Отзывы о смартфоне Samsung ATIV S (16 Gb) (I8750)

Описание товара:

Windows Phone, экран 4.8″ AMOLED (720×1280), процессор 1500 МГц (2 ядр.), память 16 ГБ, аккумулятор 2300 мАч
Данный товар можно купить по цене: 320 у.е. – 400 у.е.

Мнение покупателя:

Телефон доброкачественный. В особенности повеселил экран. Еще небыло такового солнца, чтоб я не лицезрел что на дисплее! Незначительно огорчило качество пластика, даже при бережной эксплуатации все равно возникают царапинки. Но к качеству сборки претензий нету, ни каких скрипов и люфтов (не считая маленького свободного хода боковых кнопок) за пол года эксплуатации не появилось. Звук в родных наушниках достойный, но эквалайзера все таки не хватает. Повеселила возможность сделать Interop unlock, что позволило ставить сколько угодно пиратских приложений и добавить 3-ий ряд плиток, который появился с обновлением GDR3 но был заблокирован (на сколько мне понятно это единственный wp8 телефон на котором это может быть). Не так давно обновил до Windows Phone 8.1 preview for developer, телефон стал просто хорошим. Но с обновлением появилось и одно неудобство, снимки экрана делаются композицией кнопок "повышение громкости + питание" и из-за их расположения фактически симметрично по различным сторонам устройства вероятны случайные нажатия.

Мнение покупателя:

Это роскошнейший и совершенно точно наилучший телефон. СуперАМОЛЕД матрица, защищенный корпус и стекло. Уже 2 месяца и ни одной царапинки. Киноленты глядеть одно наслаждение. Всё работает одномоментно, без тормозов. Лучше люмии своим экраном. На люмии обыденный АМОЛЕД, если рассматривать при увеличении, то можно увидеть зернистость рисунки. Можно через адаптер(покупается раздельно, стоит приблизительно 15$) выводить картину на телек в HDMI.
Есть TeamViewer, можно с телефона зайти на собственный компьютер и выслать документ по факсу 🙂
Минус то, что одной рукою тяжело управлять. А в остальном просто отпад! + скоро обновление Windows 8.1 будет!

Мнение покупателя:

Супер аппарат, купил месяц вспять, ничего лучше пока в руках не держал. Экран просто громаден��, что не может не веселить. Защита от царапин свое дело делает как следует. Батарея держит просто отлично, если много не лазить в вебе и не играть в томные игрушки как GTA.так что могу сказать точно – берите не пожалеете, за такие средства это наилучший выбор.

Мнение покупателя:

Телефон работает замечательно (WP8 этому только содействует), качество разговорного динамика потрясающее, равно как и качество динамика внешнего. Качество сборки на высоте – ощущается его монолитность и цельность, экран прекрасен (здесь у Самсунг’а придраться не к чему), батарея держит 2-3 денька активного использования (если играть то 1-1,5 денька). Есть и некие косяки – размещение частей управления и их работа: регулировка звука хоть и традиционная для Самсунг’а, но я так и не сообразил что она делает слева от экрана (нормально надавить у вас никогда не получится), кнопка блокировки аналогично засунута в верхний правый угол, что никак не смешивается с анатомическими особенностями руки (снимая с блокировки одной рукою вы рискуете уронить аппарат, так что только 2-мя), кнопка фотоаппарата в нижнем правом углу (ты же история, что и с кнопкой блокировки). У меня маленькие руки и аппарат, даже если закрыть глаза на кнопки великоват (одной рукою управлять трудно). А так аппарат хороший, хотя после Nokia он все таки не таковой приятный. Касательно экрана раздельно стоит увидеть его защищенность (в кармашке с ключами не получил ни царапинки), а поэтому желаю всех предостеречь от покупки защитной пленки – она будет только мешать, а полезности не принесет. Камера в телефоне больше заточена под видео (фото после Nokia 800 снимает очень посредственно, но приемлимо).

Мнение покупателя:

Пламенный привет всем!!! Брал в марте 2013г собственной супруге сей аксессуар – прогуливалась она радовалась, а я за этот период времени перебрал пару тел-ов на дроиде, потом apple, после люмию 520, позже просто "фонарик" для звонков, ибо люмию продал, а другие ОС меня не впечатляли. Итак вот – гуляю по магазинам и вижу на акции распродажи телефон сей стоит по спец стоимости – не раздумывая купил и радуюсь как ребенок. Без тормозов, куча софта бесплатного(игр меньше естественно, но мне как то они в особенности и не необходимы) Я считаю, что телефон за 350-400$ с такими чертами, так к тому же от более-менее достойного производителя – просто фантастика. Целый денек он со мной проводит интенсивно включенным – веб(3G), работа с документами, активный скайп и вотсапп, звонки, смски и фото. Могу сказать одно – дроид и яблоко уже бы сплавились с зарядкой от неизменного подключения к 220w! Так что даже не думайте – лучше этого телефона за такие средства не отыщите. Кстати, спасибо создателю поста об установке мелодий звонка – даже не знал как поступить!

Мнение покупателя:

Брал в Германии, где он стоит 180 евро с доставкой. Желаю сказать, просто копейки для аппарата такового уровня! Телефон нужен был для работы, на сто процентов себя оправдал. Плюсы: хороший большой экран, скорость работы впечатляет (спасибо ОС), предустановленный офлайновый кабинет, прайсы грузятся одномоментно, работать комфортно. Ну и самое главное – время работы, лучше просто нет! Единственный минус – это покупка чехла, ни в Германии, ни в Беларуси отыскать для этого телефона чехол нереально.

Мнение покупателя:

Поменял сильно много телефонов и тормознул на этом! Аппарат классный, прекрасный, резвый, с сильной батареей которая держит некоторое количество дней. Звук в наушниках и звучный наружный динамик очень повеселили, в особенности повеселил высококачественный и довольно звучный внутренний голосовой динамик. На самом деле звук (динамики) схожи Самсунг Note 2. Увидивило и сразу порадовало новое покрытие экрана, которое сейчас ставит в свои телефоны Самсунг, экран намного меньше марается жиром и намного меньше отпечатков чем от предшествующего типа покрытия как в Galaxy S1, Galaxy S2, Ace и т.д.

Windows Phone после тормознутого Andorid просто притча! Летает как самолет, ничего не тормозит, дизайн системы очень впечатляет всё модно и со вкусом. Всё кто ругает Windows Phone просто не пробовали эту систему и посиживают на собственных Android. А мне есть с чем ассоциировать, этот аппарат резвее Galaxy S4 и Note2, резвее естественно не по тестам, а по ощущениям при работе, даже текст и то обыденно резвее набирать, клавиатура android более задумчивая. Все приложения что были необходимы отыскал в Windows Маркете и они все бесплатные.

Недочетов в этом телефоне нет, разве что камера установлена рядовая, но мне хватает. Так же необходимо сказать что употребляется экран PenTile, но разница экранов с PenTile и без видна только с очень близкого расстояния, зато время работы от батареи у PenTile выше, так что это можно отнести к плюсам.

Покупайте этот телефон, не пожалеете! Аппарат наилучшее что на данный момент есть на Windows Phone!

Мнение покупателя:

Телефон вправду неплох! Дизайн веселит глаз. Батарея при сильной загруженности (повсевременно включенный Wi-fi,сиденье в соц. сецях и пару часиков на "томных" игрушках) держит больше суток, на android хватало максимум 4-5 часов. Из особенностей данного аппарата (издавна не встречала такового): На входящий вызов нельзя поставить сразу мелодию и вибро, или то, или другое, 3-ий вариант это три позыва вибро и мелодия. Ну и что б поставить возлюбленную песенку на звонок необходимо подключить аппарат к компютеру, зайти в память телефона, отыскать папку "rington" и туда сбросить подходящую вам мелодию и она отобразиться в настройках))))

Мнение покупателя:

Стопроцентно доволен аппаратом. Всё что от него ждал, получил. Экран веселит насыщенными цветами. Skype, все почтовые агенты, всё установилось, синхронизировалось и работает на ура. Батарея просто супер, при средней загрузке отключается только к вечеру 3 денька! Внешний облик веселит глаз, хоть и пластик но собран качественно. Разговорный динамик звучный, есть шума подновление, наружный средней громкости.

Мнение покупателя:

Выбирал телефон на wp в районе 500 баксов. Выбирал меж люмией 920 и самсунгом. Считаю что выбор хороший, пользуюсь 3-ий денек. Сходу отмечу хороший аккумулятор, держит намного подольше средних телефонов, даже при завышенных издержек(игры, киноленты, музыка) тихо выдержал вчера весь денек и сейчас до половины денька не "пиликал", сам поставил на зарядку, когда осталось 23%. Очень узкий для таковой лопаты, зато сами размеры "мужские". Киноленты, аниме глядеть круто, музыку не инспектировал. WP8 естественно на любителя, мне очень нравится, есть свои недочеты. А именно отсутствие программ для чтения djvu(мелочь, но хотелось почитать книгу а она в djvu). Некие программки еще не портированы с wp7 на wp8, что время от времени ставит в тупик. Очень веселит быстродействие в общем и резвый отклик на любые операции. Если в дроиде возжелал что то отменить, он может заглючить на время, в wp – надавил BACK и мгновенно отменил действие. Стоит еще отметить массивное вибро, кто-то может занести в плюс, кто-то в минус, я считаю, что +. В кармашек помещается, фотки вроде тоже ничего, передная камера для звонков в скайпе даже оверкилл, но фото себя получаются обычные можно даже вкантик выкладывать. Также мне приглянулась механическая (не сенсорная) кнопка WINDOWS.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта