Отзывы о смартфоне Huawei Ascend Y210D

Android, экран 3.5″ TFT (320×480), процессор 1000 МГц (1 ядр.), память 512 МБ, аккумулятор 1700 мАч, 2 SIM

Телефон привлек ценой и экраном. Приятной неожиданностью оказалась батарея 1700mAh, при использовании как телефона хватает на 3-4 денька, но две SIM разряжают батарею резвее,чем одна. Камера достойная. Комфортно держать в руке за счет толщины и матовой поверхности задней крышки. Две SIM на звонках работают без заморочек, а вот веб при 2-ух включенных SIM работает не размеренно и медлительно, с одной SIM – веб работает отлично. Нет датчика вкл/выкл экрана при приближении к уху – не очень комфортно, но с течением времени привыкаешь и заморочек нет. К телефону лучше сходу приобрести карту памяти.

Свободной оперативки около 50 мб, сразу слушать радио и воспользоваться браузером не удавалось – радио выключается, из-за нехватки памяти. И очередной противный момент, много памяти занимают службы Гугл, они сами запускаются, в главном при включении веба, и переполняют память – телефон преобразуется в "тормоз", самое противное что из-за дополнительного автоматом устанавливаемого приложения Сервисы Гугл Play не срабатывает будильник.

Поменял прошивку на Speedy Rom : свободной оперативки стало до 80мб и нет служб Гугл. По работе телефон перевоплотился в то что нужно, подольше держит батарея.

В целом доволен покупкой, но если Вы не можете сами доработать его программно (поменять прошивку, удалить стандартные приложения, установить нужные для хорошей работы приложения) брать не рекомендую, лучше приобрести помощнее.

Если использовать телефон в основном для звонков, то его можно брать смело.

Купил его по акции в магазине. Желал дешевый апарат с 2мя симм и жизнестойким аккумом. Аппарат для собственной цены превосходный! Экран обладает очень неплохой яркостью. На максимуме все отлично видно даже на ярчайшем солнце! Детектор странный: сдесь вроде как мультитач на 2 касания, но одно касание определяется в верхней половине экрана, а 2-ое в нижней) ну и сам экран не с ювелирной точностью определяет точку касания – текст не очень комфортно набирать. Работа с сим картами реализована довольно комфортно. Сильно мало интегрированной памяти – 17 мб( При использовании наушников с огромным сопротивлением (пробовал s.m. pl50 – 50 ом, наушниковый усилок – около 10 кОм) в правом наушнике некий потрескивающий шум. С 16 Ом-ными наушниками все отлично. Звук полностью сносный. Камера хоть и 2 мп, но фоткает доволи таки приемлимо) Светодиод, котрый информирует о зарядке, пропущеных вызовах и новых смс – просто убогий мааленький и слабосветящийся. (на zte а21 потрясающий индикатор – броский) Я его испльзую только как телефон, время от времени лажу в нет за информацией, работает 3-4 денька. Супер для дроида! Сеть ловит замечательно!

Владею данной моделью уже несколько месяцев. Могу сказать последующее: ожидать от неё сверх скорости, высококачественной камеры и чего-то ещё немыслимого не стоит. Модель экономная, не айфон!!! И должны осознавать это! А за свою стоимость и с теми функциями, что у неё есть – очень солидный аппарат! Ну нельзя приобрести Mercedes по стоимости Лады Приора!!! Из минусов – мог быть чуток пошустрее. Хотя и так полностью нормально для обыденного использования. Работают все приложения (yandex карты, google со своими приложениями, вибер и ему подобные,Навител и многое-многое другое!).

хороший телефон за такие средства, звучно звучит, чёткий экран,2 сим карты, если не грузить много приложений летает, если бы было больше оперативы было б супер

Длительно выбирал меж Nokia 501 и Huawei Ascend Y210. Прикинул свойства, и решил взять китайца. За свою стоимость вариант превосходный. Корпус как литой. Никаких скрипов и люфтов. Экран для неискушенной публики… TFT матрица все же и если придирчиво вглядываться можно узреть пикселизацию. Аккума с лихвой хватает на денек – полтора. Все работает плавненько и отлично (если внутреннюю память не загружать особо. В неприятном случае он будет ЖЭСТАЧАЙША глючить, потому с приложениями аккуратней). В руке лежит отлично, не выпадет если над туалетом будете размахивать смартом. Чувствительность экрана отменная, но на морозе не инспектировал. Дополнительный разъем для SIM – это дополнительный аргумент в пользу его покупки. Нагая андройд система ничем не выделяется. Единственные минусы аппарата это слабый фотомодуль (2мп), не много RAM памяти (128мб), и не достаточно памяти на приложения (что решается легкими извращениями), музыку с динамика меломан не выдержит, инфаркт обеспечен (для рядового юзера качество приемлемо). Но задумайтесь, за такую стоимость купите разве что бу лучше чем этот телефон.

Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat Отзывы о смартфоне Samsung B5330 Galaxy Chat