Отзывы о смартфоне Huawei U8800 Ideos X5 Pro

Android, экран 3.8″ TFT (480×800), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч
Данный товар можно купить по цене: 150 у.е.

Всем привет, начну с того что как его купил желал очень нехороший отзыв про его бросить, но прошил на 2.3 и все стало на свои места. На 4 андройде не работал датчик преближения и вообщем не поддерживал проги и игры, и качество связи вообщем никакое, не говорю за всех но у меня так

брал в рассрочку у оператора. телефон неплох, но имеет несколько значимых минусов: плохо срабатывает датчик приближения, вследствие чего во время разговора можно щекой надавить на кнопку окончания вызова; слабенький прием сигнала. после 11 месяцев эксплуатации начал пропадать веб. отнес в СЦ, неувязка осталась. на данный момент сдал повторно и попросил возврат средств. мой совет: переплатить 100$ и приобрести htc либо самсунг.

Неплохой, дешевенький, китаец. В принципе хороший телефончик. Недорого, весь функционал телефона за маленькие средства. Что и подкупило.
Прошло полгода- стал вырубатся сам. В хоть какое время, при разговоре, в режиме ожидания, но осбенно злило что при серфинге в нете. Выключится и здесь же назад сам грузится – все ничего, только 2-3 минутки потеряно. В особенности если для тебя звонят. Прошло еще 2 месяца – стал падать GSM модем. То ловит сеть, то нет. На ровненьком месте. При этом инспектировал в одних и тех же местах и критериях. Вчера на работе веб ловит, а сейчас нет. А через 10 минут снова ловит и грузится. 🙂 .Ну и в итоге – время от времени тормозит главный экран – поворачиваешь десктоп а пиктограмки и иконки "уехали" на лево либо на право. Вот таковой кетайский казус. Отменная мобилька – но еще очень сырая. Возьму ка лучше самсунга следущим смартом.

Детектор летел уже 2 раза, сбрасывает звонки, сам перезагружается, в сервисе ничего не могут с етим поделать.
А так норм тел с неплохой внутренностью, камера 6 из 10, но если поставить прогу Camera360, то уже балов на 8 потянет.
Мое мнение: повезет с аппаратом будете довольны, нет-проблем не оберетесь!

хороший аппарат, по нынешним меркам достаточно мощнейший, большой экран с хорошей цветопередачей. Выдерживает огромную кучу приложений, памяти на все хватает. Камера очень на высоте. Фото с нее получаются на 4,9 из 5 баллов.

Купил 3 денька вспять, доволен безрассудно. Производительность на высшем уровне, качество сборки тоже. Повеселили 2 АКБ и карта на 8 Гб в комплекте. Звучание в неродных ушах – выше всяческих похвал, как и качество, так и припас громкости. Время работы АКБ – день, если весь денек его насиловать, 3ж, навигация в инете, плеер, игры, установка софта по вайфай… Что не понравилось – слабоваты углы обзора, хотя это может быть из-за пленки и родная гарнитура. Еще хотелось бы зарядное для АКБ, так как так имеется возможность заряжать его исключительно в телефоне, переставляя то один то 2-ой.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat
Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos Отзывы о мобильном телефоне Samsung C6712 Star II Duos
Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb) Отзывы о смартфоне Motorola Moto G Dual SIM (8Gb)
Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950) Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)