Отзывы о смартфоне Huawei Honor 2 (U9508)

Отзывы о смартфоне Huawei Honor 2 (U9508)

Описание товара:

Android, экран 4.5″ IPS (720×1280), процессор 1400 мГц (4 -ядр.), память 8 -ГБ, аккумулятор 2230 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 400$ – 500$

Мнение покупателя:

взял сей аппарат у оператора. что бы не говорили, предложение выгодное. телефон с 1 гб оперативы на борту, но этого хватает на самом деле. экран потрясающий, цветопередача шикарна, углы обзора максимальны. физические кнопки туговатые, но удобные. динамики…динамики восхищают своей мощью. такое ощущение, что хотели поставить в ноут, а попутали и поставили в телефон:) камера на достаточно высоком уровне, видео, еще лучше, чем фото. игрушки тянет на ура. мне, как любителю серфить в инете, достаточно злых птичек и другой подобной мишуры. видео смотреть одно удовольствие. в наушниках звук отменный, но не в стандартной гарнитуре, естественно. батарея не разочаровала и не удивила. стандартные сутки серфинга.

итог: модель удачная, гнусмас скоро отойдет на воторой план, это я больше чем уверен.

Мнение покупателя:

Вполне нормальный телефон, аккумулятор держит хорошо, работает плавно, хорошие и громкие динамики.

Мнение покупателя:

Недавно стал обладателем данного аппарата. И остался доволен. Дизайн и камера очень хороши, да размеры не маленькие но это не проблема. Советую купить этот “телефончик” всем.

Мнение покупателя:

Привезли мне 2 таких аппарата из Китая по приятной цене (300 у.е.) с 2мя ГБ ОЗУ. Был удивлен, что на каждый телефон в подарок дали по 2 защитные пленки, бампер, стилус, липучка на бампер (что-то вроде подставки). Гарнитура в комплекте тоже была. А, и еще маленькая мягкая игрушка китайско-новогодняя. Хотя на taobao было написано, что нет ничего. Сразу была китайская прошивка, сменить ее на интернациональную или стоковую проблем нет никаких. Интерфейс плавный, приятно смотреть.

Уже пользуюсь 6-й день. В руке умещается впритык, но это дело привычки. В целом очень доволен… Доволен всем, кроме батареи: сутки с половиной, на больше не хватает. (хотя для телефона с таким экраном, 4-х ядерным процессором это нормально).

Купил сразу powerbank к нему, с этой батареей актуально.

Советую. Не стоит бояться этого производителя!

Мнение покупателя:

Недавно приехал мой телефон из китая, который покупал на замену iPhone 4. Обошелся всего в 385$ за версию с 2гб, версия с 1гб на 15-20$ дешевле. Уже через пару дней использования, я понял что зря 2 года ходил с айфонами. В аппарате в принципе всё очень понравилось: стильный строгий дизайн, отличный IPS экран, мощный процессор K3V2 (в Antutu результат в раене 15 тысяч), целых 2гб оперативной памяти… Особое внимание нужно уделить стерео-динамикам: они нереально громкие и звук чистый, у меня обычно громкость на половине или меньше. В сравнении с захлебывающимся маленьким динамиком iPhone 4, это земля и небо. Но к большому списку преимуществ есть и пара недостатков аппарата: немного поскрипывает задняя крышка, на форумах я нашел что помогает проклейка торца внутри скотчем, сам еще не пробовал. Так же процессор можно частично отнести к минусам, так как под него не оптимизировано большинство крупных игр, и они немного подтормаживают. Но лично для меня это не проблема, так как в них я не играю, мне телефон больше надо для удобного пользования интернетом, а в игрушки я мелкие играю как Fruit Ninja.

Говоря о комплектации: она очень скудная, если заказывать обычную комплектацию (не праздничкую, которая была на новый год), то в аккуратной красивой коробочке вы найдете только сам аппарат и зарядное устройство, ни наушником, ни чехла там не будет. Кстати не сказал о камере: основная на 8мп снимает так сказать неплохо, но можно было и получше, до других камер топовых аппаратов не дотягивает. Но зато мне очень понравилась скорость съемки, фокусируется и делает кадр очень быстро. На телефоне предустановлен Android 4.0.4, можно обновить до фирменной прошивки от Huawei – EmotionUI, которая базируется на Android 4.1.2. Но впринципе и на стоковой прошивке работает всё идеально без тормозов, и лично меня устраивает.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта