Отзывы о смартфоне Huawei U8650 Sonic

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 600 МГц (1 ядр.), память 512 МБ, аккумулятор 1400 мАч

Пользуюсь 3 года. Малыши роняли, копали в песочнице, ерзали по полу, капала вода все перенес, не считая бокового удара стекла о ребро бетонной отмостки, треснуло и отчасти разбилось стекло и нижние кнопки управления не стали откликаться. но остальное работает.

Воспользовался более одного года. Минусы тупой детектор, тормозит повсевременно, батарейка на 1 денек, камера, нет вспышки, сел микрофон.
Плюсы хороший навигатор стоит 7 версия навитела, лучше всех что были (включая просто навигаторы), пережил все (летал как нло, но не плавал)
В целом обычный аппарат, можно брать

Моему 8 месяцев.
Страшно недовольна на данный момент расскажу почему ((((
1.Батареи хватает максимум на 7 часов.
2.Очень очень глючит .Во 2-ой денек после покупки начал глючить поднимая трубку моего голоса было не слышно (я решила эту делему перезагрузила и было всё ок).После 5 месяца начал не открывать файл где хранится музыка (решила делему скачала с ПЛЕЙ МАРКЕТА винамп ). И закончили раскрываться все приложения связанные с вебом либо раскрывались через один раз.
3.Сломался.(((((( Начинает включатся позже резко выключается и всё поновой и поновой.

РЕБЯТА СОВЕТУЮ НЕ Брать Либо Брать У Испытанного МАГАЗИНА !!!!!!!!

Владею телефоном 1.5 года.Залочен на велком.Через пару месяцов после покупки телефон начал нередко тормозить,через один раз врубался и выключался.Перепрошил.Избавил делему всего только на месяц.Очень плохой звук 2-ух динамиков.Камера на 2+.Цена-качество.Размер экрана в самый раз.

Самое 1-ое впечатление- это лёгкость. март очень эргономичный и удачный, в руке не скользит изготовлен из неплохого пластика. И экран радует- картину даёт колоритную и чёткую, зернистости я не вижу, на прикосновения отзывается одномоментно. Хороший софт- Android версии 2.3.4, удачный и резвый. Менюшка хорошо составлена, всё просто отыскать, можно подстроить под свои требования. Кмера тоже хорошая, снимки полностью достойный. Аккумулятор ёмкий, держит просто по нескольку дней при насыщенном использовании (звонки, смс, веб, музыка). Я в целом очень доволен!

Да, телефон вышел еще в 2011 году. Сборка хорошая, экран крепкий. Не произнесла бы, что экономный телефон. Те кто любит гласить по "лопате", естественно для их он маловат. Неплох в использовании, без подвисаний. Внешний облик прекрасный. Минус может быть только-только он издавна вышел, а так превосходный.
И ещё, для тех кого не устраивает камера. 3.2 может мало, но если глядеть фотки с компютера качество не плохое. Совет, если вы не пробовали снимать крышку с телефона когда фотографируете, пожалуйста, не стоит так критиковать камеру телефона.

вижу здесь свежайшие отзывы, неуж-то продают ещё эту модель? у меня он уже 18 месяцев
морально он естественно устарел, многие приложения требуют Дроид 4+

но я телефоном очень доволен! сознательно избрал более худшую по чертам модель чем Блэйд
и не пожалел об этом! и прошивка мне более понятная и на крепкость не раз инспектировал

ронял на бетон и даже в речку с моста свалился за ранее шмякнувшись об бетон и проскакав с метр

в игрушки я не играю, здесь ничего не могу сказать, особенных подвисаний тоже не увидел, не перепрошивал
прошивка стандартная с момента покупки
на деньках видать придавил очень треснуло стекло, жалко придется поменять, но последующая модель тоже Хуавеевская вероятнее всего будет. Бренд у меня вызывает почтение

Основная неувязка модели, это бракованная карточка памяти в комплекте. Испытано уже на 5 телефонах. При средней интенсивности использования, с родной карточкой памяти телефон живойёт около 2 суток, если поменять карточку памяти другой (приобретенной в магазине), телефон живойёт 5-6 суток. Никакие форматирования и пляски с бубном над картой памяти не помогают, чего она садит телефон не понятно. Без карты памяти телефон живойёт 5-6 суток.
По остальному телефон стоит собственных средств. Экран, камера, внешний облик, сборка, всё в неплохом выполнении. Не хватает малость внутренней памяти, было бы её хотя бы на 200 Мб больше…

Это мой 1-ый телефон на дроиде, брал на велкоме (белоснежный), пользуюсь сим телефоном ровно год, за всё время пережил много падений, а так же свалился в лужу-на экране одна царапина, а после лужи просушил и норм: уже как полгода работает без приреканий, достаточно живучий-при покупке в комплекте шли наушники, зарядка-кабель, флешка на 4 ГБ. В принципе всем полностью доволен а именно стоимость, экран, удачный навигатор. Минусы-слабая батарея, звук в родных ушах, камера могла быть и лучше(

Брал в июне 2012 года.
Плюсы:
1. Стоимость;
2. Качество сборки;
3. Хороший экран;
4. Неплохой детектор;
5. Приятный внешний облик;
6. Уверенный прием сигнала;
7. При троекратном падении ни 1-го "глюка" найдено не было.
Минусы:
1. Батарея (на 1 день при активном использовании аппарата);
2. Слабый микропроцессор;
3. Нет способности одной кнопкой закрывать активные программки (решается установкой програм с Плэй Маркета);
4. Камера (качество снимков, отсутствие вспышки и автофокуса);
5. Наушники в комплекте (лучше бы их не было совсем).

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL