Отзывы о смартфоне Huawei Ascend G510 (U8951D)

Описание товара:

Android, экран 4.5″ IPS (480×854), процессор 1000 МГц (2 ядр.), память 4 ГБ, аккумулятор 1700 мАч, 2 SIM
Данный товар можно купить по цене: 155 у.е. – 200 у.е.

Мнение покупателя:

Сначала не вызывал опасений, если не считать временами появляющиеся окна на китайском, которые чего-то от меня желали, ну и я чего-то им надавливал, чтоб можно было работать далее… Не было российской клавиатуры и много чего подходящего, что вообще то исправимо для дроида за один вечер) Но через два месяца начались задачи с экраном: при нажатии в одной точки экрана – телефон принимал прикосновение в другой точке экрана… Я не знаю что с ним случилось: или он раскалибровался или это баг дроида(я не очень силен в этом) но факт остается фактом: при бережной эксплуатации телефон не проработал и 2-ух месяцев, что свело на нет возможность его далекой эксплуатации… Не считая этого стоит отметить принципиальный момент: после каждой перезагрузки телефона – очень длительно отыскивает сеть как одной так и другой сим карты, что не позволяет стремительно перезагрузить его и позвонить человеку в случае необходимости, т.к. в этой модели перезагрузка сродне древнекитайскому обряду…. по времени так точно один в один…. вот здесь то я и сообразил свою ошибку, т.к. все что можно было "запороть" в моделе – китайская компания "запорола"… Да кстати работает очень медлительно, беря во внимание что установлен минимум нужных программ для работы… Чтоб дождаться отклика индикатор включения wifi либо другого индикатора необходимо прождать около минутки что не просто выводит из себя, а нетерпеливых юзеров может довести до безумия и ликвидирования данного аппарата(что вобщем очень не плохая мысль не только лишь для этой модели, да и в отношении тех кто её разрабатывал и запустил на рынок)… Вообще отнесу в сервисный центр, надеюсь чего-нибудть изменят, но пока это просто кусочек пластмасы…

Мнение покупателя:

За две недели возвратила в магазин 2 телефона данной модели. В чем была неувязка: 1) временами собеседник меня не слышал; 2) повсевременно перезагружался; 3) временами не определял сим-карты; 4) удалял приложения; 5) менял опции на свое усмотрение; 6) не определялся Блютуз; 7) при установленном профиле "Обыденный" просил отключить "Автономный" режим и т.д. Это все при условии, что из приложений не было установлено ни одной игрушки! Слабенькая батарея, но с этим фактом я смирилась еще до покупки.Может быть, мне так не подфартило и я нарвалась на паленую партию аппаратов, но брать данный телефон не посоветую даже противнику!!!

Мнение покупателя:

Пользуюсь телефоном уже 3 месяца. Соответствует стоимости. Из недочетов, первым найденным стали наушники. Очень неловкие, выпадают из ушей, маленький провод. Неспешный отклик менюшки. Не всегда с первого нажатия срабатывает. Фото получаются мерзкими, баланс белоснежного и резкость фу-фу-фу. В остальном все устраивает. Сочные цвета и хорошая яркость монитора, при наибольшей яркости можно даже на солнце глядеть видео и фото. Звучный звук мультимедиа и звонка( при регулировании звука в плеере кнопкой на корпусе изменяется звук звонка) Веб работает отлично, отлично ловит wi-fi. Комфортно глядеть киноленты и читать книжки. Игры не тормозят.

Мнение покупателя:

Купил данный аппарт сначала июня 2013 года. За все это время телефон не вызвал никаких приреканий. Дизайн телефона – четкая копия других моделей Huawei. Приглянулся дизайн задней крышки. Очень применимая стоимость для данного телефона. Только не достаточно оперативки, могли бы уже и 1Gb сделать. Дважды ронял его экраном вниз, экран живой, есть пару маленьких, неприметных царапин. Разрешение для данного размера экрана никакое, но припас яркости хороший. Батарея слабовата.

