Отзывы о смартфоне Jiayu G2S

Android, экран 4″ IPS (540×960), процессор 1200 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 2200 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 300 у.е.

Купил месяцев 5 вспять. Длительно выбирал модель и пробовал их у знакомых.
В этом же, а мне конкретно он больше всего нужен как подмена кнопочного телефона, со звонками, громкостью и чистотой звука все отлично. Как и с батареей, если воспользоваться как телефоном, мне хватает на три денька. Если добавлять мало вайфая и других прибамбасов 2 денька. Но необходимо отключить все ненадобные программки нахлебники. Единственный глюк с фотоаппаратом – в режиме авто нечеткое изображение, перевести его на движение либо еще какой – все нормально. Но если кому-то нужен конкретно телефон, меняйте кнопочный на кнопочный. Очень много действий, что бы позвонить. В особенности неловко за рулем.

Очень доброкачественный китайский смарт. Приятно лежит в руке, довольно шустрый. GPS заработал без особенных танцев с бубном после подключения AGPS. Качество связи – не плохое, динамик – достаточно звучный. Работа с 2-мя сим-каратами организована комфортна. Экран смотрится на отлично, на прикосновение, правда, чуток ужаснее. Повеселила батарея – если отключить ненадобные программы-нахлебники, wi-fi, gps и прочее работает суток трое. Снимки основной камеры смотрятся скромновато, но терпимо. Из очевидных недочетов можно отметить работу микрофона, звук передаётся немного приглушённым – издержки железных деталей корпуса (отчасти устранилось через опции чувствительности микрофона через инженерное меню).

Пользую уже практически полгода. мой 1-ый Android
Внешний облик хороший. Крепкий, без люфтов.
Батарея – заряжать каждую ночь
Лаги – как у хоть какого дроид телефона таковой производительности. Родной десктоп сходу нужно на что-то поменять – становится тогда терпимо.
Стекло поцарапать очень трудно. Только не запамятовывайте что приходит телефон в пленке транспортировочной (а она практически не видна и как раз царапается – кажется что поцарапал экран).
Размер лучший. жалко 4" телефоны практически не выпускаются больше ((
Качество связи не плохое. WiFi хороший
3G – не ахти. нередко указывает высшую скорость подключения,а шевелиться инет еле-еле
GPS – ужасен. о нормально работающей навигации сможете запамятовать.

Плюсы:
– телефон не по привычке узкий и достаточно легкий.
– 4 дюйма, но вытянут больше в высоту, а ширина узенькая, что комфортно для моей "очень детской" женской руки. Можно использовать детектор одной рукою.
– вай-фай летает (даже с чахлым роутером через 2 кирпичные стенки), слышимость при разговоре не плохая.
– прошивку не меняла, "заводская" пока устраивает, а там поглядим).
– темный цвет – миниатюризма и стиля. Бампер позволяет телефону не скользить в руках.
– заявленное стекло горила гласс не испытывала, боязно как-то, но если веровать обзорам – не царапается, а это большой плюс, когда лежит в сумке с кучей барахла и брелков с ключами.

Из минусов:
– время от времени глючит google хром, пока не нахожу предпосылки, а "родной" браузер мне неудобен.
– все-же камера слабовата и пока толком качество не улучшается (грустно, но в древнем SE G705 и то была лучше)
– батарея невзирая на 2200 мАч "вылетает" достаточно стремительно: активное использование – день, только звонки и календарь – 2,5 суток. Но это, судя по всему, неувязка телефонов в принципе.
– не знаю, относить ли джипиэс к минусам, пока толком не работает. Но я еще не пробовала умно апгрейдить.
– начальный минус для меня – неловко напирать смс и т.д. На сенсорной клаве, как досадно бы это не звучало, можно запамятовать, как ранее смски набирались "втемную". Но это "неудача" всех детекторов))

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)