Отзывы о смартфоне Nokia C5-03

Symbian, экран 3.2″ TFT (360×640), процессор 600 МГц (1 ядр.), память 40 Мб, аккумулятор 1000 мАч

НОКИА – это марка с достойным именованием и стилем и качеством сборки!
НО последние годы Рушат в пух и останки все то ради чего многие брали НОКИА.
ну а сейчас про с5-03 (детектор)
-ужасный простой Дизайн,
-скрипучий корпус,
-дешевый пластик,
-через пол года лак на задней крышке Элегантно облезает, -"пластик" заместо экрана тоже роскошно царапается и прогибается (даже у ХУАВЕЯ стекло экрана Год держится в джинсах без заморочек)
-камера 5.0 без вспышки и автофокуса, снимает как 1,3 – убого!
-лаги с тачпадом, когда кнопки перестают нажиматься, болезнь этих моделей
(одно из лечений- подключить к компютеру – время от времени помогает, либо перепрошивка либо сервис)
-габариты телефона остались на уровне 2006-08 годов, ВСЕЖЕ Детектор должен быть пошире(как у самсунга Хуавея и всех других)
-Симбиан – это каменный век
-экран и крышка царапаются на ура – очень удобно!

Телефон супер, звонить, играть, видео глядеть, можно всё. Напрягает только symbian, на который толком не установить взломанный софт, кто не успел сделать личный сертификат, придётся разламывать смарт. Батарея живойёт длительно, когда лежит в кармашке время от времени и 5-6 суток держит, на дискуссии часов 8-9 хватит с трудом. Телефон падал несколько раз на пол и бетон, нигде ни царапин, ни трещинок, несколько раз купался в воде, работает отлично, разобрал и просушил. Телефоном в общем доволен, но можно было бы и автофокус с вспышкой добавить.

всегда пользуюсь только этой маркой
У меня с января этого года…..подвисает меню, не всегда сходу срабатывает кнопка блокировки….неловко и тем, что кнопка для фотографирования на дисплее, качество слабовато…
Веселит, что стойкая батарейка…..денька 3 держится точно, и динамик просто прекрасный,звучный очень…комфортная форма, приятный вид.
Стараюсь не ронять – это его очень выручает.

не знаю… как по мне так обычный аппарат. ни лагов, ни зависаний… все нормально. в опере пашет как пчёлка, с вводом текста промахиваюсь только когда не в состоянии ввести верно. игры идут отлично. стремительно отзывается на движения по экрану. но вот камеру можно было улучшить… ну хоть автофокус сделать со вспышкой и была бы сказочка=))) а батарейка вправду слабовата. ну при проигрывании музыки и заседаниях в нэте хватит на пол денька… ну, в общем, даже очень ничего.

Мне очень не нравится! Юзаю его практически год. Телефон сам по для себя очень хрупкий. Носить его необходимо исключительно в чехле…либо пока краса. Повсевременно необходимо разрывать соединение с вебом, когда просто кладешь его в кармашек…а то батарейку за часов 6 сам высадит. В Опере работает отвратно..всё тормозит…при наборе текста нередко промахивается. Детектор время от времени необходимо тыкать в режиме "дятел". Бывает что не могу поднять входящий вызов. Время от времени зависает намертво (когда остается только достать акум). Меню тормозит.. не говоря уже о приложениях и играх. Но есть и плюсы! Резвый wi-fi и 3g. Неплохой слуховой динамик. Чувствительный микрофон. Полифонический динамик звучный и не хрипит..играет отменно.

юзаю с февраля месяца этого года. нравится. детектор на морозе работает, в тепле тоже, батареи хватает на дней 5, при чтении книжек, прослушке музыки и дискуссиях. смс-ки набираются просто и просто. одно смущает – не могу настроить веб без помощи других, но это решается в тех. центре! про кнопку камеры на корпусе…….мне она там и не нужна, через меню комфортно, и да, кстати, можно кнопку фото переместить на дисплее! и почему пустой телефон? пару заставок было, музыка заводская тоже была, ну и игрушка фирмовая – на экологическую тему, примитив, но познавательно. главное берите оригинал, а не китайца! фортуны с покупкой!

Избрала по дизайну, когда они только появились, красивый. Но это единственное достоинство. Резистивный экран дубовый, в нете лазить неловко, слабо наращивает странички и срывается изображение. За такие средства ждала большего.

пользуюсь меньше года,заботливо.
Очень недовольна!
Хотя кропотливо выбирала.
Подвисает повсевременно! А сейчас еще фишка – мне люди дозвониться не могут! Через один раз выдает, что "абонент недоступен"! Хотя я в зоне деяния! Не приходят смс о том, что мне звонили (в настройках все норм). Знатоки произнесли, что с платой что-то!(

Всегда пользуюсь телефонами Нокиа. Купила данную модель месяц вспять. Пока телефоном довольна. Не поскрипывает, как писали ниже, батарея 2 денька при насыщенном использовании, правда при повсевременно включенном скайпе – держит только 1 денек. Цвета калоритные, громкость звонка благопристойная, фото получаются точные, насыщенные. При разговоре по скайпу громкость и четкость лучше, чем через компьютер. Не очень комфортно писать смс. Не очень удачный скайп в симбиане. Но общем телефоном очень довольна. Естественно, данная модель больше подходит для женской половины.

Не приглянулся. Батарея очень слабая^ при не насыщенном использовании не хватает заряда даже на 2 денька. После Е52 вообщем ужас – пластмассовая мыльница. В конечном итоге дал дочке.

Отзывы о смартфоне LG E900 Optimus 7 Отзывы о смартфоне LG E900 Optimus 7
Отзывы о смартфоне Nokia C5-03 Отзывы о смартфоне Nokia C5-03
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 4300 DUO Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 4300 DUO
Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart Отзывы о смартфоне HTC 7 Mozart