Мнение покупателя:

и стоимость и работу смарт оправдывает. люди пишут, что не хватает оперативки. не согласен. стоит задать вопрос, что они делают со смартом ? чтобы он тупил необходимо открыть всё. благо под дроид написано огромное количество программ по чистке памяти. даже стандартный совладевает отлично. я считаю почти во всем находится в зависимости от мозга юзера. батарея аккумулятор 1700 мАч, заявленная работает на столько же, не больше не меньше.
к примеру, в режиме ожидания около 3 дней. если использовать интенсивно, для примера, просмотр роликов на youtube заряд уйдёт за часов 5 ( это если не прерывно глядеть). при средней активности на день аппарата хватит. читал, у кого то виснет, самопроизвольно перезагружается. это находится в зависимости от программного обеспечения, от прошивки. может быть таким юзерам стоит поменять прошивку. не вижу тут трудности. неувязка была бы в том, если бы смарт выпускался на техническом уровне кривым. но таковой препядствия нет. не вижу смысла перечислять + и -, потому что клиент должен осознавать что такое 512 оперативы и доступно свободной для использования 150. тоже самое про ёмкость акк, про качество фото, к примеру. свойства данного телефона стопроцентно себя оправдывают.

Мнение покупателя:

Купил данный аппарат неделю вспять,полет обычный,наличие 2-ух сим карт был основным аспектом при покупке,телефон шустрый ,игры идут отлично,без тормозов,батарею разогнал,сейчас держит размеренно 2денька,при условии,что разговариваю сильно много.

Мнение покупателя:

Разрешение видео в этом телефоне 640 на 480 , а не потому что тут написано! За два месяца использования появились маленькие царапинки на дисплее, хотя нигде не падал и с ключами совместно не носил…. Глюков и подтормаживаний вроде не увидел, кроме пару маленьких моментов видимо из-за нехватки оперативки! Игры идут довольно приемлемо!

Мнение покупателя:

пользуюсь практически месяц и сходу минусы телефона!
1) 512 оперативы сильно мало, приходиться ставить дополнительное по
2)графический ускоритель adreno 203 очень забавно уживается с dualcore (но честно говоря выкладывается по полной, не ждал даже)
3)про батарейку писать тупо, это android
4)для просмотра видео в вебе слабоват, флешплеер глючит, как и opera labs (это жирный минус)

И пару плюсов:
1)Стоимость
2)dualcore
3)4.5′
4)GTA VS работае без глюков, на среднем качестве ;)))
…..жестких зависаний и глюков я не увидел

Мнение покупателя:

Моделька ничего, узкий, удачный. Если не посиживать в играх и вебе – батарейки на пару суток хватит. Но есть и недочеты…пользуюсь кое-где месяц, начал сам презапускаться (уже несколько раз было), пропало несколько ярлычков приложений, другими словами приложения в памяти телефона установлены, а ярлычков нет, и чуть-чуть тиховат, можно не услышать, когда для тебя звонят.

Мнение покупателя:

Купил две недели вспять в МТС. Телефон узкий экранчик IPS матрица вообщем замечательно цвета передает ну и микропроцессор неплох его заглазно хватает а про маленькие лаги, притормаживания что скажу это неувязка не телефона а дроида кто воспользовался дроидом вкурсе. Камера на тоечку из 5, мегапикселей может и 5 а размер матрицы быстрее очень небольшой, хотя для меня это не недочет в общем, тем паче за эти средства. Качество сборки хорошее, Батарея 1700 мАч задумывался для такового экрана мало будет но разговариваю в среднем в денек по 30-50 мин., мало серфинга в вебе в среднем 1-2 часа в денек и к ночи остается 40-50 % по-моему это норм. Приложения передвигаются без заморочек ток незначительно в настройках поколупаться необходимо. Единственное но, время от времени бывает разговариваешь с кем нибудь и вдруг тебя перестают слышать ты слышишь а тебя нет, такое чувство что микрофон отключается чего-то, у супруги такая же неудача была но она сброс опций сделала и норм (мы кстати совместно схожие приобрели) у нее пока не проявляется есть мысли что что то с прошивкой а может софт нехороший попался, но точно не с микрофоном он либо работает либо нет, это железо как ни как, и 4гига на онлайнере написано доступно 2 гига на самом деле доступен 1 гиг . у кого есть такая же неудача как у меня с связью помогите разобраться.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL
Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430 Отзывы о смартфоне Prestigio MultiPhone 5430
Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb) Отзывы о смартфоне Apple iPhone 4 (16Gb)
Отзывы о смартфоне Explay Hit Отзывы о смартфоне Explay Hit

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта