Отзывы о смартфоне Huawei Y300 (T8833)

Описание товара:

Android, экран 4″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1730 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 135 у.е. – 280 у.е.

Мнение покупателя:

Существует три-четыре варианта данного телефона, а именно на двухсимочном нет передней камеры и вспышки. Купил этот телефон и на последующий денек дал назад. Как смарт как бы работает все нормально – игры не пробовал. Энергонезависимой памяти в остатке чуток больше 2 из 4 гиг. Как телефон мне не приглянулся – разговорный динамик низкого свойства, только низкие частоты хоть и звучно, бубнение голоса, приходится переспрашивать. Диктофон никакой. Музыкально-звонковый динамик тихий.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2-ой денек. Со звуком у этого телефона очевидные препядствия. Громкость звонка маленькая, все поставила на максимум. Будильник сейчас не услышала! ((( По работе нередко требуется диктофон – придется брать отдельный, так как интегрированный в этом телефоне тоже страшно тихо записывает звук.
Не очень комфортная клавиатура для набора смс, маловатые кнопки

Мнение покупателя:

2 денька вспять заполучил данную модель, все понравилось,комфортен в использовании, много функций, никаких резких звуков,динамик неплох, экран норм, не ламает, камера для 5 мп > видно что они тут находятся вобщем телефон неплох )) ниче отвратительного пока не нашел, ну и врятли)

Мнение покупателя:

Заполучила модель 19.08.2013. Воспользовалась один денек. При принятии вызова усиливается громкость динамика. Резкий противный звук. Проверили два телефона. Та же неувязка. Так не должно быть. Либо это особенность телефона либо брак во всей партии. Возвратила назад.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта