Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G600 (U8950)

Описание товара:

Android, экран 4.5″ IPS (540×960), процессор 1200 мГц (2 -ядр.), память 4 -ГБ, аккумулятор 1930 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 299$ – 390$

Мнение покупателя:

………….Недостатки и еще раз одни сплошные недостатки !!!!!!!

Ну что сказать. Люди, держитесь подальше от этого.

Да оно подешевле чем нормальные телефоны , но как раз тот случай когда лучше переплатить.

Претензий миллион, ну например:

– Тормозные кнопки внизу. Весь интерфейс еще как то шевелится, но с этими сенсорными кнопками, каждый раз хочется кинуть его в стену.

– Отсутсвие хардварной кнопки “домой”. Угу, она тоже сенсорная. Ни ответить на вызов, ни снять блокировку. Все только через единственную хардварную кнопку power. Красавцы

– Модифицированная в худшую сторону камера. Я понимаю производителей которые улучшают софт. Но кто мне может объяснить логику тех кто ухудшает?

– “Дальнейший доступ в интернет создаст траффик. Продолжить?” При потере вай-фая он не включает gprs. Более того, если ты проходил мимо точки открытого вайфая, он попытается соединится на вай-фай, отключит gprs и больше никогда его не включит. Т.е. с ровного места ты внезапно для себя в офллайне, ни причин, ни уведомления, просто вот на, получай фашист гранату.

Отключить это способа нет, только рутовать перепрошивать и тд. Кто мог это придумать. Очень надеюсь ему будет очень плохо рано или поздно.

Кирпич со стройки, куда более функционален в плане онлайна чем этот типа смартфон.

Ну и еще миллион всего, что для меня уже маловажно после последнего пункта.

Как обычно, экономия ведет к большим расходам. Этот нужно куда то пристроить, и взять нормальный самсунг или что то такое.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью около месяца. Радует практически всё, отличный телефон ! Свои деньги оправдывает!! Единственное напрягает – батарея слабовата!!!

Мнение покупателя:

Выбирала телефон недели 2, не знала на чем остановиться. Что важно для меня было- хороший экран, отличный звук, цвет яркий, насыщенный, хоть болееменее мощная батарея. В нете сильно не лажу,но попробовала-летает как пуля, игры не тупят.

За 300 у.е. – это самый лучший вариант. Переплачивать за имя не хотелось, потому что нужен телефон,а не понты.

Мнение покупателя:

Самый лучший вариант за свои деньги. Мощный, удобный, простый. Все игры летают(кроме Nova 3 немного лагает). Есть лишь один минус он очень сильно греется в районе камеры.

Мнение покупателя:

Очень долго думала какую все-таки модель приобрести, но по всем сравниваемым параметрам выигрывал HUAWEI G600. И я его приобрела и не пожалела. Телефон сам очень хорошо скомплектован, экран большой, андроид 4, интернет не тупит, игры запускаются хорошо, можно спокойно читать книги, ну лучше конечно приобрести электронную книгу. Сам по себе легкий, стильный, с задней стороны не царапается, камера хорошая, звук громкий и четкий. За такие деньги лучше не купите, а переплачивать за имя не всегда хочется. Единственное, что могу подчеркнуть из минусов, так это что батарея быстро садится, подзаряжаю каждый день. Ко всему остальному придраться не могу:-)

Мнение покупателя:

Приобрел сей аппарат в рассрочку 3 месяца назад. Начнем с достоинств: большой, яркий, насыщенный экран (поставил яркость на минимум – экономит заряд- не всегда хватает запаса яркости, если только солнечно). Звук хороший при входящем вызове (скажем так, рвет и мечет, если смарт лежит экраном вниз или в кармане). Разговорного хватает даже не на максимальной громкости в очень шумном помещении. Приличная камера с технологией hdr, отличная вспышка. По связи: тянет там, где тянуть не должно вообще, и может захлебываться там, где не должен (скорее и з-за режима auto gsm/wcdma). Батарея вытянет рабочий день, если постоянно использовать с включенным экраном (интернет, переписка, чтение). Датчики работают корректно. Недостатки: корпус может скрипеть при сильном сдавливании, да и после многочисленного съема крышки, думаю, тоже залюфтит. Есть зазоры между окантовкой корпуса и стеклом – сверху над разговорным и справа посередине- пыль набивается (листком бумаги можно вычистить. в других местах листок не войдет, но и пыли там нет 🙂 ). Нет возможности совершать видеозвонки через оператора. dts технология разочаровала при разговоре – все глухо слышно. для музыки и входящего звонка супер, но отключил из-за проблемы выше. Розовое пятно в камере, но решаемо (смотрите форум – там обсуждаем). Не всегда отчетливый ход качельки громкости “-“, будто бы расшатана изначально. При использовании тяжелых приложений или при конкретно большом количестве запущенных и висящих в фоне будет греться (яйца не пожарите, но тепло ощутите). Видео в камере не снимет hd (но качество все равно на приличном уровне), а также не воспроизведет, или воспроизведет с косяками, hd (разные форматы переваривает по разному). А также ничего не напишу про навигацию и тяжелые и требовательные игры – пока не довелось нагрузить этим смарт.

Мнение покупателя:

В целом девайс очень нравится, работает стабильно, только пару раз сам перезагрузился. Что касается экрана очень нравится, но я очень расстроился когда обнаружил царапину на экране. Положил девайс в карман с флэшкой, как результат – небольшая царапинка, так что я думаю стекло тут не горилла. Книги удобно читать, да и вообще все удобно делать. Так что за эти деньги очень даже неплохой девайс.

Мнение покупателя:

Телефон купила сравнительно недавно, несмотря на эти отзывы на онлайнере

Его стоит брать хотя бы потому, что за такие деньги вы лучше не найдёте) Да даже дело и не в этом, стильный, удобный, яркий

Что ещё нужно для современного человека?

Андроид уже на четвёрке, инет шустрый

Музыка чёткая, купите норм наушники и не нойте))

Мнение покупателя:

Рекомендую к покупке тем, кто ищет качество , а не бренд в своём мобильном девайсе.

Телефон действительно очень хороший по природе своей. Компания Huawei на момент конца ноября 2012 г. занимает 3 место в мире по продаже смартфонов ( после самсунг и “эпл”). Так что на мой взгяд бояться бренда “Сделано в Китае” не стоит. Компания отличается разумной ценовой политикой и хорошим качеством. Телефон очень приятный и я наконец то нашел то, что давно искал в мире мобильных устроств: скорость, удобство и все это за умеренную цену в 300 американских зайцев.

Мнение покупателя:

“Многие здесь реально пишут бред!!!”

Сразу возникает вопрос – в каком подвале вы его приобрели!

Составлял отзыв на основании 2-ух мес. использ. и других здесь написанных отзывов!

Динамики DTS немного тиховаты

Стекло gorilla glass – не знаю какую гарилу в него впихнули но нося месяц с ключами в кармане не единой царапинки так и не образовалось.

По батарее: в обычном режиме по 20-30мин разг. в день … ну дня 1,5, в экономичном 2,5 дня.

Корпус не греется – как кто-то удосужился накарябать здесь

Камера не супер тянет где то 5.0mpix.

Поддержу пользователя “lexx21” Вспышка очень мощна, а в режиме фонарика светит как прожектор

Разговорный динамик достаточно громкий

Если раза 3-и открыть крышку образуется не большой скрип крышки в левой области корпуса (не смертельно)

По работе вопросов НЕТ!!! Вопросы возникают всегда у того у кого руки растут не из нужного места.

Особо стоит отметить несомненное преимущество – так это низкая цена

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта