Отзывы о смартфоне Nokia 603

Symbian, экран 3.5″ IPS (360×640), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 2 ГБ, аккумулятор 1300 мАч

Пользуюсь уже более одного года. Претензий и вопросов нет никаких! Работает просто отлично. Носил в чехле-книжке, сохранилась даже родная пленка на дисплее. Приложений, естественно, мало, но посреди их есть очень здоровские. Батарейка держит двое суток, если целый денек с включенным блютусом и присоединенной гарнитурой, то день, на ночь ставлю на зарядку, хотя он заряжается за 2-3 часа. Из минусов только то, что время от времени, когда звонит 2-ой собеседник, а 1-ый отключается и я в этот момент жму зеленоватую кнопку, смарт может тупануть и зависнуть. Приходится перезагружать. За все это время такое вышло раз 5-6. Справедливости ради замечу, что батарейку для перезагрузки никогда не пришлось доставать. Ну и жалко, что нет вспышки-фонарика, хотя можно и экраном хорошо подсветить, его яркость на высоте! Поменять телефон даже не думаю! Веб, WI-FI, все работает как полаген!

Брал папе. Сейчас для себя желаю таковой,но 701. В руках лежит приятно,резвый. Камера с неплохими снимками. Экран – огнь. Symbian веселит работой и опциями (ностальгия по Nokia 6630). Мой хуавей G600 нервно курит в стороне.

доволен покупкой.
Телефон шустрый, чувствительный детектор, возможность поиграть в HD игры.
Высококачественный динамик. Поддерживает Flash, в хоть какой момент можно слушать музыку и поглядеть видео в вебе. Отменная камера, с ней получаются высококачественные фото и видео. Нету только автофокуса и вспышки, но это не неувязка.

Телефон у меня неделю. Очень длительно ожидала, смотрела, ассоциировала этот смарт. Избрала все-же его и, кажется, не прогадала. Сборка Китай – сам телефон и батарея тоже. Как-то страшилась брать Китай, но все-же рискнула. Покупая, понимала, что symbian "вымирает", но дроид вытерпеть не могу. Это мой 1-ый смарт, приложений в нем сходу было много. Оперу как-то не любит, клавиатура в ней зависает.
Первых два денька был глюк с экраном, при разблокировке половина монитора становилась сероватого колера. Сейчас такового не замечаю. Батареи при активном использовании хватает на 2-3 денька, что меня очень веселит. Динамик средний по громкости. Камера без автофокуса, на улице фотографирует нормально. Мне попался черно-розовый, крышка очень колоритная, устойчивая к царапинам, но рекомендую приобрести чехол либо бампер, чтобы сохранить всю красоту внешнего облика смарта. В принципе, Нокиа 603 – это четкое соотношение цены и свойства. Смело можно брать, телефон на твердую 4. Поглядим, сколько прослужит.

Подарил супруге. Естественно сам настроил, установил нужный софт. Телефон просто супер. Легкий, шустрый, батарея 5-6 дней просто (среднее внедрение: только нечастые звонки и веб). По сопоставлению с моей н8 он мне больше нравится. Единственный минус – это камера (без автофокуса, без вспышки) .
н8 брал издавна. до сего времени не разочарован. брал ради камеры. ну и как дополнение телефон, веб, навигатор, диктофон, радио… в общем все в одном. В 603 все есть это не считая камеры.
В общем, всем советую!!!

Телефон просто супер!!!! Пользуюсь уже практически полгода и недочетов как таких и не отыскал. Все работает стремительно и без тормозов, батарею держит довольно длительно ( в сопоставлении с 5230). Экран просто нет слов ( по яркости и цвету), хотя по детектору стоит привыкнуть после более старенькых нокиа, потому что реагирует лишь на "палец" ( ручки, колпачки и т. д. не подойдет). Если думаете брать либо нет, то на мой взор не пожалеете точно.

Неплохой телефон, пользуюсь 2 месяца, Симбиан Belle стремительная, но ее лучше обновить до Belle FP2. Это не такая Симбиан как была ранее, это совсем новенькая, стремительная и обмысленная, летает резвее многих андроидов.
Броский, насыщенный экран, отличные углы обзора, качество стекла не плохое, ни одной царапинки нету, есть ClearBlack, отлично собран корпус, крышка Soft touch, если берете темный, очень комфортно лежит в руке.
Время от времени не слышно звонка, но это если закрыть динамик чем-нибудь, нет автофокуса, но если вам не надо фотографировать тексты, то норм, видео снимает в HD-качестве.

хороший телефон, за приемлемую стоимость изумил, всё отлично работает, много нужных функций, не плохая батарея, камера, детектор, понятен в управлении, недочетов не нашёл т.к. выбирал из-за функций и непосредственно под себя, в общем очень рад этому телефону

Телефон супер!! Разобралась в 1-ый же денек (спасибо "управлению" на телефоне)…Игрушки просто летают..батареи хватает на 3 денька, при том что повсевременно сижу в вебе! Цвета, звук очень веселят! Наверняка из минусов камера…на 5 МР она очевидно не тянет…ну и когда телефон в горизонтальном положении (на столе) не всегда срабатывает детектор…приходится непременно брать в руку…так же время от времени раздражает поворот экрана, при маленьком наклоне телефона, экран мгновенно поворачивается…ну это уже может чисто мои придирки…но в общем телефон очень нравится!!!

Всем привет. Телефон огнь, ранее был nokia 2700, к 603 привык стремительно пользуюсь 1-ый денек). Экран хоть и 3,5 дюйма, но мне кажется он огромным, детектор отзывчивый,цвета супер, картина мила для глаз. Всё летает стремительно, игры идут на ура. Камера снимает потрясающее HD видео,вот только текст снять нельзя, всё плохо видно. Дизайн оставляет отличные воспоминания. Звук средний по громкости, да и именовать его тихим тоже нельзя. В общем, если кто-то колеблется насчёт покупки, то отбрасывайте свои представления в сторону, телефон супер)

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat