Отзывы о смартфоне Lenovo A820

Android, экран 4.5″ IPS (540×960), процессор 1200 МГц (4 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2000 мАч, 2 SIM

Неплохой телефон, уже 2 месяца пользуюсь. Внутренность на среднем уровне, тянет томные игры тихо, но необходимо докупить карту памяти, а то собственной мало. Экран неплохой, зернышек особо не видно, прошивка не тормозит. Камера при дневном свете делает очень отличные фото. Корпус собран отлично, батареи хватает на денек (веб соц. сети, звонки смс, приложения). В комплекте очень средние наушники.

Купил этот телефон перед новым годом, сходу были задачи с GPS, задумывался что попал на фэйк, но подфартило, дело было в прошивке. Поставил MIUI v5 (4pda), все отлично работает))) Что косаемо производительности, так здесь гласить не чего, все сказано…Антуту 13000+ попугаев, игры все идут на ура (из томных поставил GTA:SA, NFS:MW)…ну, минус это батарея, как и у всех андроидов, хотя я уже привык к "ночным" заряжанием данного аппарата) еще отдельного внимания заслуживает камера. После маленьких "танцев" с бубном я достигнул хорошего свойства (спасибо вышесказанному 4pda). Сейчас фотографирует очень хорошо). В целом, если вы ищете телефон для работы "из коробки", то эта модель не вам, этот телефон необходимо настраивать под себя)

В целом телефон нравится. Мне он достался уже с пршивкой от Linerty (одной из размеренных прошивок), потому перепрошиваться не пришлось. Телефон незначительно великоват для моих рук (хотя они у меня и немаленькие), но отыскать что-то интерестное с диагональю меньшне 4" трудно. Главные моменты:
– экран хороший.
– батарея на 2 денька использования (6 часов веба, 2,5 часа звонков, и остальное).
– камера хороша, делает хорошие снимки даже при искуственном освещении. Видео вообщем потрясающее.
– wi-fi, gps, blutooth, и т.д. работают без заморочек.
– работает быстро.

неплохой телефон. Я как и многие из отписавшихся заказывал его из китая. 3G от мтс работает на ура, но для этого заглавие телефона должно быть просто A820 без букв T либо С в конце. Перевод на российский язык в уникальной прошивке выскажемся так оставляет вожделеть наилучшего. Но 20 минут на 4pda.ru и телефон перепрошивается на ура. Из минусов могу отметить только остутствие фронтальной камеры и вспышки (для меня фонарика). В остальном не могу осознать людей которых не устраивает качество аппарата – ни люфтов, ни скрипов нет. Телефон с лихвой стоит тех 145 баксов за которые его можно приобрести.

Купил телефон 2 недели вспять. Веселит его стоимость и производительность, но уже выявил его недочеты, которых много.

Телефон отменно собран, отлично лёг в руке, экран супер!!! При подключении к колонкам звук супер. Игры тянет отлично, но с неплохой прорисовкой притормаживают. Веб от МТС сходу вообщем отсуствовал, я уже задумывался, что телефон бракованный, но после 10 минут сёрфинга в вебе 3G от МТС заработал (3G работает только с сим1).
Для юзеров этого аксессуара, пример опций:

1. На главном экране нажмите кнопку "Меню" и пройдите в пункт "Опции"
2. Изберите "Еще" из перечня опций
3. Изберите "Мобильная сеть" из перечня
4. Изберите "Точки доступа APN"
5. Изберите профиль "МТС-интернет"
6. В настройках "Тип аутентификации" изберите опцию "Нет"
7. Через некое время будет установлено соединение с Веб, о чем
свидетельствует буковкы "G/E/3G/H/H+" около индикатора сети в высшей части
экрана.
Профиль мтс-интернет у меня прописан не был, я его указывал сам.
В целом телефон неплохой, а беря во внимание стоимость лично я кандидатуры не нашёл!

Просто супер. за 140$ пришел из китая. все летает. ассоциировал с гэлакси с3 – различий на 350$ не отыскал.

Для цены приблизительно в 140 у.е. – очень хороший телефон. Пользуюсь неделю, все нравится. Для меня отсутствие передней камеры и вспышки не критично, потому оцениваю его на 5 с минусом из-за гарнитуры. Гарнитура, что идет в комплекте – г…о полное, но это дело поправимое :). Если нет необходимости поднять собственный статус за счет девайса (не для тех, кто считает, что смарт ценой меньше 400-1000 у.е. унижает его личное достоинство) – совершенно точно рекомендую

Неплохой экономный телефон. Платформа стремительная, экран рационального размера, разрешения хватает, зернистости не вижу. Камера среднего свойства. Наружный динамик звучный, качество звука при разговоре достойное. Производитель сберег на передней камере, вспышке и пластике (дешёвый, но достаточно приятный). Поставил бы 5, если б покрытие экрана было более устойчивым к царапинам. При бережной эксплуатации (чехла не использую, плёнку не клею), появилась царапина, отлично что чуток выше экрана, на уровне динамика.Не поддерживает 3g MTS, перешёл на life, не жалуюсь (2-ая симка МТС в 2g). Звук в наушниках мерзкий, если кому любопытно:) GPS ловит отлично, пока маршрут в navitel проложишь, уже спутники нашёл.

Купил этот телефон на алиэкспресс за 140 зеленоватых комиссаров. Что можно сказать? Он просто роскошен! За эти средства кандидатуры на данный момент фактически нет. Четырехядерный микропроцессор МТК6589 и гб оперативки тянут все игры на наибольших настройках. Хорошая прошивка от linerty со 100% переводом не имеет никаких глюков. Качество материалов и сборки на уровне именитых брендов, не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза. Да, в этой модели леново ставит 8 мегапиксельный модуль камеры с BSD детектором, как у айфонов, фотки просто класс!

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat