Отзывы о смартфоне Huawei U8185 Ascend Y100

Android, экран 2.8″ TFT (240×320), процессор 800 МГц (1 ядр.), память 512 Мб, аккумулятор 1050 мАч

Внесу ложку дегтя).
Эту модель телефона мы подарили дочери-первокласснице на Новый год (это ее 1-ый телефон). Условие малыша был детектор, а т.к. я не желала даровать телефон, задумывалась рано еще, то длительно находила обыденный телефон. Но в конечном итоге квакша задушила брать, т.к. можно было незначительно совершенно доплатить и приобрести, к примеру, данную модель.
Сходу скажу, еще пару месяцев вспять я бы напела кучу диферамб этому телефону, но я решила все-же поначалу поглядеть на него в действии, а позже уже написать свою точку зрения. И на данный момент она кардинально поменялась, тем паче что я не так давно брала этот телефон в поездку и воспользовалась им (поточнее пробовала) в течении недели. Итак, излагаю:
(Сходу желаю сказать, что все люди приобретают телефон под свои цели – кто-то просто звонить, кто-то посиживать в инете, кто-то играть – не исключаю, что кому-то эта модель может приглянуться.)
1. Сборка. Очень повеселила, ничего не поскрипывает, не отпадает и после использования ребенком (читай целым 1-м классом деток) в течении 4,5 месяцев на детекторе не одной царапины (сама удивляюсь). Качество матрицы полностью применимое, в особенности беря во внимание цена телефона. Смотрится симпатично.
2. Просто звонилка. Полностью для себя ничего, обыденный телефон, качество звука устраивает, а вот звонок, на мой взор, можно было погромче сделать на максимуме, дите вечно не слышит. Смс набираются и отправляются нормально, я не всегда с первого раза попадаю, но в целом приемлимо. Детектор красивый. НО. Датчика приближения у него нет. Он блокируется через какое-то время разговора, но не сходу. Это очень неловко, приходится всегда держать в голове, что прижимать его к уху не стоит, по другому звонок прерывается.
3. На этом плюсы, в принципе, закончились. Так как у него чертовски не много оперативки. Предустановленные приложения (которые не удаляются) типа гугл приблуд занимают сходу часть и без того крошечной памяти. Игрушки можно установить только самые наипростейшие (типа шахмат, угадай слово и т.д.). К примеру, мой Том, с большими тормозами запускается и вылетает всегда, angry birds я не смогла запустить в принципе. А ребенку-то охото и поиграть.
4. Пробовала также установить viber – запускается с не малым скрипом и вылетает временами. Firefox оповестил меня, что на данный телефон он устанавливаться не будет, интегрированный браузер ну только если совершенно припрет ерунду какую-то отыскать в инете.
5. Ах да, из плюсов. С wifi заморочек не наблюдалось, блютуз также работает нормально. Фотки… Ну понятно, что ерунда, но снова же ребенку потренироваться пойдет.
Резюме. Этот телефон для себя я бы никогда не купила. Лучше уж просто кнопочный. Ну а для малыша снова же под вопросом, поначалу я нарадоваться не могла, красивый, небольшой, дешевый смарт, а сейчас вот столкнулась с перечисленными выше неуввязками.

Телефон поразил низкой ценой (90 у.е.) и неплохой функциональностью для этого ценового сектора. В моём варианте телефон белоснежный. Собран отменно, люфты отсутствуют, матовый пластик не маркий. Задняя крышка снимается и ставится на место просто. Если не перегружать приложениями, работает достаточно быстро, детектор отзывается прекрасно. Для школьника, человека без претензий тяжело отыскать что-то лучше за эту стоимость. Набирать SMS сообщения несколько проблематично, но после маленькой тренировки практически всегда попадал туда, куда необходимо. Качество связи не плохое, Wi-Fi, Блютуз работают без заморочек. Опции камеры и радио малые, но полностью достаточные. Разборчивость речи, громкость входящих вызовов на высоте, динамики не хрипят. День тестировал все многофункциональные способности этого телефончика: желал бы отыскать недочеты, но их у этого телефона просто нет. Две недели «висел» в Вебе и выбирал дешевый телефон в подарок. И я угадал в своём выборе.

Хороший аппарат – функционален,- вначале все есть что необходимо для юзера и маркет не нужен. Из недочетов : маловат экран для мужских пальцев, мало неловкий радиоприемник. За 100$ хороший современный телефон.

Заполучил данную модель 2 денька вспять. Считаю, что в этом ценовом секторе наилучшее предложение на рынке. Модель для тех, кому не нужен большой телефон, но все же содержащий все полезные и нужные функции телефона. Неплохой экран (не IPS естественно, но очень достойный!), очень шустрый микропроцессор, хороший детектор.
Звучание, естественно, среднее, но чего еще желать за 120 баксов

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL