Отзывы о смартфоне Huawei U8230

Отзывы о смартфоне Huawei U8230

Описание товара:

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 528 мГц (1 -ядр.), память 256 мб, аккумулятор 1500 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 165$ – 175$

Мнение покупателя:

Еще не закончился срок гарантии, а он уже начал глючить!!!

Тормозит экран, сам звонит кому не попадя.

Прошила, полегчало, но не на долго.

Батарею не держит, вечно таскаю с собой з/у…

Мнение покупателя:

Этот телефон у меня почти два года. Очень довольна и его работой и внешним видом. С удивлением прочитала комменты о царапинах на экране. Люди! Вы что, гвоздем пользовались? На задней крышке-да, мелкие царапинки, но! ему-почти 2 года!

Мнение покупателя:

по мне, телефон идеален. пользуюсь уже почти два года, на нём нет царапин, кроме задней крышки: там парочка еле заметных есть, а всё благодаря чехлу, который шёл в комплекте, клавиатура тоже удобная, на парах успевала записывать лекции, что очень порадовало. и это всё на стандартной прошивке. к играм я отношусь без особой симпатии, поэтому тут ничего не могу сказать. планирую в скором времени перепрошить, так как, исходя из отзывов, ускоряется его работа. да и если заметить, то мне действительно не хватает скорости на телефоне, когда печатаю, а так телефон порадовал. а то, что некоторые жалуются, что царапается, то это и так неизбежно, если телефон достают из непонятных простому миру мест

моя оценка 5

Мнение покупателя:

Покупал у Лайфа 2 года назад в рассрочку, которая на самом деле кредит 🙂

В итоге доволен. Считаю его просто подарком, те деньги, которые выплачивал в течение 18 месяцев (около 250$ получилось), можно считать оплатой тарифного плана, не жалко.

Год использовал в основном, как звонилку. Не удосуживался заценить все прелести Андроид. Только с установкой последнего мода от Атомика (2.3.7.) стало возможным с удовольствием использовать все возможности телефона. Разгон процессора до 748Mhz! и режим Performance делают комфортную работу с телефоном возможной -) и при этом батарея держит куда лучше, чем на родной прошивке без разгона.

Да, телефон уже устаревший, тех. характеристики по сравнению с современными флагманами кажутся смешными, внешний вид – беспонтовый, но это телефон с Андроидом, хорошим экраном, крепким корпусом, из которого при наличии ровных рук и после танцев с бубном можно извлечь фан 🙂

Думаю, что мой отзыв уже не повлияет на чей-то выбор брать/не брать, просто хочу сказать спасибо этому устройству за надежную работу в течение 2-ух лет!

Мнение покупателя:

Сегодня у меня знаменательный день – мой “зверек” отправился в лучший мир. Т.е. с ним на самом деле ничего такого не стало, его даже сейчас можно включить, но microUSB отломался вместе с куском платы, поэтому ни зарядить, ни подключить к компу, ни починить его нельзя. По сути самого аппарата – был у меня почти 18 месяцев (осталось еще несколько платежей за него Лайфу), мой первый Android, не перепрошивал. Впечатления в основном хорошие, для низкого ценового сегмента вполне такой неплохой аппарат. Можно отметить такую особенность, что доработанный “напильником” аппарат позволяет выжать из себя больше, чем аппарат только из коробки. На мой взгляд это минус производителю – не занимается поддержкой устройств.

Мнение покупателя:

Он стал для меня другом по жизни.Телефон у меня почти год. Прошел он со мной..огонь..воду и медные трубы. Треснуло защитное стекло..не сам тач. Поцарапана задняя крышка. Но, по работе просто класс. Приобрел я его у оператора Life:) Просто потому что,друг купил такой,и мне понравился. Но друг со своим попрощался несколько месяцев назад,и был очень удивлен что этот телефон еще служит мне.и я вам скажу не плохо служит.

