Warning: Use of undefined constant MYSTP_VERSION - assumed 'MYSTP_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/mysearchtermspresenter/mysearchtermspresenter.php on line 31

Warning: Use of undefined constant MYSTP_TABLE - assumed 'MYSTP_TABLE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/mysearchtermspresenter/mysearchtermspresenter.php on line 35

Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45

Warning: Declaration of description_walkers::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = NULL, $id = 0) in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-content/themes/channelprothemejunkie/functions/theme-derwidget.php on line 9

Warning: include(/var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/assets/script-loader-packages.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 242

Warning: include(): Failed opening '/var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/assets/script-loader-packages.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php74/usr/share/pear') in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 242

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/prostro1/data/www/skagu.ru/wp-includes/script-loader.php on line 244
Отзывы о смартфоне Huawei U8150 Ideos | Отзывы о товарах

Отзывы о смартфоне Huawei U8150 Ideos

Описание товара:

Android, экран 2.8″ TFT (240×320), процессор 528 МГц (1 ядр.), память 200 МБ, аккумулятор 1200 мАч
Данный товар можно купить по цене: 95 у.е.

Мнение покупателя:

Купил эту модель 18 месяцев вспять. Работает исправно. Никаких огромных сбоев. Из плюсов: малая стоимость, дроид 2.2 (с его слабым микропроцессором является и минусом тоже)… больше ничего известного не вспомнил. Из минусов: слабый (одна система жрёт практически половину оперативки), камера нехорошая (фото смотрятся ужаснее чем у SE w800i) ну и из очевидных минусов пока всё. Есть ещё пару появившихся заморочек: блютуз не стал реагировать на другие телефоны, не считая таковой же модели (сам не знаю почему); когда блокирую экран в плеере при проигрывании мелодии, то может время от времени перемотать вперёд либо вспять сам по для себя.

Мнение покупателя:

Пользуюсь практически 2 года. Телефоном давольна.
Из "+":
+ звучный звонок;
+ емкостный экран, резвый отклик на касания;
+ использую телефон на работе в качестве 3G модема на компьютере;
+ нравится задняя прорезиненая матовая крышка, ну и сам телефон симпатично смотрится, в общем:)
Из "-":
– через 2 месяца после покупки закончил работать блютуз, дала в сц, все поправили и за следующие 1,5 года заморочек не было (тьфу-тьфу-тьфу)));
– в плеере тихо играет музыка (в добротных наушниках, не родных), для сопоставления на нокии та же музыка играет в разы громче;
– и сааамый большой недочет – слабенькая батарея. С самого начала использования батареи хватает на часов 5-6 (час веба, час-два музыки, полчаса дискуссий)… приходится повсевременно в сумке носить зарядное, очень неловко в поездках.
На отличные родные наушники даже не расчитывала, потому даже не доставала их из каробки и никогда не использовала.
И да, насчет прочности телефона – соглашусь. Совершенно не так давно экран треснул, но это, быстрее, недочет не телефона, а моих кривых рук:)

Мнение покупателя:

сей телефон уже год, брал его, потому что тогда был самый пик андроидов и самый упадок средств, пришлось вибирать чего-нибудть подешевле, но на уровне, после длительных просмотров и обзоров избрал его, за что? за емкостной экран, который очень замечательно отзывается на касания, за дроид 2.2, а не 2.1, как во всех бюджетках тех пор, за многофункционал, невзирая на малую стоимость(700 тыщ тогда, 2011 год)! 1-ое время после симбы было не обычно, все как-то не так совершенно, но привык очень стремительно) очень понравилось взаимодействие с вебом и соц сетями, просто безупречное, сижу, будто бы на компютере, только небольшом, и ворд есть, и скайп, и агент, твитер, опера – да все, короче)в игры я не играю, потому микропроцессора с оперативой хватает с головой, до сего времени им доволен, но, к его огорчению, перехожу на айфон 4с, дроид я уже выучил, потому смысла брать что-то дороже, но тоже на дроиде, нет! очень и очень крепкий, был в воде, падал на асфальт, летел по асфальту, ой, че только не было, и, честно, не вру, на дисплее ни одной царапины, а он не в чехле и без пленки, по корпусу маленькие царапинки.
А на данный момент к минусам: родная прошивка очень слаба, практически через месяц закончил работать блютуз, тормозил и т.д., поменял поначалу на фьюжн айдиос, а позже снова на родную, так совершенно другое дело, до сего времени ни 1-го глюка не выдал, батареи хватает на день, т.к я всегда в вебе сижу и куча открытых программ и вкладок! телефон стопроцентно и даже больше оправдывает свои средства)

Мнение покупателя:

1-ый мой телефон на андройде. Брал с опаской, в особенности из за отзывов про батарею. Но уже год с ним хожу, батареи хватает при среднем использовании (20 минут разговора, пару смс, минут 30-40 серфинга по веб-сайтам + скайп 40-60 минут) на 2 денька. Когда веб не нужен я его отключаю. 3G повсевременно выключен, для сёрфинга хватает обыденного 2G.
Телефон устраивает всем. Прошивка как стояла заводская так и стоит. Поменять не собираюсь, боюсь что начнутся препядствия, как нередко пишут на форуме что все препядствия начинаются после смены прошивки.
Как 1-ый телефон на андройде, очень успешный, можно за минимум вложений получить то на чём можно почувствовать работу ОСи

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефон уже больше полугода. в принципе доволен покупкой. неплохой дизайн. веселит глаз желтоватая крышка. звучный динамик. разъем 3.5. очень понравилось как реализован т9. наверное единственный минус это батарейка и длительное включение телефона.

Мнение покупателя:

Купил в апреле этого года.Правда батарея стремительно разряжается.
Также нет графического ускорителя-это большой минус.Микропроцессор 528 Мгц – не всё тянет.Разгоняется(лично у меня только до 600) плохо.Тем паче без графического ускорителя..
В общем слабоват он.

Мнение покупателя:

Купил Андрюшу в Velcom, дружим мы с ним уже практически год. Очень резвый аппарат, невзирая на свои свойства. Игры он тянет слабо, про 3-D игры можно вообщем запамятовать, т.к нет 3-D акселератора. В опытных руках может быть: мультитач (у меня имеется), микропроцессор 691мгц заместо 528мгц и т.д. В общем на данный момент аппарат летает на высоте. Сама по для себя OC Android заточена под веб => необходимо избрать соответственный тарифный план. Батарея высаживается за денек, но это при активном использовании(3G, музыка и тп). Веселит A-Gps модуль.(ставим навител (велкомовцы содействуют) и используем в качестве навигатора). Всё не расскажешь, так что покупайте, изучайте, гуглите…

Мнение покупателя:

Не плохое соотношение цена-качество. Пользуюсь полгода. Довольна! Единственный минус-слабая батарея: хватает на денек неактивного использования, но т.к. я сижу в соц. сетях и скайпе-на чуток больше, чем пол денька, потому с зарядкой не растаюсь. Время от времени бывает подвисает, т.к. не достаточно внутренней памяти, а наставлено у меня куча всего.

Мнение покупателя:

Телефон очень достойный! Пользуюсь уже полгода – никаких заморочек. Только батарея стремительно разряжается, хватает максимум на день (час-полтора веба в денек, около часа музыки, и дискуссий тоже минут 60-80). Камерой не пользуюсь – вспышки нет и снимки получаются отличные только при дневном освещении. Плеер хороший, наружный динамик очень звучный тоже, наушники в комплекте не очень, но поменять без заморочек – разьем стандартный 3.5 мм. Принципиально что экран емкостной а не резистивный и не полетит. Царапин нет, Состояние безупречное (ношу без чехла). Смотрится модно.

Мнение покупателя:

Неплохой телефон, в собственной ценовой категории!
Все что необходимо имеется!
И не кому не веруйте!
Целый денек телефон включен! Музыка и веб!
Батарейка за 1 денек села на 80%
1 не достаток-Слабые наушники в комплекте

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о мобильном телефоне Nokia X2-02 Отзывы о мобильном телефоне Nokia X2-02
Отзывы о смартфоне Samsung i9023 Nexus S (Google Nexus S) Отзывы о смартфоне Samsung i9023 Nexus S (Google Nexus S)
Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512 Отзывы о мобильном телефоне Huawei G3512
Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S5 (16GB) (G900H) Отзывы о смартфоне Samsung Galaxy S5 (16GB) (G900H)

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта