Отзывы о смартфоне Huawei Y300-0100 (U8833)

Описание товара:

Android, экран 4″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1730 мАч
Данный товар можно купить по цене: 130 у.е. – 213 у.е.

Мнение покупателя:

телефон хороший но есть недочеты к примеру садится стремительно игры нужно перезагружать ноесть и плюсы мне нравится дизайн, качество зборки так что жесткая четверка

Мнение покупателя:

аппарат хорош за свою цена. не тормозит, не виснет. суровые игры тянет с трудом. камера средненькая (изображение не самое точное). экран точный, но не очень броский. батарея держит отлично. длительно отыскивает спутники без постороннего софта. скрипит задняя крышка.
В общем если нужна отменная звонилка со всеми плюсами смартфона-не пожалеете, но для игроманов не самый идеальный вариант.

Мнение покупателя:

телефон красивый не глючит за такие средства просто восхитительно у меня у всей семьи такие у меня белоснежный и не грязный совершенно много чехлов пвнелек на него есть класс

Мнение покупателя:

Не очень. Приобретался как рабочая лошадь на ведроиде и… разочаровал.
В 1-ые деньки уже начал подтормаживать, не всегда понятно включен либо выключен веб, перенагревается без надобности, при ординарном 5-минутном разговоре (ощущается даже через бампер!!). Батарея легкая, хватает на 1.5 денька, но заряжается стремительно (это плюс). Камера как ни удивительно повеселила – снимки неплохи, без лагов цвета, текст снимается четка, adobe fine reader читает практически все.
Видео – вообщем отдельная история. Пришлось загружать сходу 4 проигрывателя.

Не советую, если желаете телефон – берите самсунг.

Мнение покупателя:

Пользуюсь сим гаджетом уже практически полмесяца. Воспоминания пока сплошь положительные.
Экран не вызывает никаких приреканий, ppi=233 очень хороший показатель для настолько экономного телефона. Углы обзора применимые, яркость экрана тоже на уровне. Стекло имеет марку Gorilla glass v1, что тоже очень приятно. Микропроцессора в 1000 МГц хватает для хороших игрушек и тянет без заморочек практически все приложения. Качество сборки веселит, ничего не скрепит, аппарат достойно лежит в руке. Громкость динамика маленькая, но полностью хватит, чтоб услышать всюду, не считая гулкого проспекта. Есть вопросы по батарее: её чуть хватает на денек при умеренном использовании приложений, игр и дискуссий по телефону. Также не впечатляет камера 5 Мп. Но это всё нивелируется низкой ценой аппарата.

Мнение покупателя:

Кому как а я умею дроидом воспользоваться лишь на уровне неудачника. Батарею у меня держит денька 2-3. Но это наверняка так как я смотрю за тем, чтоб передача данных была включена только по необходимости. Поставила также проги по оптимизации. Так что работает как часики и без глюков. Он у меня в бампере и потому я не следила нагрева задней панели. играю в игрушки каждый денек часа по 2. Разумеется часто работоспособность телефона находится в зависимости от юзера.

Мнение покупателя:

Купил эту модель потому что завлекала стоимость, пользуюсь месяц, бывают подлагивания даже в меню. Качество экрана не плохое, камера хорошая но когда не достаточно батареи то она подлагивает. Собран отлично, нет скрипов и люфтов, батарея вместительная но при неприрывном использовании садится стремительно. А так особенных недочетов нет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта