Отзывы о смартфоне LG P350 Optimus Me

Android, экран 2.8″ TFT (240×320), процессор 600 МГц (1 ядр.), память 140 Мб, аккумулятор 1280 мАч
Данный товар можно купить по цене: 68 у.е. — 120 у.е.

Не знаю, может быть мне попался неописуемо успешный экземпляр,пользуюсь трубой уже больше 2-ух лет,и за этот период времени он не разу не был в ремонте,детектор на нем очень неплохой не тормозит ничего,броский,батарея держит около 3-х дней даже при активном использовании,ну динамик не очень звучный, телефон просто пушка ,лучше пока у меня не было!!

Телефон тормоз! Чтоб разблокировать необходимо его пергрузить, хотя памяти занято мизер и с батареей всё нормально. Камера не очень и динамики тоже! А на данный момент динамики вообщем фонят и пищат… Детектор заедает! Телефон для человека, которому необходимо позвонить, выслать смс либо в нете посидеть! но не для игр и не для музыки!

телефон обычный за свою стоимость. Пользуюсь полгода, норм, ток динамик слабоват, камера — хотелось бы лучше.

Отзывы о мобильном телефоне Nokia 515 Dual SIM Отзывы о мобильном телефоне Nokia 515 Dual SIM
Отзывы о смартфоне Samsung S7530 Omnia M Отзывы о смартфоне Samsung S7530 Omnia M
Отзывы о смартфоне ZTE Geek (V975) Отзывы о смартфоне ZTE Geek (V975)
Отзывы о смартфоне Zopo ZP900 Отзывы о смартфоне Zopo ZP900