Начнем с минусов:

первый и самый главный..это наверное батарея. Но я ставлю его на подзарядку на целую ночь. И на день мне хватает еще и остается. разьем для наушников маловат..ну у меня есть плеер,поэтому для меня это не проблема.И глюки..но у меня они пропали после прошивки на 2.2. И еще, я не сторонник всяких игр и т.д. поэтому по работе телефон просто идеальный. Планирую заменить стекло и купить силиконовый чехол на него, я думаю что он мне еще несколько лет прослужит)))

Мнение покупателя:

Телефон юзаю больше года. В общем доволен. Родная прошивка – это только для ознакомления, т.к. она не в состоянии раскрыть всех возможностей девайса. Перепрошивал его несколько раз, сейчас стоит 2.3.7 CyanogenMod-7.2.0, которая выжимает из железа все, что можно. Работает стабильно, без глюков и зависаний.

В этом аппарате всегда с собой в кармане библиотека (а читать с него просто классно), плеер (после прошивки звук и в родных наушниках нормальный), интернет + приложения на любой вкус и цвет.

Камера в телефоне – приятное бесполезное дополнение. 3.2 мп хороши только при идеальном освещении. Хотите нормальные фото – покупайте за те же деньги середнячковые мыльницы.

Телефон ношу в чехле, поэтому царапин и потертостей нет ни на экране, ни на задней крышке.

Мнение покупателя:

Покрутил пару дней. Брал челу. Не понравился. Очень не понравился сенсор – запотевает с холода, пальцы должны быть сухие. Нужно снимать перчатки. Пытался минуты 3 набрать пару цифр. А если бы было ЧП? Что тогда?

Экран. По размеру: – цифры вроде видны, печатать же – не удобно – мал. Нужна или аналоговая клавиатура или экран по-больше. Раздражает отсутствие полной “интерактивности” экрана – нету мультитача, в меню , где иконки – перемотка пальцем есть, а в меню настроек – нету. Получается, нужно сидеть или на аналоговых клавишах, или постоянно метаться между экраном и кнопками.

В целом – смарт ни о чем: куча бестолковых функций на куче каких-то “рабочих столов”. Посмотрел на него со стороны и понял – не мое. Смарты/тачфоны не люблю в целом т.к. по сути полезых функций там штук 5. Остальное там – для убивания времени. Ну, только если почта/скайп/инет(если надо срочно). Хотя, какая реализация этих функций может быть с дохлой батареей, и капризным, обрезаным по функционалу экраном? – никакая.

Вывод: Пользователь, – или ходи с простой звонилкой, или копи бабло на что-то более достойное.

PS: Порадовал трекбол, хотя предвижу, чо будет забиваться грязью, что тоже скажется на нервах и кармане пользователя.

Мнение покупателя:

При выборе ориентировался в основном по цене, дисплею и прошивке. В общем телефон нормальный. Для большинства новых игр он слаб, нормально тянет только не требовательные типа шашек или логических игр. Камера в общем ничего, но учитывая что тут 3.2, то это плохая камера. Раньше у меня был nokia n73 тоже 3.2мп – разница космическая.

Телефон хорош своей ценой. Если вы покупаете его не ради игр, то его достаточно. Музыку слушать нормально (правда, надо перепрошить, иначе громкость низкая), интернет посещать тоже, книги читать удобно и не тормозит. Камера хоть и не очень, но студенту для фотографирования конспекта хватает. И при умелом использовании проблем с батареей будет меньше.

Мнение покупателя:

Поддерживаю предыдущего автора про оценку на твердое четыре для данного аппарата…

Многие косяки лечатся сменой прошивки с 2.1 на 2.2 и увеличением производительности ядра до 691 или 710… Для уменьшения разряда батареи обязательно использывать выход в Интернет только в 2G. Большой жирный плюс это открытость и простота платформы ANDROID, плюс куча приложений и игр на любой вкус в Маркете и сети.

Камера слабовата, большие шумы при слабом освещении (для моих нужд хватает, для остального есть фотоаппарат)…

Из плюсов – хорошо собранный корпус без скрипов и люфтов, огорчает только разъём под наушники на 2.5 мм.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта