроил веб стремительно. Камера основная – середнячок, дополнительная – вообщем никакая.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта