Отзывы о смартфоне Huawei Y300-0000 (U8833)

Описание товара:

Android, экран 4″ IPS (480×800), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1730 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 127 у.е. – 213 у.е.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим телефоном уже год, выбирала из числа тех суждений, что две симки, ну и не дорогой. Месяц вспять начал глючить со звуком, при разговоре резко собеседник перестает меня слышать, а я его слышу отлично. Ну и не так издавна вылетел телефончик из машины, (поточнее его выкинули) но не об этом разговор, при скорости 60-70км., да к тому же на асфальт ОН ДАЖЕ НЕ ВЫКЛЮЧИЛСЯ!!!! естественно уголки пообдирались, и не большая трещинна в углу, но О Волшебство! больше телефон не глючтит, со звкуком заморочек больше нету!!)))

Мнение покупателя:

Итак, заполучил для себя этот аппарат по акции в одном из салонов оператора. По правде сказать, ждал что будет все еще ужаснее. Но за такую стоимость телефон повеселил.
Связь держит уверенно, не лагает, в руке лежит комфортно, полностью для себя шустрый аксессуар. Хуавеевская оболочка оказалась достаточно комфортной в юзании. Естественно черезчур обмысленной ее не назовешь, но и диссонанса не вызывает, не хватает полной кастомизации.
Качество сборки тоже на применимом уровне, традиционный дизайн, задняя панель рифленая.
Разговорный динамик очень звучный, а вот наружный в этом плане, откровенно сказать слаб, в неких моментах звонок можно пропустить. Также повеселил экран, при обыкновенном (не HD) разрешении картина очень не плохая и припас по яркости большой. Даже при малой яркости он отлично читабелен. 100 процентов никогда не ставлю, уж очень ярко. Работа от батареи при активной нагрузке – денек, при малой 1,5-2 денька, что хорошо. А вот на комплектацию господа из Хуавея очень пожмотились, сочтя что в бюджетку можно положить минимум. Чехла не оказалось, флешки тоже, гарнитуру можно сходу выслать в мусорное ведро, ибо она совсем никакая. Из минусов необходимо отметить отсутствие передней камеры и вспышки на тыльной камере. Но это по-сути все мелочи.
В общем аппарат произвел очень положительное воспоминание, для собственной ценовой ниши.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit
Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта