Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430

Описание товара:

Android, экран 4.3″ IPS (540×960), процессор 1200 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2000 мАч
Данный товар можно купить по цене: 155 у.е. – 285 у.е.

Мнение покупателя:

Купила телефон в августе 2013 года. Работает отлично, но только как уже писали здесь, тоже временами теряет сеть velcom. Нужно перезагружать. Еще если вы любитель слушать музыку- телефон не вам. Очень тихий звук в наушниках.
Вчера его уронила, разбилось стекло. Но здесь , естественно, он просто безуспешно свалился( на жесткий песок). Буду пробовать сходить в ремонт, может поменяют.
В целом телефоном довольна- работает отлично.

Мнение покупателя:

Телефон купила в августе 2013 года. Очень мне он приглянулся. Взяла, так сказать, не смотря – отзывы не читала. Все эти пол года он вел себя довольно отлично, но не без недостатков. Временами терял сеть (МТС), по началу это раздражало, а позже как то не стала уделять свое внимание, перезагружу телефон и вперед! Очень повеселила камера. Отменная съемка видео. Но вчера, 10.02.2014 полностью спонтанно экран не стал реагировать, ничего не могу сделать. Понесу по гарантии.
Грустно то, что на данный момент при подключении к компютеру не лицезреет телефон – не могу скинуть данные 🙁

Мнение покупателя:

Телефон вправду по производительности великолепен. Но сел динамик тоже через пару месяцев использования и тихий звук в наушниках это дико бесит… =( Еще уронил его разбилось стекло экрана который месяц не могу поменять из-за отсутствия запчастей…

Мнение покупателя:

Неплохой дизайн и качество работы телефона. Пользуюсь уже пол года и все нравится. Невзирая на 1 ядро, работает стремительно и без всяких заморочек. Один минус – в наушниках тихий звук. Качество телефона вполне соответствует затраченным деньгам.

Мнение покупателя:

Преобрел данный аксессуар 1 августа. Телефон успешный. Производительность не плохая, батарея вообщем изумила, при использовании веба через WiFi с 9;00 до 21;00 хватает тихо на двое суток. Если же просто звонить то на 4-5 дней. Блютус работает отлично, сеть держит всегда ровно. Громкость динамиков не плохая. Также изумила камера, она снимает и фоткает на реальны 8MP. Навигация работает отлично, пользуюсь Navitel 8

Мнение покупателя:

Не очень довольна телефоном, может у меня бракованный некий…
Пользуюсь 2 месяца (белоснежной моделью), повторяющиеся теряется сеть моб оператора (в моем случае мтс). Уехала за город, вообщем без связи на 3 денька осталась. Время от времени звоню тел виснет, приходится перезагружать. Нереально поднять трубку второго вызова (меня не слышат) приходится повсевременно перезванивать. Блютус почему-либо не определяют другие модели телефонов.
Самое увлекательное что антивирус лицензия стоит, никаких вирусов быть не должно.
Ну и самое главное: сел динамик на деньках (стал хрипеть)… Хотя я не слушала музыку фактически, т.к. небольшой ребенок тел в главном на вибро стоял, нашли проблему случаем – когда будильник пригодился.
Ах да,тел нагревается от нагрузок.
Понесу по гарантии, позже отпишусь чем все завершилось…
Положительное: стоимость; яркость; работа с wi-fi, летает)) Он в принципе для этого и покупался. Но минусы в нем убивают все плюсы.

Мнение покупателя:

Решила приобрести эту модель из-за интеловской внутренности.
Телефон затмил мои ожидания!
Реально стремительно работает, без подвисаний и лагов. Батарея держится еще подольше моего предшествующего смарта при той же нагрузки!

Хороший экран, не бликует на солнце. Звучный звук без хрипов.
Очень приятный в руке: легкий, удачный корпус.
Ну и вообщем мне нравится его дизайн. И чехол неплох.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта